Гость
Статьи
Муж стыдится меня.

Муж стыдится меня.

Муж стыдится меня..
Утром побежала встречать мужа со смены, чтобы не заставлять его ждать, одела, что попалось под ноги, на улице оказалось, что это порванные балетки. Я не стала заморачиваться, главное, успела на остановку, но мужу не понравилась моя обувь. Он прямо так и спросил: " Ты что позоришься?" Я круто развернулась, и сказала, ты иди один, чтобы не позориться, а я другой дорогой пойду. И передо мной встал ребром вопрос: Если человек действительно любит, то о каких балетках может идти речь? Может, я не права, подскажите, пожалуйста.

28 ответов
Последний — Перейти
Раста
#1

Вопрос, зачем встречать здорового мужика со смены? В чем прикол?

Гость
#2
Раста

Вопрос, зачем встречать здорового мужика со смены? В чем прикол?

В том что ты ядовитая гадюка полная *** и яда

Гость
#3
Efemerida

дорогой пойду. И передо мной встал ребром вопрос: Если человек действительно любит, то о каких балетках может идти речь? Может, я не права, подскажите, пожалуйста.

А если ты-то его любишь откуда эти истерики? Не до *** ли в тебе самой тупой шкурной эгоистичности и предъяв?

Гость
#4

Да он просто сказал. Это совсем не значит, что не любит. Выкиньте эти рваные балетки и всё.

Гость
#5

Тоже не поняла, зачем встречать.

Раста
#6
Гость

В том что ты ядовитая гадюка полная *** и яда

***, мужика со смены надо встречать дома, в красивом белье, или без него, отдохнувшей и улыбающейся, а не бежать как конь в рваных балетках на остановку. Кто вас будет уважать, раз сами себя не уважаете.

Oxi
#7

Капец, дожили, жены мужей начали со смены на остановке встречать )))) дак вы и на работу с ним ходите, стульчик рядом поставьте и сидите весь день ))))

Гость
#8

А почему вы промолчали? Если у вас порванные балетки, пусть оденет-обует. Что ж он на своей бабе экономит так?

Злобный Пупсик
#9

Ну как это зачем встречать? А вдруг хулиганы? Кто его защитит? А так она их балетками закидает. А вдруг дружки алкаши гулять позовут? А тут жена на остановке. С поводком и в балетках. А вдруг по пути другая баба попадется? Вдруг соблазнить захочет благоверного? Конечно, надо встречать.

Гость
#10

Вот из-за какой-то ерунды и мужу и себе и форуму пытаетесь мозг вынести. Выбросите рванье и забудьте.

Асти
#11

а зачем вы вообще рваные балетки носите!

Гость
#12

Так он же не сказал "че позоришь меня", он сказал "че позоришься" т. е. он за вас переживает, вы как-то все перековеркали и поняли по-своему, исходя из своих же комплексах.
И кстати, он просил вас встречать его? может он вообще хотел один прогуляться и просто не понимает этой вашей жертвы

Гость
#13

Интересно,хоть кому-нибудь понравилось бы,если бы муж встретил на остановке в трениках с вытянутыми коленками,Вы,Автор,сами бы офигели!

Гость
#14
Efemerida

Утром побежала встречать мужа со смены, чтобы не заставлять его ждать, .

А зачем бежать его встречать, он сам до дома не в состоянии дойти? Вы же не его собака.

Гость
#15

Балетки в октябре? Однако...

Юта
#16

Это же надо так перед мужиком унижаться( бежать встречать на остановку)... Позорище такое!!!Вот из за таких, как вы мужики потом женщин и не уважают...

Гость
#17
Гость

Балетки в октябре? Однако...

у нас +21 сегодня. а есть южнее регионы

Гость
#19
Гость


Утром побежала встречать мужа со смены, чтобы не заставлять его ждать, .

А зачем бежать его встречать, он сам до дома не в состоянии дойти? Вы же не его собака.

А чья тогда, если "не его"

Гость
#20
Злобный Пупсик

Ну как это зачем встречать? А вдруг хулиганы? Кто его защитит? А так она их балетками закидает. А вдруг дружки алкаши гулять позовут? А тут жена на остановке. С поводком и в балетках. А вдруг по пути другая баба попадется? Вдруг соблазнить захочет благоверного? Конечно, надо встречать.

Вдруг там эксгибиционистка в пальто на голое тело его поджидает, а тут жена в драных балетках. Выбор очевиден.

Гость
#21

Побежала встречать мужа... Он из армии вернулся или из космоса?
Начните с того, что перестаньте встречать. По сравнению с этим драные балетки - это мелочи.

Гость
#22
Раста

***, мужика со смены надо встречать дома, в красивом белье, или без него, отдохнувшей и улыбающейся, а не бежать как конь в рваных балетках на остановку. Кто вас будет уважать, раз сами себя не уважаете.

Именно так, совсем одурели: стелятся ковриками под ноги, а потом удивлябтся, что о них вытирают ноги.

Гость
#23
Асти

а зачем вы вообще рваные балетки носите!

Тоже хороший вопрос! Есть любительницы и драные/растянутые трусы надевать, каждыйращвлекается, как умеет.

Гость
#24
Раста

Вопрос, зачем встречать здорового мужика со смены? В чем прикол?

Чтобы кто-то другой не встретил.

Майсин
#25
Efemerida

Муж стыдится меня..
Утром побежала встречать мужа со смены, чтобы не заставлять его ждать, одела, что попалось под ноги, на улице оказалось, что это порванные балетки. Я не стала заморачиваться, главное, успела на остановку, но мужу не понравилась моя обувь. Он прямо так и спросил: " Ты что позоришься?" Я круто развернулась, и сказала, ты иди один, чтобы не позориться, а я другой дорогой пойду. И передо мной встал ребром вопрос: Если человек действительно любит, то о каких балетках может идти речь? Может, я не права, подскажите, пожалуйста.

Ну если у Вас смазливенькое личико, фигурка точеная, и вся Вы такая хи-хи ха-ха секс бомбочка, то такое мужчине не придет в голову сказать. Ну ИМХО. Я просто перенесла ситуевину на себя. Я хоть в рванье, хоть вообще без одежды, а очаровательная суть моя будет видна по-любому :)
Вам, может быть, нужно в общем и целом поработать над Вашим образом, манерой поведения?
Хотя я не исключаю, что муж просто неделикатная дундучина, которая может ляпнуть че хошь. Но Вам нужно прислушаться, что муж Ваш визуал, все подмечает, поэтому всю рванину выкинуть и стараться выглядеть хорошо, он точно это оценит.

Майсин
#26
Гость

Тоже хороший вопрос! Есть любительницы и драные/растянутые трусы надевать, каждыйращвлекается, как умеет.

Вообще да, хранение, а тем более ношение драных вещей говорит о каком-то неуважении к себе.
начать однозначно нужно с поднятия самооценки.
Автор, поясните все же, Вы для романтики его побежали на остановку встречать или у Вас дело какое было типа в магаз зайти, а тут заодно уж и мужу ключи решили отдать, например?
Если для романтики, то это вообще обидновато. Вы должны объяснить свои чувства "я побежала, соскучилась, к тебе настречу, а ты так! что же ты так!" ну и в таком ключе, пристыдите.

Гость
#26
Oxi

Капец, дожили, жены мужей начали со смены на остановке встречать )))) дак вы и на работу с ним ходите, стульчик рядом поставьте и сидите весь день ))))

И после туалета попу мужУ бумажками вытираете?)

Гость
#27

А почему у дены вашего мужа белетки порваны? Это ему должно быть стыдно. Что они вообще порваные у вас в доме стоят.

Гость
#29
Гость

Так он же не сказал "че позоришь меня", он сказал "че позоришься" т. е. он за вас переживает, вы как-то все перековеркали и поняли по-своему, исходя из своих же комплексах.
И кстати, он просил вас встречать его? может он вообще хотел один прогуляться и просто не понимает этой вашей жертвы

А с чего вы взяли, что это "жертва"? Неужели не хочется побыстрее увидеть любимую, погулять с ней, зайти в кафе? Что значит автор должна "ждать дома с едой, детьми и голая" добытчика, она что, кухарка, инкубатор и б**ь? Идеальная пара - это Дружинина и Мукасей, Пахмутова и Добронравов, Лазарев и Немоляева. Это когда мужик сильный, любящий, дает своей женщине самореализоваться в чувствах, творчестве, материнстве, когда говорит "любимая, нравится мини - конечно носи, комфортно в парандже - надевай смело, хочешь детей и карьеру - рожай и берем няню, хочешь сидеть дома - пожалуйста"! Другой вопрос, что и женщины должны быть адекватными и понимать риски, что муж может недодумать, недоглядеть, недозаработать. Так для этого и договариваются в паре. "Любимая, можешь не работать, но я пока смогу обеспечить только себя и нашего хомяка, ты и собака вне финансов", "дорогая, можешь делать картеру и уезжать в камандировку на экватор на 6 лет, но мне нужен секс хотя бы раз в неделю, что делаем - я тебе изменяю и жду дома, ты оплачиваешь мне билеты на самолёт на каждый уикэнд или берешь с собой"? "Дорогой, я не хочу иметь детей и готова, что ты уйдешь к соседке, но я тебя люблю" (если по медпоказаниям - готова лечиться и т.д.)

Автор, муж закомплексован. Это плохо, но если проблема только в этом - можно пойти навстречу и не носить эти балетки.

Форум: Отношения
Всего: 367 342 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 464 темы