Гость
Статьи
Не хочу мужа,хочу …

Не хочу мужа,хочу других мужчин((

Мы женаты 5 лет,есть двое замечательных детей. Не скажу,чтоб между нами любовь.но я всегда его ценила и уважала.он много,что для меня сделал и сделает.но в постели у нас полный 0.и нет романтики.а так бы этого хотелось.он не странный в этом плане,может обойтись без секса надолгое время,не умеет заводить вообще.из-за этого у меня стал пропадать интерес к сексу и у нас долгое время его не было.но потом я стала ловить себя на мысли,что часто думаю об одном парне и фантазировать с ним или другимм симпатичными парнями. Но об однлм я думала больше всего.он такой красивый,высокий,накачанный. Просто идеал.я заметила внимание с его стороны и у нас закрутилось-завертелось на 3 месяца((такого у меня никогда не было и не будет,наверное.я почувствала себя на 10 лет моложе,стала чувствовать себя красивой,желанной,сексуальной.перестала стесныться своего тела и экспериментов в постеле.это то,что мне хотелось всегда.к слову, с мужем всегда был обычный супружеский секс,при выключенном свете,на несколько минут. А с ним все по-другому.я не питаю никаких иллюзий к любовнику ,да и расстались мы уже месяц как.потому что не хочу продолжать обманывать мужа и вести такую *** жизнь
Мне стыднл перед мужем,перед детьми.нл в плане секса я продолжаю думать о нем или о других симпатияных парнях((чувсвтвую себя ш..(не знаю,что и думать.муж абсолютно не привлекает меня физически.я знаю,что вы дадите советы внести новое в нашу жизнь и все такое.но это не получится.я не хочу его и все.мне непртиятно даже к нему прикасаться.но он очень хороший человек и от этого мне еще тошнее,что я с ним так поступила и продолжаю думать о ком-то другом.но что мне делать,с ним я чувствовала себя по-другому. Наверное,я самая последняя *** на планете((

Pandank
35 ответов
Последний — Перейти

И с очень хорошими людьми, к сожалению бывает несовместимость. Как физиологическая, так и психологическая. И в тоже время причина "нехотения" мужа может исходить из Вашего восприятия его, ожиданий, каких-либо затаенных обид. Здесь важно знать, было ли влечение к мужу раньше? Если да, то стоит искать причину в себе. Вы не тварь. Вы просто хотите быть счастливой.

Гость
#1

Вы хотите романтики, а тем временем каждый 140-й житель России ВИЧ инфицирован.

Али- баба
#2

Вы нормальная, живая женщина. Но вот как вы мужа под себя не смогли настроить, это ваша ошибка. Молчали, терпели, надеялись... Теперь таскайтесь по закоулкам с любовниками, детей содержите, спите в отдельных постелях, ваш муж вас обязательно поменяет на молодую, когда в тираж вылетете..

Гость
#3

Ой да ебббись с кнм хочешь.

гость
#4

Вы не *** -Психолог,а что вместо звездочек?

#6

Сейчас в такой же ситуации, Автор, поделитесь как вы справились с проблемой нежелания мужа?

Гость
#8

Развод. Без вариантов. Конечно, вы наверняка потребуете себе конские алименты, будете адски скандалить из-за детей, не так ли? Кстати, а дети вам от НЕГО не противны? Как вообще жить в такой обстановке, я не знаю.
Повторю - развод. Психолог бесполезен, если человек НЕ ХОЧЕТ.

Масяня
#9

Да не самая последняя. Вам просто нужен психолог в отношениях, а мужу еще и курсы по сексу пройти и обоим психологию полов изучить, чтобы понимать друг друга и все у вас наладиться. НО это только если у вас было когда то все хорошо и если есть смысл и была хотя бы когда нибудь любовь. А если вы вместе от привычки, безвыходности, пр имеет смысл искать кого то другого и ничего не делать для,реабилитации отношений.

Гость
#11

Зачем вы живёте с чужим мужчиной? Ну не ваш он, отпустите! Дайте и себе и ему шанс на счастливую жизнь.

Гость
#12

Просто у вас нет к нему влечения как к мужчине на уровне инстинкта, к хорошим парням часто женщины рано или поздно теряют интерес, он недостаточно самец для вас, просто надежный и удобный партнер. Но как мужчина для вас интереса не представляет, и вы вряд ли сможете на это повлиять, только он сам сможет изменить себя, но он должен этого захотеть

Гость
#13
Гость

Просто у вас нет к нему влечения как к мужчине на уровне инстинкта, к хорошим парням часто женщины рано или поздно теряют интерес, он недостаточно самец для вас, просто надежный и удобный партнер. Но как мужчина для вас интереса не представляет, и вы вряд ли сможете на это повлиять, только он сам сможет изменить себя, но он должен этого захотеть

Как интересно ?)
Начать бухать, совестно унижать и иногда подымать руку ? 😂

Гость
#16

Я точно знаю, что помогут твои измены. Трахайся с другими и будешь хотеть мужа.

#17

Это нормально, встречайся и занимайся сексом!

Гость
#18

Вся суть расчёта.

#19

Причина не в совместимости или же наоборот, все дело только в установках в голове и времени. Никаких причин в себе искать не нужно. Следует лишь проверить ваши чувства к нему и расставить все на свои места, также убедиться в его ощущениях к Вам.

Гость
#20

просто нужны оралы, аналы, фистинги, и мощная порка плеткой!!

Ухнор Шумаханов
#21

Совершенно верно. Вы просто обычная ***.

Гость
#22

шопла найух шамра

Лена
#23
Игорт

Кому любовник друг только Тюмень
Я сам женат.89323229073

А если у тебя стоять перестанет, ведь у мужичков это частая проблема?

Гость
#24
nika_ing67

Сейчас в такой же ситуации, Автор, поделитесь как вы справились с проблемой нежелания мужа?

Мужчина всегда хочет секса, если он не врождённый импотент. Это он с вами не хочет секса. Проявляйте больше инициативы в процессе, не лежите как бревно. Обсуждайте интим. Что нравится вам, что нравится ему. Что в сексе неприемлете вы, что неприемлет он. Это поможет наладить эту сферу.

Гость
#25
Гость

Мужчина всегда хочет секса, если он не врождённый импотент. Это он с вами не хочет секса. Проявляйте больше инициативы в процессе, не лежите как бревно. Обсуждайте интим. Что нравится вам, что нравится ему. Что в сексе неприемлете вы, что неприемлет он. Это поможет наладить эту сферу.

Нежелание мужа - тоесть, она его не хочет своего мужа,это он должен что-то менять)

Гость
#26

Заведите любовника, и не парьтесь. Тут решение само придет, либо при сравнении вы осознаете что с мужем все же лучше, или же удостоверитесь что все ужасно и надо валить, пока есть силы на жизнь дальше. Ну и третий вариант жить как живете, постоянно гоняя в голове эти мысли, и будет стресс.

Гость
#27
Гость

Мужчина всегда хочет секса, если он не врождённый импотент. Это он с вами не хочет секса. Проявляйте больше инициативы в процессе, не лежите как бревно. Обсуждайте интим. Что нравится вам, что нравится ему. Что в сексе неприемлете вы, что неприемлет он. Это поможет наладить эту сферу.

Что за полнейшая чушь! Почему женщина должна уговаривать мужика,как девочку-целочку. Что за детский сад

Мужчина
#28

Ты *** и о себе только думаешь. Всё просто

Мужчина
#29

тупые психологи, и тупые разборы, которые часто рушат семьи.
вот который раз убеждаюсь, что психологи всегда склоняют людей к ***. фрейданутые вы...

Мужчина
#30

А автор ты реально, *лядь. Так не поступают. Надеюсь вам бумерангом прилетит.

#31
Гость

Что за полнейшая чушь! Почему женщина должна уговаривать мужика,как девочку-целочку. Что за детский сад

Не уговаривать, я вести себя так, чтобы муж её захотел. Это разные вещи. Старая поговорка "сучка не захочет, у кобеля не выскочит" верна. С любовником ей было интересно потому, что она сама этого добивались. Мужчина лишь принял её игру.

#32

Обратитесь к сексологу вдвоем с этой проблемой. Только сначала, конечно, все расскажите мужу, если он согласится с вами дальше строить отношения, то это только с помощью специалистов. Сексолога и семейного психолога. А рассказать про измену нужно. Это сгрызет вас изнутри, если продолжите дальше жить во лжи.

Гость
#33
Дед Мазай

Не уговаривать, я вести себя так, чтобы муж её захотел. Это разные вещи. Старая поговорка "сучка не захочет, у кобеля не выскочит" верна. С любовником ей было интересно потому, что она сама этого добивались. Мужчина лишь принял её игру.

Самый правильный комментарий и ещё что она сама даёт ему что бы что то требовать

#34

опусы не читаю------------ не хочешь мужа ? вали на трассу ! там полно жаждущих твоего тела ! УСПЕХОВ НА ЭТОМ ПОПРИЩЕ !!

Гость
#35
Дед Мазай

Не уговаривать, я вести себя так, чтобы муж её захотел. Это разные вещи. Старая поговорка "сучка не захочет, у кобеля не выскочит" верна. С любовником ей было интересно потому, что она сама этого добивались. Мужчина лишь принял её игру.

В том то и дело, что «сучка не хочет». Этого кабеля не хочет, а другого хочет! Я понимаю ее на 100%. И важно обоим разобраться с тем, из каких ролей (Субличностей) у пары идет взаимодействие. Часто муж смотрит на жену, как на свою мать, соответственно из субличности «сын». И ведет себя соответствуююще. Женщину это ну никак не возбуждает, более того начинается отвращение к мужчине.

Гость
#36
Гость

Я точно знаю, что помогут твои измены. Трахайся с другими и будешь хотеть мужа.

Да-да. А если она будет участвовать в гэнг-бэнге, то просто воспылает страстью к мужу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: