Гость
Статьи
Муж тряпочка

Муж тряпочка

...сейчас хочу развестись с мужем.. устала.. человеку нужна вторая мама... увы я лично устала от этого... не смотря на то что люблю этого человека(можете кидать тапками) мне 21 мужу 31, он тряпочка... элементарно не может собраться и сходить в загс написать заявление о разводе... все время семью тянула я( зарабатываю хорошо) муж работает, имеет маленький бизнес... но вот это не собранность и неприспособленность к жизни убивает... как вообще пережить развод?

Lisiteya
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#3

У вас старый пердун, и он еще и неликвид?
Сливайте его без рассуждений.

Лучшая подруга
#4

Ой, как мило)) он "тряпочка")))

я гость
#5

Что за работа в 21 с заработком " хорошо"?

Гость
#6

У меня уж старше на 10 лет, но лучше б он был тряпочкой, вот честно. Общий ребенок - он практически на 80/ решает, как нужно воспитывать ребенка. Новые дисней мультики все ведут к деградации - значит включай малому советские! и все в таком духе. Очень устала. О разводе пока нет и речи, малой только в сад пошел и то на пол дня и уже успел заболеть((( Понимаю, что даже если сейчас выйду на работу и разведусь то ребенка банально не будет кому забирать из сада, ведь работу надо искать такую, чтоб до 6 и еще успеть доехать. А если малой заболеет элементарно, бабушки дедушки далеко. Но понимаю, что так тоже дальше нельзя... Потому жду олча соплю в тряпочку пока малой подрастет, подсобираю денег (я подрабатываю на дому) и тогда уже попытаюсь свадить от тирана

Валькирия
#7
Гость

Да, интересно. Расскажите, автор

Я не автор, но могу сказать о себе. Девушка (22 года) программист, получаю выше средней зп по области. Обеспечиваю себя и родителей, поэтому не понимаю ваших "удивлений" по поводу того, что автор тянула семью. Это все реально, если работать, а не ныть и жаловаться на жизнь.

Автор
#8

Хотелось бы конкретных ответов на вопрос.. как же пережить.. а не обсуждение моего финансового положения😐

Валькирия
#9

А что вам посоветовать?
Если вы и так тянули все на себе, то возьмите и подайте на развод первая. В чем сложность то?
Нового найдете, не переживайте, какие ваши годы. Просто в следующий раз будете внимательнее.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема