Гость
Статьи
Отказали в работе, …

Отказали в работе, боюсь реакции мужа

Скажу сразу, я работаю. Но зарплатка маленькая;карьеры не предвидится, ибо способности средненькие, а связей нет.
Пытаюсь что-то изменить в жизни в плане работы, но не выходит. Мужа пожалеть хочется и снять с него часть расходов.
Но вот буквально сегодня раздался звонок и потенциальный работодатель отказал в работе; причина- неверно сделано его задание. А как его сделать и исправить, если все выходные сайт просто находился на ремонте?
Боюсь реакции мужа, хоть он и пока только намекает на увеличение моих доходов.Что делать?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

незачем жалеть ***!
в отношениях он обязан обеспечивать, а женщина должна только быть счастливой.

Ололошеньки
#2

А муж по дому то помогает, что бы требовать заработка жены?

Гость
#3
Ололошеньки

А муж по дому то помогает, что бы требовать заработка жены?

Помогает по мере возможности, возится с ребенком.

Гость
#4
Гость

незачем жалеть ***!
в отношениях он обязан обеспечивать, а женщина должна только быть счастливой.

Увы, сейчас слишком мало возможностей обеспечивать семью одному.
Да и мне банально стыдно, что мой доход не увеличивается(

Ололошеньки
#5
Гость

Помогает по мере возможности, возится с ребенком.

Ну вот и вы зарабатывайте по мере возможности, по факту он знал, что вы без карьеры.

Гость
#6

К слову, муж для нашего города зарабатывает хорошо. А вот я , как ни стараюсь, не могу ничего изменить у себя.

Гость
#7
Гость

Увы, сейчас слишком мало возможностей обеспечивать семью одному.
Да и мне банально стыдно, что мой доход не увеличивается(

А его увеличивается?

Гость
#8
Гость

Увы, сейчас слишком мало возможностей обеспечивать семью одному. Да и мне банально стыдно, что мой доход не увеличивается(

Почему вам не помогают богатые любовники, как всем здесь на вумане?

Гость
#9
Ололошеньки

Ну вот и вы зарабатывайте по мере возможности, по факту он знал, что вы без карьеры.

Я выходила замуж студенткой, никаких квартир/машин мне в приданое никто не поккпал. Но наверное муж надеялся, что после университета я начну таки нормально зарабатывать. Вот сижу и жду возвращения мужа и ребенка, а внутри всё клокочет)

Гость
#10
Гость

А его увеличивается?

Да, он как-то умеет "крутиться" чтоли. Я же этого таланта лишена начисто(

Гость
#11
Гость

Почему вам не помогают богатые любовники, как всем здесь на вумане?

Ну что вы) какие богатые любовники)
Честно говоря, о существовании таких богатых любовников я узнаю только на форуме

Гость
#12
Гость

Я выходила замуж студенткой, никаких квартир/машин мне в приданое никто не поккпал. Но наверное муж надеялся, что после университета я начну таки нормально зарабатывать. Вот сижу и жду возвращения мужа и ребенка, а внутри всё клокочет)

Чтобы нормально зарабатывать кто-то должен полноценно заниматься вашим ребенком. Муж -бабушка -няни.
Сколько ребенку?

Гость
#13

Стыдно должно не быть не потому что ваш заработок увеличивается, а потому что у вас в семье в принципе женщине может быть стыдно что она мало зарабатывает.

Гость
#14
Гость

Да, он как-то умеет "крутиться" чтоли. Я же этого таланта лишена начисто(

Если он умеет крутиться, то почему доколупался до вашей средней зарплаты, я так поняла, что вы все же работаете, правильно?
Просто вам не столько сколько ему платят?

Гость
#15
Гость

Я выходила замуж студенткой, никаких квартир/машин мне в приданое никто не поккпал. Но наверное муж надеялся, что после университета я начну таки нормально зарабатывать. Вот сижу и жду возвращения мужа и ребенка, а внутри всё клокочет)

Ужас какой, вы с таким мужем скоро невроз себе схлопочете. Совсем *** обнаглело (

Гость
#16
Гость

Чтобы нормально зарабатывать кто-то должен полноценно заниматься вашим ребенком. Муж -бабушка -няни.
Сколько ребенку?

