Гость
Статьи
Я обиделась. Не …

Я обиделась. Не разговариваю

форум!Подскажите кто не прав?под машиной нашей сидел котенок.мы были около магазина,на парковке.Он никак не хотел вылезать и я попросила мужа дать мне 15 р на пакетик вискаса.На меня натявкали и сказали:И что теперь каждого встречного,поперечного?...Я обиделась...Котенок маленький,явно голодный...У самих двое и подобранные.. Я Не разговариваю ...нет бы прощения попросить?зачем??со мной не разговаривают типо я виновата...Рассудите.Кто прав а кто....виноват.Надоело что я каждый раз виновата А это ха..ло не умеет извиняться(((

Надежда
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалко было пакетик вискаса что ли купить?!

Гость
#2

Почему у Вас не было 15 рублей?

Гость
#3
Гость

Почему у Вас не было 15 рублей?

отличный вопрос.

Гость
#4

Иди работай, твой муж не должен тебя содержать, а также разных котов

Гость
#5

Ути пути..какая вы неженка, с такой психикой к психиатру вам только. Если по каждой херне так страдает это пиздецц

Гость
#6

Ужасный человек, который бросил котика в беде, от такого всего нехорошего можно ожидать

Гость
#7

Ну вам кто дороже в конце концов, муж или котенок? Подумайте, вдруг случится что то у вас в семье и потом будете думать, что из за котенка не разговаривали.

Гость
#8

Какие тут комментаторы злые конечно. Я считаю, что это ужасно) либо у него настроение плохое было

Гость
#9

"обиделась и не разговариваю"- так ведут себя только пятилетки.
Взрослые люди умеют объясниться как правило

Надежда
#10
Гость

Жалко было пакетик вискаса что ли купить?!

вот и я про это.На меня нагавкали...типо и что каждого встречного-поперечного??У меня не было кошелька с собой(

Надежда
#11

так он еще все перевернул блин.Мне было сказано:ты не разговариваешь со мной.Я тоже не буду.Бл!!он же неправ...все перевернул так,что я не права оказываюсь..Я так и сказала,когда он подошел ко мне,без извинений.теперь я не хочу.. теперь ты со мной не хочешь говорить!

Гость
#12

На обиженных воду возят. Вы явно малолетки(по уму) раз вместо изъяснения своей позиции и поиска компромисса страдаете хернёй: я обиделась!

Надежда
#13
Гость

На обиженных воду возят. Вы явно малолетки(по уму) раз вместо изъяснения своей позиции и поиска компромисса страдаете хернёй: я обиделась!

а вы явно человек пенсионного возраста!

Мужчина
#14

Муж недоволен вашими безоразными тратами его денег на всякую ненужную ***, которое недовольство прорвалось в случае с котенком наружу.

Гость
#15
Надежда

так он еще все перевернул блин.Мне было сказано:ты не разговариваешь со мной.Я тоже не буду.Бл!!он же неправ...все перевернул так,что я не права оказываюсь..Я так и сказала,когда он подошел ко мне,без извинений.теперь я не хочу.. теперь ты со мной не хочешь говорить!

Он думал, что вискасом дело не ограничится, и котенок плавно перекочует в квартиру на ПМЖ, а ему еше один пушистый нахлебник не нужен

Гость
#16
Гость

Какие тут комментаторы злые конечно. Я считаю, что это ужасно) либо у него настроение плохое было

Что тут безумно ужасного?Ему явно надоело это кошатничество жены, вот и злится, я его понимаю, я тоже не фанатка кошек.

Гость
#17
Надежда

а вы явно человек пенсионного возраста!

Аргумент явно “взрослого” человека.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем