Гость
Статьи
Мужчины в жены каких …

Мужчины в жены каких ищут

На каких женщинах самодостаточные мужчины женятся?

Неолани
18 ответов
Последний — Перейти
#1

На умных, развитых, порядочных, чтобы внешне нравилась (вкусы разные), строго без привычек. Некоторым важна "ровня" в материальном положении, некоторым - нет.
Самодостаточные мужчины разные и требования тоже разные.
Здесь сейчас начнут писать, что только на юных девственницах, но это не так.

Капитализм, ХО!!!
#2

Ну уж точно не на дур.
И конечного равного.

well
#3

деньги к деньгам или на молодых

Гость
#4
Неолани

На каких женщинах самодостаточные мужчины женятся?

На любимых.

Гость
#5

у меня сестра страшная ,но имеет свой бизнес,вышла замуж в 40 лет за очень богатого и красивого, так что деньги к деньгам,живут уже долго,общему ребёнку уже 10 лет и есть свои от других браков. Роскошь везде и во всём и всё время обнимаются.

Гость
#6
Гость

На любимых.

++++++++++++

Гость
#7

нормальные семейные мужики женятся в молодости просто на подходящей, ибо все бабы одинаковые

Гость
#8
Гость

у меня сестра страшная ,но имеет свой бизнес,вышла замуж в 40 лет за очень богатого и красивого, так что деньги к деньгам,живут уже долго,общему ребёнку уже 10 лет и есть свои от других браков. Роскошь везде и во всём и всё время обнимаются.

+++ Все верно. И самое главное: такие браки не просто заключаются. а держатся до конца жизни, вот что важно. А все вот это "на любимых" и прочая романтическая фигня - имеет место быть, как же, не без этого. Просто чаще всего недолго, за редким исключением. Поэтому все просто: хочешь замуж за реального дядьку - становись реальной теткой, вот и все. Я лично своей дочери так и объясняю; вот, думаем потихоньку ей налаживать свой бизнес начинать через пару-тройку годков, ей пока только 20, еще учится.

андрей
#9

Мой идеал:
175-185 рост, стройная, без тещи, и без увлечения ездить по всем пляжам подряд, что бы лежать на боку :)

Гость
#10
Гость

у меня сестра страшная ,но имеет свой бизнес,вышла замуж в 40 лет за очень богатого и красивого, так что деньги к деньгам,живут уже долго,общему ребёнку уже 10 лет и есть свои от других браков. Роскошь везде и во всём и всё время обнимаются.

А пальцы от переизбытка роскоши на публике в *** друг другу не засовывают?

#11

Для начала хорошо определится бы как он должен быть самодостаточен - духовно, финансово и прочее. Или ж самодостаточен такой как главный герой фильма "50 оттенков серого"?

Гость
#12

Самодостаточные это как? Им и жены стало быть не нужны если самодостаточные

Гость
#13
андрей

Мой идеал:
175-185 рост, стройная, без тещи, и без увлечения ездить по всем пляжам подряд, что бы лежать на боку :)

Нашли уже или ещё в поиске?

гость
#14
андрей

Мой идеал: 175-185 рост, стройная, без тещи, и без увлечения ездить по всем пляжам подряд, что бы лежать на боку :)

тебе в *** клуб Андрюха , там как раз 175-185 рост у партнеров

Жмых
#15

На разных.

Гость
#16

на любых. главное чтоб ему нравилось и кер стоял.

Гость
#17
Катя Мраморная

На умных, развитых, порядочных, чтобы внешне нравилась (вкусы разные), строго без привычек. Некоторым важна "ровня" в материальном положении, некоторым - нет.
Самодостаточные мужчины разные и требования тоже разные.
Здесь сейчас начнут писать, что только на юных девственницах, но это не так.

------------
он с такой заскучает. ни пёрнуть-ни вздохнуть по-человечески с такой умной, порядочной, строго без привычек итд

Гость
#18
Неолани

На каких женщинах самодостаточные мужчины женятся?

Самодостаточные мужчины вообще не женятся, ибо не на ком, т.к. из нынешних гавносамок-потреблядей-содержанок жёны, как из г o B на - пуля))

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем