Гость
Статьи
Неужели для девушки …

Неужели для девушки так важно выйти замуж?

Не вовремя пришла домой с университета и наткнулась на близкую подругу мамы.И тут на меня посыпалась ее критика - не так оделась(как бабка.Не понравилась ей моя юбка чуть ниже колена.),неяркие цвета(была одета на тот момент в цветовую гамму из черного,белого и изумрудного),никуда не выхожу,трусы у меня не те(не ажурные),а в свои 19 лет нет никаких отношений и весь круг общения состоит из женского пола.На лицо я довольно симпатичная.Стиль одежды мне нравился мой.Я люблю элегантные вещи и цветовая гамма состоит из базовых вещей(чтобы их комбинировать можно было по-разному),но при этом есть и яркие.Больная на туфли на каблуках(подруга мамы и их раскритиковала,мол,слишком строгие).Не хожу никуда,ибо учеба занимает 70% времени и после нее я выжатый лемон.Слова "Замуж не выйдешь,а ведь это важно для девушки","На тебя ни один мужчина не посмотрит в таком виде" ударили прямо по больному.Чувствую себя сейчас самым отвратительным существом.Неужели действительно в этом дело?Ведь я и правда одинока.Что же делать?Неужели замужество так важно?Даже с мамой не поговоришь,ибо она согласна с тем,что сказала ее подруга...

Автор🌹
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ипанутой климактерической бабе захотелось самоутвредиться, не более чем. Плюнут и растереть. При следующей попытке слать на хр*н.

Гость
#2

Каждому по паре. На всякую спрос найдётся. На кого-то мужики сотнями бегут, но не всегда и не все искренние намерения имеют, а на кого-то один посмотрит, но зато серьезно.
Ищете мужчину по себе, кому вы такая будете интересной.

Гость
#3

один вопрос. зачем вы ей показали свои трусы?

Автор
#4
Гость

один вопрос. зачем вы ей показали свои трусы?

Она увидела меня,когда я переодевалась в домашнюю одежду

Гость
#5
Гость

Ипанутой климактерической бабе захотелось самоутвредиться, не более чем. Плюнут и растереть. При следующей попытке слать на хр*н.

+1
Бросьте в неё грязью

Автор
#6
Гость

Ипанутой климактерической бабе захотелось самоутвредиться, не более чем. Плюнут и растереть. При следующей попытке слать на хр*н.

Сомневаюсь,что ей хотелось самоутвердиться,ибо она практически выходила меня в детстве(она врач) и она счастливо живёт в браке

Гость
#7
Автор

Сомневаюсь,что ей хотелось самоутвердиться,ибо она практически выходила меня в детстве(она врач) и она счастливо живёт в браке

она живет устаревшими , навязанными ей стереотипами и пытается навязать их вам
некто не обязан замужво что бы то ни стало
если встретите что-нибудь приличное , то и выйдите , не встретите , то лучше ничего
специально себя ломать , дабы выйти хоть за кого глупо
и не стоит зависеть от чужого мнения и чужих стереотипов
и не стоит себя менять черт знает ради кого

#8

Автор, комментарий первый - самый верный. А послать её куда подальше вы не можете, потому что неудобно вам: она врач и вас выходила. Я вас понимаю, а то посоветовала бы сказать ей колкость.))
Впредь не выслушивайте её бредни, а вежливо откланяйтесь, сославшись на неотложные дела.
.
Помню, у нас работала такая бабка.
Мне тогда было 25 лет, она мне на работе при всех ляпнула: "Накрась губы, а то ты что то страшненькая сегодня!"
Я сказала громко: "Не страшнее вас, Марь Иванна!"