Гость
Статьи
Шуточки.Надоело.

Шуточки.Надоело.

С мужем нет откровенного общения по душам.Все сводится к шуткам или вообще переводится на другие темы разговор.Если же прямо начинаю ему что -то говорить-это трактуется,как вынос мозга.Я уже устала от всего этого.Хочется послать этот цирк куда подальше.Были ли у кого ещё такие отношения в браке?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

А до замужества этот неизвестен был?
Муж не хочет выноса мозга, а хочет позитивного общения, что тут плохого? Зачем вообще лишний раз устраивать какие-то серьезные разговоры? Ищите себе такого же унылого мужика и с ним будете обсуждать всё по серьезному, вплоть до того как сварить картошку.

Гость
#2
Ололошеньки

А до замужества этот неизвестен был?
Муж не хочет выноса мозга, а хочет позитивного общения, что тут плохого? Зачем вообще лишний раз устраивать какие-то серьезные разговоры? Ищите себе такого же унылого мужика и с ним будете обсуждать всё по серьезному, вплоть до того как сварить картошку.

Неизвестно было .До замужества он был серьезным.В жизни не всегда есть место юмору,нужно это понимать.

Гость
#3

Отдай его мне. Мне так не хватает такого мужчины!

эюя
#4

шуточки это способ съехать с разговора. не хочет он с вами общаться по душам. думайте почему и как исправлять, но точно не так "нам надо с тобой очень серьезно поговорить"

Гость
#5
эюя

шуточки это способ съехать с разговора. не хочет он с вами общаться по душам. думайте почему и как исправлять, но точно не так "нам надо с тобой очень серьезно поговорить"

Я вот и думаю почему:то ли просто человек такой,то ли просто я ему не интересна и не нужна.Вот ,когда я последнее хочу выяснить,он все переводит в шутку.А исправлять?Даже и не знаю.Это своего рода игнор.Хочу уже найти другого мужчину для общения.

Лимпопо
#6

Автор, это значит, что в сущности разлюбил.
Поэтому пытается лавировать. Семью терять ему не хочется (то есть, надёжный тыл), но одновременно хочет быть сам по себе.

Гость
#7
Лимпопо

Автор, это значит, что в сущности разлюбил.
Поэтому пытается лавировать. Семью терять ему не хочется (то есть, надёжный тыл), но одновременно хочет быть сам по себе.

Да он и так ,можно сказать,сам по себе,я сама по себе.Только меня это не устраивает ,а ему нормально.

Циник
#8

Как-то все очень в общем. Приведите, пожалуйста, пример: что вы хотите с ним обсудить и что он вам отвечает?

Гость
#9
Циник

Как-то все очень в общем. Приведите, пожалуйста, пример: что вы хотите с ним обсудить и что он вам отвечает?

Предложила развод-ответ:не выноси мозг, говорю,что мне с ним плохо-ответ хохот,намеками дала понять,что сомневаюсь в его любви-ответ хохот,говорю,что не верю ему и что тоже не буду с ним честна,раз он мне врёт-ответ пошлая шутка про использование миримистина.

Циник
#10
Гость

Предложила развод-ответ:не выноси мозг, говорю,что мне с ним плохо-ответ хохот,намеками дала понять,что сомневаюсь в его любви-ответ хохот,говорю,что не верю ему и что тоже не буду с ним честна,раз он мне врёт-ответ пошлая шутка про использование миримистина.

Предложили развод? Ну так идите и подайте на развод. Для этого его согласия не нужно. Или вы с помощью этого предложения им поманипулировать хотели? Разведетесь и будет вам комфортно.

Гость
#11
Циник

Предложили развод? Ну так идите и подайте на развод. Для этого его согласия не нужно. Или вы с помощью этого предложения им поманипулировать хотели? Разведетесь и будет вам комфортно.

Нужно его согласие. Я разводилась. От одной меня заявление не принимали.

Гость
#12
Циник

Предложила развод-ответ:не выноси мозг, говорю,что мне с ним плохо-ответ хохот,намеками дала понять,что сомневаюсь в его любви-ответ хохот,говорю,что не верю ему и что тоже не буду с ним честна,раз он мне врёт-ответ пошлая шутка про использование миримистина.

Предложили развод? Ну так идите и подайте на развод. Для этого его согласия не нужно. Или вы с помощью этого предложения им поманипулировать хотели? Разведетесь и будет вам комфортно.

Что значит поманипулировать?Я хотела откровенного разговора.Мне надоело жить в непонятках,хотела прояснить его отношение к себе и дать понять,что готова с ним расстаться,если я ему в тягость.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем
Следующая тема