Ребенку 5.5, ходит в садик, бабушки/прабабушки/тети страхуют, но уже не так, как раньше, ибо все работают. Абсолютно все! Да и возраст моей бабушки уже велик, мне неудобно лишний раз сбагривать ей своего ребенка(

Гость
#17

А вас муж взял за то, что надеялся, что в дальнейшем вы зарабатывать хорошо станете? Бред какой-то!

Гость
#18
Гость

Если он умеет крутиться, то почему доколупался до вашей средней зарплаты, я так поняла, что вы все же работаете, правильно?
Просто вам не столько сколько ему платят?

Да, вы все правильно поняли, я конечно же работаю. А как иначе? Просто муж наверное в идеале хочет равноценного вклада с моей стороны (финансового), а у меня банальная "двадцатка", на которую я пашу весь день, а иногда и больше)

Гость
#19
Гость

Ужас какой, вы с таким мужем скоро невроз себе схлопочете. Совсем *** обнаглело (

+++!
а женщины абсолютно перестали себя ценить!

Гость
#20
Гость

Ужас какой, вы с таким мужем скоро невроз себе схлопочете. Совсем *** обнаглело (

Не обнаглело, просто наверное хочет уровня жизни повыше, чем сейчас, а мой доход всё стопорит

Гость
#21
Гость

А вас муж взял за то, что надеялся, что в дальнейшем вы зарабатывать хорошо станете? Бред какой-то!

ну да, если бы жила одна, то была бы очень мудрой, успешной и зарабатывала в десятки раз больше мужла.
так здесь считается.

Гость
#22
Гость

Не обнаглело, просто наверное хочет уровня жизни повыше, чем сейчас, а мой доход всё стопорит

хочет уровня повыше? так флаг в руки, пусть идет на вторую и третью работу. вы ему как женщина нужна или лошадь паховая? автор, за что вы себя так не любите?

Гость
#23
Гость

А вас муж взял за то, что надеялся, что в дальнейшем вы зарабатывать хорошо станете? Бред какой-то!

Мне это длподлинно неизвестно. Возможно, впечатлился от моего отца. Тот разъезжает на хорошей машине, денежки у него есть.
Но родители расстались. Отец не помогает (да и не должен, я всё прекрасно понимаю).

UEBAN
#24

видима у аффтара спасобнасти дажы ф пастели среднинькийе шо йепарь требуйет йеду атрабатывадь.

Гость
#25
Гость

хочет уровня повыше? так флаг в руки, пусть идет на вторую и третью работу. вы ему как женщина нужна или лошадь паховая? автор, за что вы себя так не любите?

Вторую работу нужно искать мне) ведь я "не расту", а не он)

Гость
#26
Гость

Да, вы все правильно поняли, я конечно же работаю. А как иначе? Просто муж наверное в идеале хочет равноценного вклада с моей стороны (финансового), а у меня банальная "двадцатка", на которую я пашу весь день, а иногда и больше)

Так вас с этой работы за 20 уволили или о чем спич?
Многие вообще ни копья домой не приносят.

Гость
#27
Гость

Мне это длподлинно неизвестно. Возможно, впечатлился от моего отца. Тот разъезжает на хорошей машине, денежки у него есть.
Но родители расстались. Отец не помогает (да и не должен, я всё прекрасно понимаю).

Так может вы сами себе то придумали.
У меня такой был заезд в самом начале семейной жизни.

Гость
#28
Гость

хочет уровня повыше? так флаг в руки, пусть идет на вторую и третью работу. вы ему как женщина нужна или лошадь паховая? автор, за что вы себя так не любите?

