Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как себя вести с мужем

Не знаю с чего начать...наверное, что бы долго не писать,начну со своей замершей беременности месяц назад,все что было пережито не передать словами, если тут есть девочки подобной ситуацией они поймут.Мы с мужем конечно были в шоковом состоянии,начиная с сохранения беременности в общей сложности я провела в больнице месяц- за последних 2 (выскабливание,вакуум потому что плохо дочистили и как следствие полип, который образовался,все это больницы ,слезы,разочарования) муж почти каждый день меня навещал и все такое,НО у него почему то нет понятия того, что мне сейчас нужна поддержка,забота и он сам,потому, что беда общая.
Вот меня волнует вопрос,может я придираюсь или у меня что-то не так с понятием "поддержка близкого".У них сегодня мини-корпоратив на работе,а меня сегодня выписали из больницы..неужели это мероприятие важнее, чем я в данный период жизни и мое состояние,как по мне он поступил некрасиво и по-свински и даже не понимает,что он сделал не так. А как считаете вы и как его проучить в данной ситуации, и поставить на место?А не из тех кто устраивает скандалы,но почему то сейчас не могу найти правильных слов для этого и как вести себя в этой ситуации

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • он абьюзер-психопат! бегите от него!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пусть отметиться там в течение 15-20 минут и едет домой. Это будет нормально. Нечего ему там сидеть. Что там делать? Гулять, пить, веселится? Если так поступит, то отношение к вам мягко скажем не очень... У меня бы осадок остался. Допустим у меня корпоративных, веселуха намечается но мой муж сегодня выписался, я б точно отметилась бы там для приличия и ушла бы домой. Всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была такая ситуация, я переживала сильно, аж до дипрессии, но как мне обьяснили это гормональный сбой после дает такой эффект, что дить не охота. А другие девчонки лежащие с такой же бедой, смеялись и вели себя очень спокойно. Мужчины конечно тоже переживают, но не так это всё у них, как у нас. Это нас гормоны заставляют плакать и т. Д. Не нужно требовать от него страдать с вами, он конечно тоже переживает по своему. Пусть чуть отвлечется, просто поймите, что с мужчинами "с разных планет".

Нравится0
    Не нравится0
  • Прекратите себя жалеть и жаловаться на жизнь. У вас стресс, у мужа тоже. Осталось устроить ему вынос мозга. И окончательно добить семейную жизнь. Найдется какая нибудь сотрудница, желающая "успокоить" . Включайтесь в рабочий ритм. С мужа возьмите обещание вас тоже сводить развлечься или купить что-нибудь, радующее женский взгляд. Мужчины уважают сильных женщин, а не нытиков и тиранш.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь