Гость
Статьи
Снова я.Муж изменил и …

Снова я.Муж изменил и признался[2]

Прошла неделя. К маме я не уехала, осталась в квартире, он тоже. На следующий день после наших разборок, я уехала на 3 дня в загородный парк-отель, хотела побыть одна. Ему ничего не сказала, на звонки не отвечала, и смс тоже,потому что просто не знала что ему отвечать. Одна мама знала где я, но не знала почему. Он к ней приезжал, когда искал меня, сказал, что сильно накосячил, но одумался и тд. Мама ему не сказала где я. Когда вернулась домой, он выглядел так, будто не спал неделю. Обнял, пытался поцеловать и узнать где я была, говорил, что безумно волновался. Я сказала, что его это сейчас не касается. Если честно, я это еле-еле выговорила, ушла опять в комнату и просто ревела. Каждое утро( последние 3 дня мы видемся по утрам, я уезжаю на работу, не знаю ездит ли, может отпуск взял или работу на дом) меня ждет завтрак и какие-то подарки, я не открыла еще ни один из них. Днем домой не приезжаю, вечером, после работы с подругой(она знает, что у нас просто проблемы, не знает какие)гуляем, шопимся потому что я просто не хочу домой, из-за того, что не знаю как дальше быть. Когда приезжаю, предлагает пойти прогуляться, подышать воздухом, в кино, ресторан зовет и тд. Хотела съездить к свекрови, поговорить с ней(уже писала, она очень мудрая, в этой ситуации 100% будет на моей стороне), но она же его мама, не хочу чтобы он еще с ней отношения портил из-за наших проблем.Вместе не спали, про наличие заболеваний вы правы, проверюсь. Хочу поговорить с кем-нибудь, но не хочу выливать подробности на кого-то из родных/знакомых, вдруг вместе останемся, а они всё знать будут... Я вообще не въезжаю в то, что происходит. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!?!?!?

Автор
248 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, еще некоторые спрашивали про квартиру, работу и возраст. У нас есть договор, в нем прописано кому что в случае развода. Квартира мне, так что я не по этому с ним пока что, да и ему будет где жить в этом случае. Работа у меня есть, на свою зп прожить смогу+ есть некоторые сбережения, в этом проблем нет. Мне 25.

Забыла еще написать
про тот наш разговор. Он умолял не подавать на развод, говорил, что без меня ему плохо и сейчас не понимает зачем и как посмел так со мной поступить. По его мимике, жестам у меня было ощущение, что это правда, но черт!! Он же взрослый человек, неужели нельзя себя контролировать тем более в этом... Когда я сказала, что попробую его простить, сказал, что я ни о чем не пожалею и тп, и да, он называл себя разными нелестными '' именами" от гниды и ***, утверждал что его только так и можно называть. Вообще, в жизни он просто не терпит любые унижения и оскарбления, поэтому меня смутило то, как он себя называл, может правда одумался?

Света
#2

Зачем устраивать дешевый спектакль?
Ведь прекрасно знаете, что простите и будете жить дальше.
Но учтите, что вы в заведомо проигрышной ситуации - муж изменил вам, траххал другую, говорил ей, что любит, ну и так далее...
Поэтому ваше поведение хорошо для обиженной девочки, но не для тетеньки, собирающейся простить.
Кстати, о прощении - это не худший вариант для вас.
Уж он, конечно, лучше фальшивого молчания и гуляния с подругами допоздна.
Мужик ваш явно посмеивается в пшеничные усы)

Гость
#3

скиньте ссылку на 1 тему.
пока вижу что реально не хочет расставаться с вами и хочет наладить отношения.
интересно как изменил и что вообще произошло

Гость
#4
Гость

скиньте ссылку на 1 тему.
пока вижу что реально не хочет расставаться с вами и хочет наладить отношения.
интересно как изменил и что вообще произошло

http://m.woman.ru/relations/men/thread/5021888/

Гость
#5

разводитесь и подавайте на алименты

Egoistka
#6

Не смогла пройти мимо вашей темы, так как сама прошла через подобное, через измену и предательство и хочу дать вам совет.
Дорогая, автор! Шлите своего мужа в далёкое пешее, т.е. НАХРЕН!
Предал раз, предаст второй! Он будет вам петь серенады о любви, говорить, что кроме вас ему никто не нужен, что он ошибся и он ***.
Я вас прошу: не верьте его словам! Это всё ложь. Шлите его лесом, вы молодая и у вас нет детей. Вам нечего терять. Пусть этот ублюдок получит по заслугам. Вы достойны лучшего.
Откиньте все свои страхи и сделайте верный шаг!

Гость
#7
Гость

Да, еще некоторые спрашивали про квартиру, работу и возраст. У нас есть договор, в нем прописано кому что в случае развода. Квартира мне, так что я не по этому с ним пока что, да и ему будет где жить в этом случае. Работа у меня есть, на свою зп прожить смогу+ есть некоторые сбережения, в этом проблем нет. Мне 25. Забыла еще написать про тот наш разговор. Он умолял не подавать на развод, говорил, что без меня ему плохо и сейчас не понимает зачем и как посмел так со мной поступить. По его мимике, жестам у меня было ощущение, что это правда, но черт!! Он же взрослый человек, неужели нельзя себя контролировать тем более в этом... Когда я сказала, что попробую его простить, сказал, что я ни о чем не пожалею и тп, и да, он называл себя разными нелестными '' именами" от *** и ***, утверждал что его только так и можно называть. Вообще, в жизни он просто не терпит любые унижения и оскарбления, поэтому меня смутило то, как он себя называл, может правда одумался?

ГонИте его и живите в своей квартире.

Гость
#8

А почему вы с анализами тянете? Сдавайте и пусть он знает, что вы сдаёте.

sweet almond
#9

Очень складно и грамотно написано,я не могу пройти мимо,не ответив вам.Вы-королева,и этот мужчина вас потерял.Никогда,никогда не позволяйте себе принимать роль мусорного ведра для слива.Русские женщины ведь как рассуждают?ха,подумаешь,он пожахался там где-то,но пришёл-то КА МНЕЕ.лично мне вообще не понятно,как таким жёнам не стыдно ещё и бить себя пяткой в грудь за это:конечно к тебе пришёл,потому что такой дуры больше не найти.А вы вообще в фаворе-такая молоденькая ещё,хватило ума не рожать от такого кобелины как ваш супруг,у которого видимо храбрости не хватило обсудить сексуальные пожелания с вами,если они назрели,или сказать:прости,дорогая,больше не привлекаешь,я не хочу ранить своего близкого человека и поэтому я ухожу восвояси.ваши чувства и любовь,если они были,должны были непременно угаснуть после этого гнусного поступка,если нет-хорошо подумайте о своей самооценке!

Гость
#10
Гость

А почему вы с анализами тянете? Сдавайте и пусть он знает, что вы сдаёте.

Если я правильно поняла, то надо сдавать анализы сразу после менструации, вот по этому и жду. Я вот думаю, одной сдать или его тоже попросить сдать сразу, уж не думаю, что откажет в нашей ситуации?

Гость
#11
Гость

Если я правильно поняла, то надо сдавать анализы сразу после менструации, вот по этому и жду. Я вот думаю, одной сдать или его тоже попросить сдать сразу, уж не думаю, что откажет в нашей ситуации?

Пусть он тоже через это пройдёт.

кристина
#12

ещё не видела мужчин которые бы изменили только один раз)))Это рано или поздно повторится,правда.Лучше разойтись пока нет общих детей.

Гость
#13
sweet almond

Очень складно и грамотно написано,я не могу пройти мимо,не ответив вам.Вы-королева,и этот мужчина вас потерял.Никогда,никогда не позволяйте себе принимать роль мусорного ведра для слива.Русские женщины ведь как рассуждают?ха,подумаешь,он пожахался там где-то,но пришёл-то КА МНЕЕ.лично мне вообще не понятно,как таким жёнам не стыдно ещё и бить себя пяткой в грудь за это:конечно к тебе пришёл,потому что такой дуры больше не найти.А вы вообще в фаворе-такая молоденькая ещё,хватило ума не рожать от такого кобелины как ваш супруг,у которого видимо храбрости не хватило обсудить сексуальные пожелания с вами,если они назрели,или сказать:прости,дорогая,больше не привлекаешь,я не хочу ранить своего близкого человека и поэтому я ухожу восвояси.ваши чувства и любовь,если они были,должны были непременно угаснуть после этого гнусного поступка,если нет-хорошо подумайте о своей самооценке!

Да вот про детей... Я уж думаю, может по этому все произошло? Сразу после свадьбы мы очень хотели завести ребенка, но решили немного пожить для себя,хотя бы пару месяцев. А потом как-то не получалось. Сейчас то это хорошо, но может в этом вся причина?(

Гость
#14
кристина

ещё не видела мужчин которые бы изменили только один раз)))Это рано или поздно повторится,правда.Лучше разойтись пока нет общих детей.

Тогда ему проще самому предложить развод, а не извиняться так, хотя я уде ничему наверное не удивлюсь

Гость
#15
Гость

Тогда ему проще самому предложить развод, а не извиняться так, хотя я уде ничему наверное не удивлюсь

А зачем ему развод? Так и гулять удобнее: я, мол, уже жанатый.

Гость
#16
Гость

А зачем ему развод? Так и гулять удобнее: я, мол, уже жанатый.

Мы сейчас живем фактически на моей территории. Может попробовать его отправить пожить отдельно? Как это сказать лучше? Я просто все равно считаю, что развестись мы всегда успеем. Никак не могу себя переубедить

sweet almond
#17

Автор,а напишите о своих мыслях:что чувствуете,зная,что муж кого-то т»ахал,и эта кто-то-не вы?видите вообще свою интимную жизнь с ним далее?всегда было интересно узнать,что движет такими женщинами,как вы,при принятии столь весомого решения))

Гость
#18
sweet almond

Автор,а напишите о своих мыслях:что чувствуете,зная,что муж кого-то т»ахал,и эта кто-то-не вы?видите вообще свою интимную жизнь с ним далее?всегда было интересно узнать,что движет такими женщинами,как вы,при принятии столь весомого решения))

До того, как он мне все рассказал, я считала, что измену невозможно простить. Сейчас мне кажется, что я со временем все равно прощу (хотя за неделю я себе показала, что сделать это оооочень сложно, ну это и предсказуемо),но не исключено, что мы будем уже не вместе. Нашу интимную жизнь я сейчас не вижу, меня убедили в том, что сначала надо узнать результаты анализов. Если мы останемся вместе и все дойдет до близости, то это произойдет не скоро, точно. Первое время наверное я буду видеть прям между нами лишнюю девушку. Да е мое, глупо сейчас об этом думать. Это просто предположения. Может я попрошу его прям в момент "Х" уйти, а может сама наброшусь( сомневаюсь уж сильно!). Не хочу сейчас об этом даже думать.

Гость
#19

Когда я думаю о том, что он спал с какой-то девицей, мне хочется просто отправить его на все 4 стороны, но потом в мою голову бьют и хорошие воспоминания, его слова и это как-то перекрывает все. Вообще не представляю что об этом думает он и как все это представляет, что планирует делать

Гость
#20

Надо идти с ним по врачам вместе, и пусть он там рассказывает, что была с его стороны измена, поэтому вы оба должны провериться. Он виновник происшедшего и обязан это сделать.

Гость
#21
Гость

Когда я думаю о том, что он спал с какой-то девицей, мне хочется просто отправить его на все 4 стороны, но потом в мою голову бьют и хорошие воспоминания, его слова и это как-то перекрывает все. Вообще не представляю что об этом думает он и как все это представляет, что планирует делать

Ждет, когда уж вы станете такой как раньше. А себя он особо и не винит. Он же "одумался", хоть и "накосячил".

Гость
#22

Накосячил... как-то легко сказано.

Гость
#23
Гость

Надо идти с ним по врачам вместе, и пусть он там рассказывает, что была с его стороны измена, поэтому вы оба должны провериться. Он виновник происшедшего и обязан это сделать.

Ну сейчас это уже и моя проблема. Если он при мне еще раз начнет про это говорить, то планету затопит нафиг. Я не знаю как все происходит, но хочу сказать просто: " Надо узнать здоровы ли мы". И если врач уж начнет спрашивать, то тогда пусть сам рассказывает

sweet almond
#24
Гость

Когда я думаю о том, что он спал с какой-то девицей, мне хочется просто отправить его на все 4 стороны, но потом в мою голову бьют и хорошие воспоминания, его слова и это как-то перекрывает все. Вообще не представляю что об этом думает он и как все это представляет, что планирует делать

Ну что сказать...женщина любит ушами.а нужно любить себя

sweet almond
#25
Гость

Ну сейчас это уже и моя проблема. Если он при мне еще раз начнет про это говорить, то планету затопит нафиг. Я не знаю как все происходит, но хочу сказать просто: " Надо узнать здоровы ли мы". И если врач уж начнет спрашивать, то тогда пусть сам рассказывает

Ой да что за детский сад,вот иди,отчитывайся,мальчик,за то что ты провинился.а он что,не знает,что презервативами нужно пользоваться?во-вторых:сходить к врачу удостовериться-это так сказать чисто ваша «отрада»,вы его конечно же поставьте в известность в грубой форме,если хотите унизить(хотя унизить так,как он проделал это с вами-не получится),но мне так кажется,вы просто хотите повести его по врачам за собой с целью услышать ещё более сладостную мольбу о прощении,тк женщина вы падкая на слова,и ваше подсознание ищет причины все спустить

Ritka
#26

Автор, сейчас у вас идёт борьба и мужу интересно прогнёт он вас или нет. Если вы его простите, то это будет зелёный свет ему на дальнейшие измены и он будет знать "цену вопроса". То есть сколько это у вас займёт чтобы получить "прощение". Он вам сам рассказал об измене? Ну дальше уж тогда некуда. Это движение в никуда, точнее ваше дальнейшее падение вниз в сторону ямы с каками неизбежно. Как будто он глупый, не понимает, что нельзя жене об изменах рассказывать. Он это сделал намеренно. С целью вас прогнуть. Ему интересно посмотреть насколько низко вы упадёте. Дальше будет хуже. Будет приводить любовниц к вам домой когда вы будете дома и заниматься с ними секесом в вашей спальне пока вы на кухне будете готовить им чай с блинами. Короче, я бы не советовала прощать. Точнее прощать то можно, но уходить надо если хотите сохранить достоинство. То как вы себя сейчас ведёте было бы неплохим воспитательным моментом если бы он просто флиртовал с кем то. А тут уже открытая измена. То есть это даже не под вопросом. Он сам об этом рассказал. Если бы вам кто то об этом сказал, а он бы отрицал наотрез, тут ещё можно было бы посмотреть. А у вас без вариантов. Наберитесь мужества и расставайтесь уже сейчас, совсем и навсегда. Этот брак уже червивый, дальше будет только гнить всё больше.

Ritka
#27
Egoistka

Не смогла пройти мимо вашей темы, так как сама прошла через подобное, через измену и предательство и хочу дать вам совет. Дорогая, автор! Шлите своего мужа в далёкое пешее, т.е. НАХРЕН! Предал раз, предаст второй! Он будет вам петь серенады о любви, говорить, что кроме вас ему никто не нужен, что он ошибся и он ***. Я вас прошу: не верьте его словам! Это всё ложь. Шлите его лесом, вы молодая и у вас нет детей. Вам нечего терять. Пусть этот ублюдок получит по заслугам. Вы достойны лучшего. Откиньте все свои страхи и сделайте верный шаг!

Прочитала первую тему. Автор, он вас просто напросто сливает. Мужики так любят делать. Чтоб самому не говорить: дорогая, давай расстанемся, он вас таким образом подводит к этому, что бы сами "приняли решение". Так что этот пост смешон.

Ritka
#28
sweet almond

Очень складно и грамотно написано,я не могу пройти мимо,не ответив вам.Вы-королева,и этот мужчина вас потерял.Никогда,никогда не позволяйте себе принимать роль мусорного ведра для слива.Русские женщины ведь как рассуждают?ха,подумаешь,он пожахался там где-то,но пришёл-то КА МНЕЕ.лично мне вообще не понятно,как таким жёнам не стыдно ещё и бить себя пяткой в грудь за это:конечно к тебе пришёл,потому что такой дуры больше не найти.А вы вообще в фаворе-такая молоденькая ещё,хватило ума не рожать от такого кобелины как ваш супруг,у которого видимо храбрости не хватило обсудить сексуальные пожелания с вами,если они назрели,или сказать:прости,дорогая,больше не привлекаешь,я не хочу ранить своего близкого человека и поэтому я ухожу восвояси.ваши чувства и любовь,если они были,должны были непременно угаснуть после этого гнусного поступка,если нет-хорошо подумайте о своей самооценке!

А вы знаете какие сексуальные пожелания у мужчин? Это иметь секс со многими женщинами. Ну обсудил бы он их с женой. Как бы она ему в этом помогла?

sweet almond
#29
Ritka

А вы знаете какие сексуальные пожелания у мужчин? Это иметь секс со многими женщинами. Ну обсудил бы он их с женой. Как бы она ему в этом помогла?

Да и у женщин такое же желание!давайте не будем в крайность.если этот человек женился в столь молодом возрасте,значит осознавал,что жена есть единственный сексуальный объект,пока он в браке

sweet almond
#30
Ritka

Автор, сейчас у вас идёт борьба и мужу интересно прогнёт он вас или нет. Если вы его простите, то это будет зелёный свет ему на дальнейшие измены и он будет знать "цену вопроса". То есть сколько это у вас займёт чтобы получить "прощение". Он вам сам рассказал об измене? Ну дальше уж тогда некуда. Это движение в никуда, точнее ваше дальнейшее падение вниз в сторону ямы с каками неизбежно. Как будто он глупый, не понимает, что нельзя жене об изменах рассказывать. Он это сделал намеренно. С целью вас прогнуть. Ему интересно посмотреть насколько низко вы упадёте. Дальше будет хуже. Будет приводить любовниц к вам домой когда вы будете дома и заниматься с ними секесом в вашей спальне пока вы на кухне будете готовить им чай с блинами. Короче, я бы не советовала прощать. Точнее прощать то можно, но уходить надо если хотите сохранить достоинство. То как вы себя сейчас ведёте было бы неплохим воспитательным моментом если бы он просто флиртовал с кем то. А тут уже открытая измена. То есть это даже не под вопросом. Он сам об этом рассказал. Если бы вам кто то об этом сказал, а он бы отрицал наотрез, тут ещё можно было бы посмотреть. А у вас без вариантов. Наберитесь мужества и расставайтесь уже сейчас, совсем и навсегда. Этот брак уже червивый, дальше будет только гнить всё больше.

Мне так радостно видеть столь вменяемых женщин,как вы.написали просто супер,добавить даже нечего.единственное,читая ваш комм,проскользнула детская,инфантильная мысль:а что,если бы никто никого под себя не прогибал...но увы,детские травмы несут за собой таковой урон:мы предпочитаем бить первыми

Правда жизни она такая
#31

Не могу открыть ссылку на первую тему. Девочки, напиши буковками название, пожалуйста

гость
#32

вы же все равно его простите.чего стонать?иначе давно бы его вытурили.ждите,пока на конце букет огромный вам подарит.

Гость
#33
Гость

Если я правильно поняла, то надо сдавать анализы сразу после менструации, вот по этому и жду. Я вот думаю, одной сдать или его тоже попросить сдать сразу, уж не думаю, что откажет в нашей ситуации?

ЗАЧЕМ вам его анализы, еслиьвыьзртите от него уходить???
Блин, молодая девка, детей нет, жилье есть.
Что за проблемы?!?!?!?!
А как родите, не боитесь что при первых же трудностях победит к любовнице и отыграется на вас за сегодняшние деньки?

Гость
#34
Гость

Мы сейчас живем фактически на моей территории. Может попробовать его отправить пожить отдельно? Как это сказать лучше? Я просто все равно считаю, что развестись мы всегда успеем. Никак не могу себя переубедить

Бльooo!!!!
Тогда миритесь уже и не ломайте комедию))))))) Ведете себя, как дурочка.
А развестись вы всегда успеете, лет через 10-15, вот только не знаю успеете ли пожить счастливой семейной жизнью. Думаю разве что после развода.

Гость
#35
Гость

Надо идти с ним по врачам вместе, и пусть он там рассказывает, что была с его стороны измена, поэтому вы оба должны провериться. Он виновник происшедшего и обязан это сделать.

А потом сходить в булочную за углом, пусть он там расскажет, и кондуктору трамвая тоже обязательно куда они с женой едут и ПОЧЕМУ!)))))))))))))
Боже что вы несете!
Зачем врачам хоть рассказывать и там себя выставлять д¥₽ой?????
Для чего врачам ваша слезная история????
Ладно автор на анонимном форуме плачется

Гость
#36

Автор, по твоему письму понятно, что уже простите и будуте дальше жить. Вы для себя это уже решили.
Но мой совет: разводитесь!
Вы така молодая, без детей, вы что, не найдете другого? Зато есть шанс найти не гулящего. Этот гулящий, он и дальше изменит и не раз. Дело времени. Только потом у вас уже будет ребенок и вы будете думать : что же я тогда не развелась, ведь человек тогда уже показал свое истинное лицо....
.

Гость
#37
Гость

Автор, по твоему письму понятно, что уже простите и будуте дальше жить. Вы для себя это уже решили.
Но мой совет: разводитесь!
Вы така молодая, без детей, вы что, не найдете другого? Зато есть шанс найти не гулящего. Этот гулящий, он и дальше изменит и не раз. Дело времени. Только потом у вас уже будет ребенок и вы будете думать : что же я тогда не развелась, ведь человек тогда уже показал свое истинное лицо....
.

+
Измену невозможно простить априори, можно только себя в этом убедить

Гость
#38

Автор а вы н5 хотите сходить с кем нибудь на свидание. А мужу можно сказать что вы сможете его простить (если вы захотите это сделать) только если сами переспите с каким нибудь мужчиной. Можно на самом деле это сделать (почему нет?) Можно просто сказать так. Но вы перестанете быть жертвой, и будете с мужем в равных условиях. И на равных примите решение оставаться вам вместе или нет. И муж поймет, что не только он грешить может.

Гость
#39
Гость

+
Измену невозможно простить априори, можно только себя в этом убедить

Бред полный. Быбы прощают когда их бьют!!! И думают что это выражение любви. А где измена, где побои. И то прощают!

Гость
#40

В очередной раз читаю комментарии и вижу аналогичную ситуацию:
- доктор у меня насморк (описание проблемы)
- а давайте вам отрежем нос, будет легче дышать (предлогают развестись "мудрые" коментаторы).
Никто не предлагает поговорить о истинных причинах, что спровоцировало проблему (измену), какие все истинные проблемы, прежде всего психологические, что реально не хватало, какие-то неудовлетворённости или проблемы подсознания или что-то вы сделали или наоборот не сделали и это случилось, в чем неудовлетворённости у него в ваших отношениях. Когда разберётесь в этом сами поймёте , а так вам никто не даст нужного совета (предложат ходить с насморком или отрезать нос).

Гость
#41
Гость

Автор, по твоему письму понятно, что уже простите и будуте дальше жить. Вы для себя это уже решили.
Но мой совет: разводитесь!
Вы така молодая, без детей, вы что, не найдете другого? Зато есть шанс найти не гулящего. Этот гулящий, он и дальше изменит и не раз. Дело времени. Только потом у вас уже будет ребенок и вы будете думать : что же я тогда не развелась, ведь человек тогда уже показал свое истинное лицо....
.

Я наверное стараюсь "отворачиваться" от мысли о разводе из-за родителей. Когда мне было 16, мои развелись и мама очень много плакала, возможно я подсознательно этого боюсь. Если это так, то как перебороть себя? Какие есть способы?

Гость
#42

Ооой, вот если бы он на меня руку поднял, то точно ушла бы, но хорошо, что об этом и мысли нет у него. Таких людей я просто боюсь.

Гость
#43
Гость

Бред полный. Быбы прощают когда их бьют!!! И думают что это выражение любви. А где измена, где побои. И то прощают!

Быбы могут думать все что угодно. История автора причём?

гость
#44
Гость

В очередной раз читаю комментарии и вижу аналогичную ситуацию:
- доктор у меня насморк (описание проблемы)
- а давайте вам отрежем нос, будет легче дышать (предлогают развестись "мудрые" коментаторы).
Никто не предлагает поговорить о истинных причинах, что спровоцировало проблему (измену), какие все истинные проблемы, прежде всего психологические, что реально не хватало, какие-то неудовлетворённости или проблемы подсознания или что-то вы сделали или наоборот не сделали и это случилось, в чем неудовлетворённости у него в ваших отношениях. Когда разберётесь в этом сами поймёте , а так вам никто не даст нужного совета (предложат ходить с насморком или отрезать нос).

в новых бабах у него проблемы.свежатинки ему захотелось.что вы несете?не хватало ему чего...автору чувство вины за измену надо вбить?отрезать мужлу *** надо,а автор чтоб его на помойку у собакам выкинула сутулым.сохранить брак?что там сохранять?для чего?для первого сифака?нужно было,если проблемы есть-решать их с женой.а он просто лядь.абы присунуть.идите *** с такими советами

Гость
#45
Гость

В очередной раз читаю комментарии и вижу аналогичную ситуацию:
- доктор у меня насморк (описание проблемы)
- а давайте вам отрежем нос, будет легче дышать (предлогают развестись "мудрые" коментаторы).
Никто не предлагает поговорить о истинных причинах, что спровоцировало проблему (измену), какие все истинные проблемы, прежде всего психологические, что реально не хватало, какие-то неудовлетворённости или проблемы подсознания или что-то вы сделали или наоборот не сделали и это случилось, в чем неудовлетворённости у него в ваших отношениях. Когда разберётесь в этом сами поймёте , а так вам никто не даст нужного совета (предложат ходить с насморком или отрезать нос).

В проблеме должен разбираться тот кто накосячил. То что автор не разнообразна в сексе это лежит на поверхности но не служит оправданием для безответственного поведения мужа. По крайней мере сделал бы это так чтобы она об этом не узнала *как это делают мудрые люди*

Рита
#46

Девчонки, я фигею, вы все такие наивные! просмотрела прошлую тему, пишут, комменты, мол, молодец, что рассказал, и т.д. Дураку понятно, что расстались некрасиво с той любовницей, и она пообещала все рассказать жене, предоставив доказательства. Возможно, бросил ее беременной. Не факт, конечно, что любовница объявится, может уже передумала и забыла, и аборт сделала, но мужик перестраховался. Раз сам рассказал, значит там у любовницы доказательства железные были, переписки жаркие, фото или ещё что. Нельзя было бы соврать, что это какая-то сумасшедшая бывшая "хочет нас поссорить просто". А теперь внимание, автор! Рассказал ОБ ЭТОЙ ЛЮБОВНИЦЕ, , уже написала, по какой причине. Откуда вы знаете, что других не было? Ничего серьезного скорей всего, просто секс с легкомысленными девицами.
Вы всего два года в браке, не рожали, не разъезжались надолго, в таких условиях изменять будет только хронический кобель. У меня все.
Я просто очень хорошо знаю мужчин, наивной не будьте.

Гость
#47
гость

в новых бабах у него проблемы.свежатинки ему захотелось.что вы несете?не хватало ему чего...автору чувство вины за измену надо вбить?отрезать мужлу *** надо,а автор чтоб его на помойку у собакам выкинула сутулым.сохранить брак?что там сохранять?для чего?для первого сифака?нужно было,если проблемы есть-решать их с женой.а он просто лядь.абы присунуть.идите *** с такими советами

Вы вообще с психологией хоть немного знакомы? Любое действие или бездействие определено нашим сознанием или бессознательным восприятием мира исходя из воспитания, опыта и т.д. Если не можете разобраться в истинных причиннос-следственных факторах или хуже того не желаете вас ничто не спасёт не сейчас не потом.

Гость
#48
Гость

Ооой, вот если бы он на меня руку поднял, то точно ушла бы, но хорошо, что об этом и мысли нет у него. Таких людей я просто боюсь.

А вы наверно экстрасенс и мысли читать умеете и будущее видите.

Гость
#49
Гость

Быбы могут думать все что угодно. История автора причём?

При том что я ответила на коммент. Не улавливаете связи...?

гость
#50
Гость

в новых бабах у него проблемы.свежатинки ему захотелось.что вы несете?не хватало ему чего...автору чувство вины за измену надо вбить?отрезать мужлу *** надо,а автор чтоб его на помойку у собакам выкинула сутулым.сохранить брак?что там сохранять?для чего?для первого сифака?нужно было,если проблемы есть-решать их с женой.а он просто лядь.абы присунуть.идите *** с такими советами

Вы вообще с психологией хоть немного знакомы? Любое действие или бездействие определено нашим сознанием или бессознательным восприятием мира исходя из воспитания, опыта и т.д. Если не можете разобраться в истинных причиннос-следственных факторах или хуже того не желаете вас ничто не спасёт не сейчас не потом. меня спасать не от чего)))так что-пожалуйте в измены.