Гость
Статьи
Ушёл муж.

Ушёл муж.

Ушёл муж.Причина ухода то,что я его не устраиваю(живу не так как хочет он,высказываю своё мнение(по его словам я скандалю таким образом),транжирю деньги(я экономлю на чем только можно,так как зарплата у него не большая.),не принимаю его друзей в гостях(я недавно родила и не до гостей,все на мне)До рождения ребёнка никогда не отказывала в приёме гостей.Короче я все делаю не так.Он ушёл и разводится не хочет и не живёт со мной.Говорит надо что то решать,так продолжаться не может.А в итоге все остаётся так же,он водит за нос меня.Помогите разобраться,что происходит с мужем?В чем причина такого поведения?

Осень
17 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Не хочет заниматься ребёнком, ему не хватает внимания. Раньше вы вокруг него порхали. Теперь не порхаете. Это у большинства так, поэтому и не устраивать стали. Ушёл гулять и гужбанить. Пару месяцев прогуляет, может придёт. Я своего выпроводила.

Гость
#2

Вы скандалите и транжирите. Возможно, сами того не замечая.

Гость
#3

а как, вы говорите, он вас водит за нос, если не живет с вами?

Гость
#4

да пни его с лесенки и чемодан в окно,отомсти за всех баб.

Гость
#5

Он совсем не хочет с вами расставаться/разводиться. Просто хочет спокойно, официально погулять без угрызения совести, может даже с другими женщинами. А как нагуляется, вернется в уют, семью. (если лучше вас не найдет)

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Осень
#7
Гость

а как, вы говорите, он вас водит за нос, если не живет с вами?

Он говорит,что хочет жить со мной как раньше,разводиться не хочет.Кормит завтраками уже 2 месяца,типа завтра поговорим,потом поговорим и все решим,или вместе или нет.Как то так.

Мария
#8

Очень много лет обращаюсь к тарологу за советами по поводу отношений. Она расскажет какие чувства испытывает молодой человек и что хочет на самом деле! И вы поймете,кого выбрать и узнаете искренние их намерения ! Меня спасла от развода с мужем и открыла глаза на многие вещи.. Советую за советом обращаться к ней! Оставляю номер вотсап +7923-647-04-13 Стоимость ее услуг чисто символически-300р . По сравнению с другими тарологами ..которые меньше тысячи не берут !!

Люда
#9

Ох , как мне это знакомо .............
Жила в таком состоянии год
Потом взяла и Пошла к колдунье
Она помогла
8-960-831-07-87
Напишите может поможет она .

Гость
#11

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог мне помочь, она сделала ее родовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня, если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Лида
#12

Здравствуйте, я по отзыву написала магу в Вотсапп +380978747687 зовут Александра . Я в шоке, как она точно /все мне рассказала по ситуации. Все до мелочей и диагностика бесплатная. Недолго думая решила заказать возврат мужа, когда она сказала, что через сутки он мне позвонит, я не поверила! Но он позвонил. Хотя почти год даже сыну не звонил. Я просто в шоке. Продолжаем работать, результат уже явный. Я довольна

Оля Поваркова
#13

Девочки, как я рада, что обратилась к Татьяне. Был очень сложный период в жизни! Все на перекосяк шло, но самое главное семья начала рушится, с мужем стали как будто чужие. О Татьяне узнала случайно от знакомой и решила обратиться. Она разложила мне все по полочкам и о прошлом и о будущем, подсказала как себя вести. После её работы я сразу заметила изменения, жизнь начала налаживаться. С мужем как будто заново влюбились друг в друга! Я очень ей благодарна, могу оставить здесь её номер, если кто-то ищет 89183320787 Татьяна.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем
Следующая тема
Предыдущая тема