Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вернуть бывшего мужа?

Здравствуйте. Очень тяжелая ситуация. Вообщем начнем так. Мы с мужем 5 лет вместе были с моих 17 лет. Он старше на 5 ... любовь была и тд . Ребенка захотела свадьбу. Поженились родила в 19. Все делал как я хочу. Мы из маленького города из области. Но его родители живут в другом городе. Вот год назад мы переехали туда . Он у меня полицейский с работой не было проблем просто перевелся. Я дома с сыном так как сад рано еще нам было. Знакомых в том городе у меня не бвло ,ни подруг никого. Постоянно одна с ребенком. Жили мы на съемной,Не с его родителями. Его мама работает поэтому не могла помогать . Вообщем муж постоянно пропадал на работе то наряды то трупы какие то в полях то еще что. Не работа а ужас. Мне было очень скучно . Секс с ним не интересен давно. После родов мне вообще секс не нужен стал почему то ... Мы ссорились очень часто . И вот в один момент я решила зарегатьься на сайте знакомств. Ну так без задней мысли просто посмотрю как там и что. Ну и нашла студента араба. Из нашего города..... общались неделю . Потом встретились. Он очень красивый. Вообщем стали видеться почти каждый день .....Я сходила с ума . И у нас естественно все произошло. Он сказал что это первый секс в его жизни был. Ему 23 . Он в России недавно 5 месяцев а в его стране этого всего нет ....если что общаемся мы на английском. И вот месяц нашего романа проходит. В один прекрасный день я просыпаюсь и муж сидит в моем телефоне. А там все фото видео лаже (Не интим)),переписки... вообщем приезжает за мной моя мама и мы с сыном уезжает опазореннык всеми . Он рассказал и показал все своей маме и тд . Развелась. Щас живу с мамой. Араб тогда вернулся в свою страну(так он испугался моего мужа). Но приедет доучиваться в тот город где я сейчас...у мамы ...Но я уже ничего не хочу . И хочу обратно к мужу . Хочв семью. Такая дура . Ради чего все разрушила. Мужу говорю это а он и слышать не хочет . Говорит ты не изменишься.. что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Вам даже мозгов не хватило переписки удалить? Не умеешь изменять- не лезь в это. Если муж себя уважает- к вам не вернётся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Правильно муж сделал. Вы сами разрушили свою семью. Теперь ищите работу, воспитывайте ребенка, образование получите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Манипулируйте ребенком. Общайтесь по поводу ребенка, ровно, постепенно все наладится. Пока он один, шанс есть. Если появится другая, отправляйте ребенка к отцу жить, чтобы соперницу слить. Постепенно ребенок вас соединит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Манипулируйте ребенком. Общайтесь по поводу ребенка, ровно, постепенно все наладится. Пока он один, шанс есть. Если появится другая, отправляйте ребенка к отцу жить, чтобы соперницу слить. Постепенно ребенок вас соединит.

Ага щазз 10 раз. Мужикам наплевать на детей, и прощать изменившую бабу никто не будет. Тем более она с арабом трахалась, а это не просто зашквар, а ЗАШКВАРИЩЕ. на неё сейчас ни один нормальный мужик не посмотрит, а только зэки и алкаши.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Манипулируйте ребенком. Общайтесь по поводу ребенка, ровно, постепенно все наладится. Пока он один, шанс есть. Если появится другая, отправляйте ребенка к отцу жить, чтобы соперницу слить. Постепенно ребенок вас соединит.

Да пох вообще на чернильницу, с ребенком и так можно общаться если есть желание. А свои манипуляции чернильца может засунуть в одно место, если он мент то знает как можно все сделать по закону, а если надо то и не по закону.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хам

Ага щазз 10 раз. Мужикам наплевать на детей, и прощать изменившую бабу никто не будет. Тем более она с арабом трахалась, а это не просто зашквар, а ЗАШКВАРИЩЕ. на неё сейчас ни один нормальный мужик не посмотрит, а только зэки и алкаши.

Ну почему, чурбаны и гастеры за бутылку будут трахать пока товарный вид не потеряла, потом все аллес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы сами готовы измениться? Или просто делаете вид, чтобы не быть разведенкой с ребенком?Уж простите меня за грубость... Я представляю как вашему мужу неприятно всё это, это же унижение его достоинства(( Как вариант, послушайте курс Как вернуть мужа. В нем рассказывается и даются рекомендации, как можно вернуть любимого человека. Можете в вк ввести "Данил Деличев" и написать ему, он должен ответить. Мне его помощь очень пригодилась, и мужа я вернула. Не быстро, и пришлось очень сильно измениться, но оно того стоило...

Нравится0
    Не нравится0
  • Даша

А вы сами готовы измениться? Или просто делаете вид, чтобы не быть разведенкой с ребенком?Уж простите меня за грубость... Я представляю как вашему мужу неприятно всё это, это же унижение его достоинства(( Как вариант, послушайте курс Как вернуть мужа. В нем рассказывается и даются рекомендации, как можно вернуть любимого человека. Можете в вк ввести "Данил Деличев" и написать ему, он должен ответить. Мне его помощь очень пригодилась, и мужа я вернула. Не быстро, и пришлось очень сильно измениться, но оно того стоило...

сорри а это маг какой-то или кто? у меня ситуация не настолько печальна как у автора темы, но тоже муж ушел( что делать, не знаю((

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была в ситуации но только муж крутил роман с другой и ушёл,.
    Я нашла таролога тут на сайте Алексея которому безумно благодарна за то что помог вернуть счастливую семью. Обратитесь я уверена хуже не будет и если есть в его силах помочь он скажет и поможет
    89647041031 Алексей приём можно личный и дистанционный

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сорри а это маг какой-то или кто? у меня ситуация не настолько печальна как у автора темы, но тоже муж ушел( что делать, не знаю((

Это Деличев Данил, он не маг, а психолог. Отзывов в инете не мало о нем, почитайте. После прослушивания курса главное не с моря погоды ждать, а действовать решимо. В общем напишите ему, он ответит ;)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь