Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Девушки, женщины, кто в браке, а есть ли среди вас те, кто действительно счастлив в браке? Или это я ненормальная? Женились по любви. По натуре романтичная я особа. Верю в любовь и в семью. Муж и был таковым, хотя с мужским характером. А вот со временем пошло недопонимание. Я такая же осталась, а у мужа остался мужской характер. Нет, и речь не о романтичных поступках, а просто о крепких объятиях, о внимании и заботе. Что по итогу получаем, жена, которая требует ласки, и муж, которого бесит ноющая жена.
Что там нужно делать то? Разводиться? Забить на свою тонкую душевную организацию и жить как соседи? Честно, потерялась.

Наивная
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Наивная

жена, которая требует ласки, и муж, которого бесит ноющая жена.
Что там нужно делать то? .

Прекратить ныть. Если женщина ноет в 20 лет, это воспринимается с умилением , в после 30 - уже с раздражением.

Наивная
#2
Гость

Прекратить ныть. Если женщина ноет в 20 лет, это воспринимается с умилением , в после 30 - уже с раздражением.

Ну как бы да, правильный ответ, только где тепла то взять? Любовника завести что ли? Я не очень понимаю, зачем вообще жену доводить до такого состояния. Или как нужно принять, ну вот мне уже почти 30, уже не девочка, нужно забить на свои чувства. Не ной, готовь есть, давай чаще, не проси денег и решай свои вопросы сама. Примерно так.

Адольф Гитлер
#3

Чем больше сижу здесь тем больше боюсь заводить жену

#4
Адольф Гитлер

Чем больше сижу здесь тем больше боюсь заводить жену

У нас в семье наоборот. Мужу не хватает обнимашек. Ну не ласковая я. Я его с одной стороны понимаю, а с другой ну нету во мне этого.

Наивная
#5
pilara

У нас в семье наоборот. Мужу не хватает обнимашек. Ну не ласковая я. Я его с одной стороны понимаю, а с другой ну нету во мне этого.

вот же ж с чем то же это связано)) я бы хотела такой быть)

Адольф Гитлер
#6
pilara

У нас в семье наоборот. Мужу не хватает обнимашек. Ну не ласковая я. Я его с одной стороны понимаю, а с другой ну нету во мне этого.

Бывает) если муж хочет обнимашек он или тряпка или *** или еще школоло

Лес
#7

Я тоже холодная и не люблю обнимашки терпела в конфетно букетном периоде, сейчас могу только в щеку с утра чмокнуть если подставит (, а если по сути и почему то наверное просто человек приедается и уже не так приятно быть в тесных лобызаниях

Наивная
#8
Адольф Гитлер

Бывает) если муж хочет обнимашек он или тряпка или *** или еще школоло

а сколько вам лет?

Наивная
#9
Лес

Я тоже холодная и не люблю обнимашки терпела в конфетно букетном периоде, сейчас могу только в щеку с утра чмокнуть если подставит (, а если по сути и почему то наверное просто человек приедается и уже не так приятно быть в тесных лобызаниях

а мужа вы любите? скучаете по нему? Ждете с работы с желанием порадовать тем же ужином вкусным?

Адольф Гитлер
#10
Наивная

а сколько вам лет?

78 но скоро день рождения у меня придут гости будем торт есть с арахисом и кремом

Гость
#11
pilara

У нас в семье наоборот. Мужу не хватает обнимашек. Ну не ласковая я. Я его с одной стороны понимаю, а с другой ну нету во мне этого.

++++++++ у меня тоже такой. а мне эти телячьи нежности, как кость в горле.

Гость
#12
Адольф Гитлер

Чем больше сижу здесь тем больше боюсь заводить жену

)))))))))) Заводчик.

Гость
#13

Обожаю обнимашки, муж не очень...... пока терпит!

Адольф Гитлер
#14
Гость

)))))))))) Заводчик.

Ага) всё таки есть польза с этого

#15

Автор, Вы от мужа конкретно чего хотите-то? Мужской характер у мужчины - нонсенс, блин! Романтика вообще имеет свойство проходить, поэтому никто после 10 лет брака и не полезет на балкон с розой в зубах. На место романтики и страстей приходит спокойное уверенное чувство. А Вы насмотрелись тупых мелодрам.

Гость
#16

Как можно хотеть ласки от такого мужика? Зачем вам это, Автор? Бигуди накрутите, халат драный напяльте, маску огуречную - на личико, руки - в боки, ногой - топ! На ужин - макароны, подарок на др - носки. Вот всё, чего он достоин получить от женщины в плане удовольствий, а не нравится - входную дверь не запирайте на такой случай.))

Лес
#17
Наивная

а мужа вы любите? скучаете по нему? Ждете с работы с желанием порадовать тем же ужином вкусным?

По своему да, люблю. Ужин готовлю ежедневно , часто завтраки готовлю хоть и раньше выезжаю, всегда чистые /глаженные рубашки, брюки. Но всякие облизывания и сюси - пуси не люблю

Гость
#18
Адольф Гитлер

Бывает) если муж хочет обнимашек он или тряпка или *** или еще школоло

Да! нормальный мужиг приходит домой, наворачивает тарелку борща с чесноком, выпивает 100 грамм смирновки, снимает стоячие носки, берет жену за сиски, заваливает в койку, 2 минуты дергается, кончает, вытирает член об рюшечки на занавесочках и играет в танчики.

Гость
#19
Январская

Автор, Вы от мужа конкретно чего хотите-то? Мужской характер у мужчины - нонсенс, блин! Романтика вообще имеет свойство проходить, поэтому никто после 10 лет брака и не полезет на балкон с розой в зубах. На место романтики и страстей приходит спокойное уверенное чувство. А Вы насмотрелись тупых мелодрам.

А вот и нет, видимо у вас родители не проявляли друг другу какой-то привязанности, нежности и доказательств любви поэтому вы и выросли с такой моделью. Мои родители уже 30лет вместе,но всё равно покахывают свою любовь, радуют друг друга и пр. Да и вообще всё от людей зависит, если человеку хочется тепла, а он не получает его от любимого человека, он начинает увядать, лишаться эмоций, приходит апатия и т.п. Есть люди, которым тепло действительно жизненно необходимо, поэтому не надо говорить автору, чтоб она, сейчас будет утрировано, засунула подальше свои желания, ибо она уже не девочка.

Наивная
#20
Гость

А вот и нет, видимо у вас родители не проявляли друг другу какой-то привязанности, нежности и доказательств любви поэтому вы и выросли с такой моделью. Мои родители уже 30лет вместе,но всё равно покахывают свою любовь, радуют друг друга и пр. Да и вообще всё от людей зависит, если человеку хочется тепла, а он не получает его от любимого человека, он начинает увядать, лишаться эмоций, приходит апатия и т.п. Есть люди, которым тепло действительно жизненно необходимо, поэтому не надо говорить автору, чтоб она, сейчас будет утрировано, засунула подальше свои желания, ибо она уже не девочка.

Вы меня правильно поняли))) я не понимаю мужа и жену,которые живут без тепла и ласки, для меня это как соседи

#21
Гость

А вот и нет, видимо у вас родители не проявляли друг другу какой-то привязанности, нежности и доказательств любви поэтому вы и выросли с такой моделью. Мои родители уже 30лет вместе,но всё равно покахывают свою любовь, радуют друг друга и пр. Да и вообще всё от людей зависит, если человеку хочется тепла, а он не получает его от любимого человека, он начинает увядать, лишаться эмоций, приходит апатия и т.п. Есть люди, которым тепло действительно жизненно необходимо, поэтому не надо говорить автору, чтоб она, сейчас будет утрировано, засунула подальше свои желания, ибо она уже не девочка.

Мои родители много чего проявляли в семейной жизни, но выросла я такой, какой выросла, потому что считаю любое распускание соплей признаком глупости и слабости, опираясь исключительно на личный опыт. И, как ни странно, от своего сурового мужчины я тепло вполне получаю, и давать его тоже могу. Вопрос в том, как это выражается. Поэтому я и спрашиваю автора, чего она хочет именно, потому что чаще всего такое вот "не хватает тепла" - это не реальная холодность партнера, а каприз тупой бабенки.

Гость
#22

Ура! Разводиться!

Майсин
#23
Наивная

Девушки, женщины, кто в браке, а есть ли среди вас те, кто действительно счастлив в браке? Или это я ненормальная? Женились по любви. По натуре романтичная я особа. Верю в любовь и в семью. Муж и был таковым, хотя с мужским характером. А вот со временем пошло недопонимание. Я такая же осталась, а у мужа остался мужской характер. Нет, и речь не о романтичных поступках, а просто о крепких объятиях, о внимании и заботе. Что по итогу получаем, жена, которая требует ласки, и муж, которого бесит ноющая жена.
Что там нужно делать то? Разводиться? Забить на свою тонкую душевную организацию и жить как соседи? Честно, потерялась.

Автор, как это ни странно прозвучит, Вы, во-первых, должны быть успешной. Реализовать себя в какой-то профессии, иметь интересное хобби, если оно еще приносит доход - прекрасно. Ваша внешность тоже заслуживает внимания, не нужно ходить распустехой, следить за собой. Все это повысит Вашу самооценку. Вы должны быть в первую очередь довольны собой, короче.
Вы ноете и лезете к мужу потому что думаете, что он должен сделать Вас счастливой. На самом деле это не так. Человек может только сам по себе быть счастлив и в гармонии, думать, что придет царь, бог или герой и осыпет нас волшебной пудрой и будет нам счастье - это огромное заблуждение!
И еще. Женщина не должна от мужчины требовать и выпрашивать, она должна быть нежной и уметь нежно просить то, что ей нужно. Если женщина по-настоящему женственная, нежная - мужчина никогда ей ни в чем не откажет, рука не поднимется.

Майсин
#24
Гость

++++++++ у меня тоже такой. а мне эти телячьи нежности, как кость в горле.

Прямо социопатия какая-то.
Физический контакт это удовольствие. Коснуться любимого человека, прижаться, почувствовать запах его кожи, волос.
Если чел ограничивает себя подсознательно в удовольствии, на это есть причины. но это точно не норма. Какие-то вдолбленные родительские запреты, скорее всего.
Даже животное реагирует на физическую ласку. У меня вот хорьки, их начинаешь гладить, а они тебе руки лижут. Вряд ли они прямо осознают: так, пришла хозяйка, надо ее полизать, чтобы пожрать дала :) Скорее, это естественная автоматическая рефлекторная реакция на ласку - ласкать в ответ. И это помимо физического удовольствия и социальный контакт, выражение своих чувств, симпатии, благодарности. Более того! ОТСУТСТВИЕ этого контакта подсознательно расценивается как нелюбовь, неодобрение, неприязненное отношение.
Ну вот и думайте. Норма такое поведение или полный отстой.
Для верности мужа спросите, он по-своему это подтвердит. Что Вашу любовь он чувствует через физический контакт. Вернее, любви не чувствует, а чувствует нелюбовь.
Вы хотите свои отношения угробить?

Майсин
#25
Январская

Мои родители много чего проявляли в семейной жизни, но выросла я такой, какой выросла, потому что считаю любое распускание соплей признаком глупости и слабости, опираясь исключительно на личный опыт. И, как ни странно, от своего сурового мужчины я тепло вполне получаю, и давать его тоже могу. Вопрос в том, как это выражается. Поэтому я и спрашиваю автора, чего она хочет именно, потому что чаще всего такое вот "не хватает тепла" - это не реальная холодность партнера, а каприз тупой бабенки.

Про распускание соплей, должна сказать. что я железным леди тоже не завидую. Держать в себе эмоции, потому что внушили, что это признак слабости - не советую.
Чревато неврозами.
Я могу и поплакать. и покричать, если хочется. И я себя оправдываю, значит, мне так было нужно в тот момент.
Главное, соблюсти баланс.
Я верю в отношения по типу "качели". Ты 75% времени лапонька, ласковая, нежная, воркуешь, а 25% времени холодна, строга, равнодушна, где-то даже саркастична, но, естественно, без истерических выпадов и наездов. Мужчина пугается и хочет вернуть то другое состояние, которое 75%.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: