Гость
Статьи
Замуж за узбека

Замуж за узбека

Он такой обходительный. Мне такие красивые слова говорит. Но в последний месяц ко мне (однушка в Питере) приехала его мама и 3 его брата, и предлагают обмен моей квартиры на квартиру в Ташкенте. Питер все же не столица в отличие от Ташкента. Как быть? Тем более это часть условий бракосочетания.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Мужчина
#1

:лютый фейспалм:

свинорыл
#2

и правда, люто 🤣

Девушка из Ташкента
#3

Не меняйте, в Ташкенте квартиры дешевые. Цена зависит от района и махалли.
Название района знаете?

Гость
#4

А разводки писать тоже часть условий бракосочетания?

Гость
#5
Гость

А разводки писать тоже часть условий бракосочетания?

Нет, это часть условий договора. Не знаю только, гпх или трудового.

Лиза
#6

Офера. Не ведитесь девушка.

Гость
#7

Он такой обходительный)))) обхаживает вас ради квартиры. Небось еще у него вы не 1 жена будете. Может у него в ташкенте еще 3 жены и 7 по лавкам. Мой совет: выходите замуж за человека своего менталитета и национальности.
Зачем вам этот узбек с кучей родни? Вы им явно изза жилплощади нужны. Как обменяетесь, сразу избавится он от вас

8хВика
#8

сильно вы замуж хотите, однако

8хВика
#9

я не верю . это разводка

первый снег
#10
Гость

Зачем вам этот узбек с кучей родни? Вы им явно изза жилплощади нужны. Как обменяетесь, сразу избавится он от вас

Затем чтоб в какой нибудь Махалэ - коров доит и быть прислугой у его родни.

Гость
#11

Автор, Вы дура?

Гость
#12

Не узбек он а итальянец)

Гость
#13

А какие еще условия бракосочетания? Что-то у него мало братьев, или все в вашу однушку не влезли и дожидаются в ташкенте? Больше братьев хороших и разных!

Приличный мужчина
#14

Авторша! Если хочешь остаться в живых и при своей хате, то немедленно выброси из головы все планы с этим узбеком. Это стандартная разводка! Выбирается лохушка-простушка из русских. Далее разводится на любовь-морковь. Далее выгоняется из хаты и приглашается законная узбекская жена. Ты не можешь себе найти мужика из русской среды????? В Питере тысячи парней не знают где найти себе девушку, а девушки тут узбекам уже отдаются. О последствиях для твоего имущества я тебя предупредил!!!!!

Гость
#15

Что за день сегодня? На соседней ветке предлагают переехать в деревню и жить там на приволье своим трудом, здесь все гораздо круче- автора сманивают в Ташкент, город хлебный, который, в отличие не столичного Питера, пуп Земли, по мнению соблазнителей.
Автор, вы, простите, ку-ку?

Ирина
#16
8хВика

я не верю . это разводка

У меня 2 соседки вышли замуж за таджиков. Ближнее Подмосковье, благополучный район, если что. Обе русские молодые девушки, привели мужей в свои частные дома, родили детей. Одна ходит в мусульманской одежде. Так что всякое бывает. (Но между нами говоря- ужОс, конечно же).

Гость
#17

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#19

Ты дура? Я узбек вот что я тебя скажу. Скажи "пошли вы все". Я бы не сталь противится если много русских будет в Узбекистане. Но, сразу скажу нечего тут делать. При зарплате которые ниже 4 раза чем у вас. Цены на все точно также или больше.

Гость
#20

недай бог обмен. они тебя кинут. Потом пусть братя с мамочкой снимут
квартиру . если это условия брака то лучше не быть такому браку. Они нацелились на квартиру . Они мошенники. опомнись.

Гость
#21

я из Ташкента.Они мошенники. раньше они промышляли в Ташкенте а теперь в Питере. Хочешь жить гони их.

Гость
#22
Приличный мужчина

Авторша! Если хочешь остаться в живых и при своей хате, то немедленно выброси из головы все планы с этим узбеком. Это стандартная разводка! Выбирается лохушка-простушка из русских. Далее разводится на любовь-морковь. Далее выгоняется из хаты и приглашается законная узбекская жена. Ты не можешь себе найти мужика из русской среды????? В Питере тысячи парней не знают где найти себе девушку, а девушки тут узбекам уже отдаются. О последствиях для твоего имущества я тебя предупредил!!!!!

Ага. Фото пришлите.
8 960 257 37 77
Я хоть подрочу)
на фото «Приличного мужчины»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема