Гость
Статьи
ему удобно жить со …

ему удобно жить со мной

Зарабатываю не меньше 3000$ В месяц. Это плохой месяц. Бывает 5000-8000$.
Дабы избежать негатива - у меня 12 торговых точек.
Что мы продаём не имеет значения.

Муж зарабатывает около 900-1200$ в месяц. Последние пол года чувство, что я содержу семью меня не покидает.
Я никогда не зависела от денег, они всегда у меня есть! Но в последнее время начало жутко бесить, что я трачу их на НАС. В то время как мужчина тратит меньше половины заработка на нас (часть на кредит за его авто, часть на помощь маме в строительстве дома, часть на аренду нашего жилья). Касательно жилья - имея своё жильё я не привела мужика туда. Поставила перед фактом что жильё - его обязанность.
Все что он оплачивает - аренда квартиры. Это 36000. Для мня это не большие деньги.
Я орлачиваю еду. Собирала чеки ради интересна прошлый месяц - мы наели на почти 550000! Ужин всегда это Доставка еды, много морепродуктов и рыбы, икра.
Только в этом месяце я поняла, что я дура. И ему удобно жить со мной.
Девочки, я реально посадила мужика старше меня - себе на шею?
Я в растерянности. Неужели я так упустила все...

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то у вас не клеится по математике. Если вы наели на 550 000 рублей, то в долларах это 7 857. Вы столько и не зарабатываете на своих 12 торговых точках. Жрете без меры. Небось выглядите как тетя Мотя 56 размера.

Гость
#2

Он специально так много и дорого питается чтобы выжать с вас побольше. Просто перестаньте оплачивать еду и все. Посмотрите на его реакцию. Если ничего не скажет, то любит вас.

Гость
#3

Всегда так считала, что если я меньше в бюджет приношу, то это честно, а если больше, то нечестно, слава богу такого не было, я вообще в семейный бюджет ничего не приносила, и это я считаю очень честно

Гость
#4

вы бизнесмен (Бизнесвумэн) и дома у вас тоже не столько семья - сколько бизнес проект ) Где ваш бизнес партнер не выполняет свои условия, что вам делать? Уменьшить ваши расходы, вы дома готовить и подогревать можете? пусть ваш муж научится нарезать салат)))))

Марго
#5

уйти жить со своей квартиры на съемную ради того чтобы жить с мужиком? мне это не очень понятно. Если только своя квартира маленькая, а мужик снимает большую и шикарную.
Ну а вообще, если вы нашли мужика который в 3-10 раз меньше зарабатывает, то естественно вам придется быть спонсором. Я бы на такое сожительство никогда не подписалась. Можно просто встречаться, если уж такая любофф

Марго
#6

И да, для 12 очек доход в 3000 долларов мне кажется маленьким. Вы лучше займитесь контролем своего бизнеса, а не переживанием по поводу сожительства с нищим мужиком.

Гость
#7

Вы странная. Сами вывели из бюджета МЧ часть денег на съем, сами взвалили на себя обязанность кормить мужчину морепродуктами и крой и в итоге сами же недовольны. Что мешает жить у вас, пусть он оплачивает коммуналку. Домработницу попросить раз в неделю что-то готовить, в Азбуке вкуса неплохая кулинария, пару раз в неделю можно ужинать вне дома.

Гость
#8

Автор, а может ему выделить самую маленькую комнату, на большее не заработал, поставить там холодильник, кровать и электроплитку, доставать оттуда когда надо будет поубирать, отремонтировать что-то, приготовить вам еду, ну и для секса, хоть как-то выровнять положение, не все же вам жертвовать?

Гость
#9

3000 долларов в месяц с 12 точек это меньше 20 тыс руб в месяц с одной точки?
это довольно хилый бизнес, и наверняка в какие то месяцы вы можете уйти в ноль или в минус.
Вам бы своим бизнесом заняться, как тут правильно написали, а не прожирать столько денег вместе со своим нахлебником

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 652 темы