Понимаете, у меня весьма усредненные способности, нет шустрости чтоли...да и внешность самая обычная, простая, серая масса. С чего бы мне себя превозносить? Да и комплексы от отсутствия роста дохода и карьеры наверное поперли

Гость
#29

тема разводка или бабы в самом деле настолько еbнулись?

Гость
#30
Гость

Вторую работу нужно искать мне) ведь я "не расту", а не он)

Так берите вторую работу и работайте еще в ночные, а он пусть ребенка забирает из сада, готовит, убирает, кормит, укладывает.

Гость
#31
Гость

Так вас с этой работы за 20 уволили или о чем спич?
Многие вообще ни копья домой не приносят.

Нет, не уволили, пока работаю. Спич о том, что заоплата застояла на отметке 20)

Гость
#32
Гость

Так берите вторую работу и работайте еще в ночные, а он пусть ребенка забирает из сада, готовит, убирает, кормит, укладывает.

Хотела просто сменить работу на более высокооплачиваемую. Но там график адский. Муж был на него согласен. Но не взяли. Потому и пишу здесь.

Гость
#33
Гость

тема разводка или бабы в самом деле настолько еbнулись?

Увы, тема не разводка, я ни в чем вас не обманула

Мышь
#34
Автор

причина- неверно сделано его задание. Что делать?

не заниматься xepнeй с выполнением задания. пусть бабки платит, потом все задания.

Гость
#35
Мышь

не заниматься xepнeй с выполнением задания. пусть бабки платит, потом все задания.

Так это и не задание даже. После 2-собеседований нкжно было зарегистрироваться на одном сайте и зачем то прикрепить туда резюме, оставить какой-то отклик. Но у меня не получилось. Исправить тоже не вышло, так как сайт как назло был закрыт на плановый ремонт. Утром звонят и говорят, что это было важно и я возможно потеряю шанс.

Светлана
#36

Ну и муж у вас, автор. Я бога молю, чтоб это была разводка. Просто супер идти по жизни с человеком, который жену, женщину, девочку, маму своего ребёнка на работу с убийственным графиком пахать гонит. Автор, вы с таким человеком жить не боитесь? А если сляжете инвалидом или другая беда - вы же понимаете, что ваш МУШШ ноги сделает, а вы будете плюхаться одна с ребёнком

Светлана
#37

Как только живут с такими Иудами, в голове не укладывается! За что вы себя так не любите?? Муженёк обеспеченной жизни хочет? Пусть идёт и въъёбывает, как любой мужчина! А этот недоносок жену гонит, я в шоке. Может ему мужика найти? Предложите

Гость
#38
Гость

Хотела просто сменить работу на более высокооплачиваемую. Но там график адский. Муж был на него согласен. Но не взяли. Потому и пишу здесь.

Вот и перекреститесь.
Сумасшедшая.

#39

Во-первых, вы решите, вы сами хотите зарабатывать или, чтобы угодить мужу? Если первый вариант- то подумайте, чем вы хотите заниматься. Может вы не в вашей сфере работаете.
Во-вторых, обговаривайте с мужем, что если зарабатывают оба, то о готовят, ухаживают за ребенком тоже оба

Гость
#40
Гость

Хотела просто сменить работу на более высокооплачиваемую. Но там график адский. Муж был на него согласен. Но не взяли. Потому и пишу здесь.

А сколько вам обещали платить за адовый график?

Гость
#41
Гость

Так это и не задание даже. После 2-собеседований нкжно было зарегистрироваться на одном сайте и зачем то прикрепить туда резюме, оставить какой-то отклик. Но у меня не получилось. Исправить тоже не вышло, так как сайт как назло был закрыт на плановый ремонт. Утром звонят и говорят, что это было важно и я возможно потеряю шанс.

Бред какой-то .
Похоже на аферистов.
Какого содержания отзыв должен был быть?

Гость
#42

сайт лег, потому что был мошеннический. Или реклама какого-то фуфла типо нсп и т.п.
Денег вас выслать никто не просил?

Гость
#43

Ох уж эти яйценосцы-продукты воспитания матерей-одиночек. Бабы, опомнитесь, хватит сыначкам в попец дуть, вы кого растите?! Недомужло с детства видит, как баба на износ работает, мешки таскает, в транспорте стоит, лишь бы сыначка ляжки по сидению распластал! Находятся же дуры, которые за таких ещё замуж бегут как на пожар и скорее рожать. А потом выясняется, что ты вовсе не любимая, никакая не жена и не мама, это пшик. А ему просто так жить проще, вскладчину.

Гость
#44
Гость

тема разводка или бабы в самом деле настолько еbнулись?

Разводка чиста поржать😂

Гость
#45
Гость

Бред какой-то .
Похоже на аферистов.
Какого содержания отзыв должен был быть?

Да нет) компания серьезная, огромная. Но вот задание провалено. Нужно было прикрепить резюме, плюс оставить отклик на вакансию, хотя я и резюме присылала, и 2 собеседования прошла. Но...
Обещали платить 33-35 тысяч. Но видимо, не судьба((

Гость
#46
Гость

Ох уж эти яйценосцы-продукты воспитания матерей-одиночек. Бабы, опомнитесь, хватит сыначкам в попец дуть, вы кого растите?! Недомужло с детства видит, как баба на износ работает, мешки таскает, в транспорте стоит, лишь бы сыначка ляжки по сидению распластал! Находятся же дуры, которые за таких ещё замуж бегут как на пожар и скорее рожать. А потом выясняется, что ты вовсе не любимая, никакая не жена и не мама, это пшик. А ему просто так жить проще, вскладчину.

Отец ушел из их семьи, это правда. Но их не бросал, был всегда на связи

Гость
#47

Уважаемые девушки, тема не разводка. Просто действительно, что нет хорошего заработка, хоть я и не лентяйка.
Просто не хочется быть никчемной; меня и дома весь день нет- и денег хороших при этом нет! Вот в чем соль.

Гость
#48
Катя Мраморная

Во-первых, вы решите, вы сами хотите зарабатывать или, чтобы угодить мужу? Если первый вариант- то подумайте, чем вы хотите заниматься. Может вы не в вашей сфере работаете.
Во-вторых, обговаривайте с мужем, что если зарабатывают оба, то о готовят, ухаживают за ребенком тоже оба

Катя, муж с ребенком занимается. Он ребенка просил.
Да и мне чисто физически некогда полностью ребенка обихаживать. Весь день на работе.

Гость
#49
Гость

Уважаемые девушки, тема не разводка. Просто действительно, что нет хорошего заработка, хоть я и не лентяйка.
Просто не хочется быть никчемной; меня и дома весь день нет- и денег хороших при этом нет! Вот в чем соль.

Сидите дома тогда))
Я вообще не пойму о чем ваша печаль)))
Ну и то чтотвыттам ее оправдали Какие то там влажные мечты мужа 10 летней давности -это его личные трудности. Скажите ему что вы тоже искренне надеялись что он станет олигархом.
Бред!
Ваша папа требовал от вас хорошо учиться в замен на любовь? Или откуда ноги растут у вашей шизы???
Ибо это шиза чистой воды.

Гость
#50
Гость

Сидите дома тогда))
Я вообще не пойму о чем ваша печаль)))
Ну и то чтотвыттам ее оправдали Какие то там влажные мечты мужа 10 летней давности -это его личные трудности. Скажите ему что вы тоже искренне надеялись что он станет олигархом.
Бред!
Ваша папа требовал от вас хорошо учиться в замен на любовь? Или откуда ноги растут у вашей шизы???
Ибо это шиза чистой воды.

Нет, папа не требовал, просто обеспечивал семью на самом обычном уровне- еда, оплата коммуналки, отдых раз в год на Черном море. Мама правда требовала хорошей учебы.
Знаете, тут и самой уже стыдно. Вроде как и 30 скоро, а карьеры не сложилось.