Гость
Статьи
муж написал Сообщение …

муж написал Сообщение в группу

Добрый день, девчата
В общем такая проблема, увидела что муж написал Сообщение в группу секс знакомств нашего города какой то девушке «фейку» мол хочу секса с принуждениями. Не со своей страницы. Ответ какой то получил но не ответил ничего . Божится мне что было в помутнении разума первый раз в жизни и ничего бы не было и т.д (написал это сообщение за 2 недели до нашей свадьбы). До этого таких ситуаций вообще никогда не было и даже намеков на измену. Всегда были открытыми с друг другом.
Подскажите как поступить в этой ситуации. Я никаких истерик не устраивала просто сказала что он мне противен теперь. Ну то что нечего от меня скрывать я все равно все узнаю рано или поздно. И перестала разговаривать. И ушла на работу приду с работы и думаю как его проучить

Вика
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О да, проучи его! Хотел секса с принуждениями - так свяжи его, паразита, и принудь! Покажи, что ты - хозяйка в доме!

Гость
#2
Гость

О да, проучи его! Хотел секса с принуждениями - так свяжи его, паразита, и принудь! Покажи, что ты - хозяйка в доме!

😁😁😁тоже выход

#3

Ну вообще звоночки странные.Не в плане секса по принуждению,а в плане наличия левой страницы..
Я сужу только по своему опыту и могу сказать,что вначале переписочки на тему секса,а потом и он самый,в реальной жизни.Если расставаться это не для вас и вы готовы ждать пока измена постучаться в двери вашей «семьи»,то нужно поговорить спокойно и попробовать ублажить его тем способом,который он жаждет от фейковых девочек вк.
А на вопрос надо ли вам это,вы сами дайте ответ перед собой.В любом случае удачи и терпения!)

Гость
#4

Автор, поддай ему хорошо, чтобы впредь неповадно было! Это что еще за вольности такие за две недели до свадьбы? Можно даже свадьбу пока притормозить.

Гость
#5

ну и муж у вас намечается. по опыту говорю,в мечтах его извращения и другие девки.

Гость
#6
Гость

Автор, поддай ему хорошо, чтобы впредь неповадно было! Это что еще за вольности такие за две недели до свадьбы? Можно даже свадьбу пока притормозить.

Да вот именно что поздняк, уже 3 месяца прошло... я только сейчас увидела
Он сказал: да на последок холостяцкой жизни в голову всбрело

Ната
#7
Гость

Да вот именно что поздняк, уже 3 месяца прошло... я только сейчас увидела Он сказал: да на последок холостяцкой жизни в голову всбрело

Я б послала.

Гость
#8

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#9

Автор, если Вы предпочитаете традиционный секс, не любите доминировать и не знаете, как это делать, Вас ждут разочарования в секс.жизни. Он так и будет поглядывать в сторону доминирующих женщин и считать их богинями: будет хотеть лизать им пятки и прочие части тела.
Даже если Вы в свою секс.жизнь привнесёте элементы доминирования, это не спасёт ситуацию. Он не будет воспринимать Вас так, как других женщин, Вы для него будете просто любимым человеком, а не объектом секс.фантазий и желаний.

Гость
#10
Гость

Да вот именно что поздняк, уже 3 месяца прошло... я только сейчас увидела Он сказал: да на последок холостяцкой жизни в голову всбрело

Что за отмазка у него про холостяка..на послееедок? Он извращенец,и явно ему Это надо! Не сейчас так в другой раз его будет тянуть к этому.

#11

Автор, я бы на другое обратила внимание. Вы замуж идете за человека, которому нравится секс с принуждениями. Вы готовы ему его давать? Нет? Он будет это брать в другом месте

Гость
#12

Лучше другого найдите. Проблема не в том что он хотел секса на стороне, это нормально для любого мужика. Проблема в том что он после вашей претензии начал оправдываться. Это значит что он просто тряпка и семья у вас будет дебильная, где баба может себе позволить качать права, а мужик оправдываться и лебизить.

#13
Гость

Да вот именно что поздняк, уже 3 месяца прошло... я только сейчас увидела
Он сказал: да на последок холостяцкой жизни в голову всбрело

Не в голову взбрело, а запалился случайно. Вы бы кукисы гугловские посмотрели его, чтобы понимать картину, а после бы говорили бы с ним. Если там системно поиски групп и индивидуалок, то и без слов понятно. А если раз, то может и вправду любопытный. Но мне почему-то кажется, что психически здоровому мужчине ( или самцу, как хотите) вряд-ли захочется чтобы его подчиняли себе и унижали. Вы вообще в курсе, что эти секс-игры с плетями и страпоном? Так вот и думайте

Гость
#14

кaпeц, автор, идите к доктору

#15
Гость

Лучше другого найдите. Проблема не в том что он хотел секса на стороне, это нормально для любого мужика. Проблема в том что он после вашей претензии начал оправдываться. Это значит что он просто тряпка и семья у вас будет ***, где баба может себе позволить качать права, а мужик оправдываться и лебизить.

Ой, ой. А вы бы не оправдывались? Посмотрела бы на вас. С таким успехом всю жизнь одиночкой будете. Есть ответственность в отношениях, и стопы. Не , не слышали? Видать АБФ в гости завалил

Наталья
#16

За всю мою бытность на форуме ни разу я не услышала нормального и разумного ответа от женщины на вопрос - а что такого в сексуальной свободе мужчины, что вы так реагируете?

гость
#17
Наталья

За всю мою бытность на форуме ни разу я не услышала нормального и разумного ответа от женщины на вопрос - а что такого в сексуальной свободе мужчины, что вы так реагируете?

инфекции и алименты

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы
Следующая тема