Гость
Статьи
Ночь в поезде

Ночь в поезде

Доброе утро:) я вроде должна быть счастлива, у меня недавно была свадьба:) встречалась с парнем 7 лет, мне сейчас 24, ему 29:) в наших отношениях было всякое:) недавно муж сказал что на 3ий год хотел разорвать наши встречания и в поезде познакомился с девушкой с которой общался ночь, целовались… сказал что номер свой дал, но общаться потом не стал… объясняет это тем что ему дороги наши отношения и хочет искренности, что хочет со мной встретить старость. В целом он домашний, мягкий, заботливый, застенчивый… но это обстоятельство как яд… У меня сметение чувств… мне с ним хорошо как с родным человеком, но обстоятельство, что он на время предпочел другую отравляет меня… посоветуйте как быть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гони взашей как Рита Дакота Влада Соколовского.

новогодняя белочка
#2

зачем он вам это рассказал? пьян был?

Гость
#3

Тю. Девушка, забейте. Если останетесь в браке, то он еще не раз предпочтет вам другую.

Гость
#4

Бросайегоонтибянидастойин

UЕBAN
#5

атамсти йему купи места в поезд масква-махачкола и проведи низабывайемуйу ночь ф купе полнам горцев нах.

Гость
#6

Лючще правадныком на массква махачькала всу жиснь будэшь с горцами еждить) Ну что за дура? Бабы вы нормальные? Лучше бы он в поезде уехал в другом направлении) У меня так друг познакомился, сейчас в Адыгее детей растят!

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем