Гость
Статьи
Назад пятками

Назад пятками

Ушёл муж.Мотивировал свой уход тем,что нам нужно пожить отдельно,потому что он не хочет больше ссориться со мной и выяснять отношения.Собрал все свои вещи и вернул мои.Я живу одна с ребёнком теперь.Он один у себя в квартире.Редко очень звонит и то,когда хочет приехать к сыну.Писать тоже редко стал.Мы лежали с ребёнком в больнице,он пришёл только 1 раз.Его родители вообще забили на внука.Зато теперь они хотят приехать внука повидать.Короче муж поставил условия,что если мы и будем жить вместе,то только в его квартире.И только без ссор.Если хоть одна ссора,то развод.Незнаю вот как быть,если он все таки предложит быть вместе.Он меня бросил с ребёнком,хотя знал,что в больницу нам ложиться.У меня ужасный стресс.До сих пор в голове не укладывается,как он мог так поступить.И он это не вчера решил.Говорит что давно мысли такие были,пожить отдельно.Я запуталась в своих чувствах.

Счастье
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а пятки надо мыть...

Гость
#2

автор, ну, вообще-то ссорятся обычно двое, если Ваш муж устал от ссор, наверное, он это не придумал. А то, по тексту получается - он такой весь плохой, а Вы такая хорошая и несчастная...Так не бывает

Женька
#3

Мирно без претензий поговори с мужем.

Гость
#5

Какая необходимость ссориться? в 99% случае, в ссорах женщина заводила,вот и делайте выводы!

Счастье
#6
Гость

автор, ну, вообще-то ссорятся обычно двое, если Ваш муж устал от ссор, наверное, он это не придумал. А то, по тексту получается - он такой весь плохой, а Вы такая хорошая и несчастная...Так не бывает

. Ну понятное дело,что двое виноваты.Ведь и я на пустом месте не стала бы ссориться,на то веские причины имеются.

Счастье
#7
Женька

Мирно без претензий поговори с мужем.

Так разговаривала,и неоднократно...За нос водит меня...Может да,а может нет..Незнаб.Мне надоела эта неопределённость

Счастье
#8
Гость

Какая необходимость ссориться? в 99% случае, в ссорах женщина заводила,вот и делайте выводы!

Ну конечно во всем женщины виноваты,мужчины святые..)

Гость
#9
Счастье

Ну конечно во всем женщины виноваты,мужчины святые..)

Мужчины не святые,Вы зря ерничаете! У мужчины психология другая, а женщины, чаще всего, хотят прогнуть их под себя и злятся, что их не понимают, психуют и скандалят. Женщина должна быть мудрой, а не базарной бабой. И уж, поверьте, Ваши обиды, которые прослеживаются на протяжении всего Вашего опуса, это Вами надуманные. А мужчина считает, что лежать в больнице с ребенком Вы, как мать, должны, иначе никак. А то, что Вы считаете, что он равен с Вами в обязанностях по воспитанию, так это ВЫ так считаете, а не он. Он готов жить в семье, но скандалы ему не нужны. И он дал Вам это четко понять. Хотите жить с ним, надо заклеить рот скотчем. Не хотите, смысла и начинать нет.
Вы не в чувствах запутались, Вы не хотите меняться, а хотите, чтоб он поменялся и прогнулся под Вас. Никогда женщина и мужчина не поймут друг друга. Но кто-то должен быть мудрее в семье. Чаще, это женщины, но бывают и мужчины, которые просто пропускают мимо ушей все женские заскоки.Но Ваш не такой.Поэтому, либо Вы затыкаетесь, либо живете с ребенком.Это мое мнение.

Счастье
#10
Гость

Ну конечно во всем женщины виноваты,мужчины святые..)

Мужчины не святые,Вы зря ерничаете! У мужчины психология другая, а женщины, чаще всего, хотят прогнуть их под себя и злятся, что их не понимают, психуют и скандалят. Женщина должна быть мудрой, а не базарной бабой. И уж, поверьте, Ваши обиды, которые прослеживаются на протяжении всего Вашего опуса, это Вами надуманные. А мужчина считает, что лежать в больнице с ребенком Вы, как мать, должны, иначе никак. А то, что Вы считаете, что он равен с Вами в обязанностях по воспитанию, так это ВЫ так считаете, а не он. Он готов жить в семье, но скандалы ему не нужны. И он дал Вам это четко понять. Хотите жить с ним, надо заклеить рот скотчем. Не хотите, смысла и начинать нет.
Вы не в чувствах запутались, Вы не хотите меняться, а хотите, чтоб он поменялся и прогнулся под Вас. Никогда женщина и мужчина не поймут друг друга. Но кто-то должен быть мудрее в семье. Чаще, это женщины, но бывают и мужчины, которые просто пропускают мимо ушей все женские заскоки.Но Ваш не такой.Поэтому, либо Вы затыкаетесь, либо живете с ребенком.Это мое мнение. Я во многом с Вами соглашусь.Но здесь такая ситуация.В общем муж знал,что мне ложиться в два отделения с ребёнком.Знал ,что я очень сильно переживаю за его здоровье.И ушёл.Осознанно.По поводу здоровья сына сказал,что я устроила дома полеклинику,что нужно думать о чем то отвлеченном.И его родители против лечения ребёнка.Они все отвернулись от нас.Им не нужен больной ребёнок.уйти от проблем ведь гораздо легче,чем их решать.

Корабельная крыса
#11

Просто заипала трахать ему мозг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: