Гость
Статьи
Муж прочел мою …

Муж прочел мою переписку

Мой муж знал пароль от телефона, я его не скрывала, он туда никогда не залезал. Я в его телефон тоже не залезла бы, хотя пароль не знаю. И вот в выходные он открыл мою переписку с другом (это просто друг и из переписки это видно), прочёл мои мысли по поводу одного коллеги по работе. Там были написаны мои личные так сказать, сокровенные мысли, я просто ими поделилась конкретно с этим знакомым. Я не хотела ими делиться с кем-либо, тем более с мужем. Уменя ужасное настроение, такое чувство что мне вынули душу и протёрли об нее ноги. Должно же быть у человека личное пространство? Понимаю,надо было сразу удалить или не писать вообще.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама написывала, а ей вытерли душу. Ой как красиво! Вы мне напоминаете плядовитых мужиков, которые про личное пространство заливают, лишь бы гниль свою оправдать. Фу, читать противно. Если муж вам перестанет доверять- значит стОящий толковый мужик, а не олень.

Гость
#2

Если дорожите личным пространством, так зачем замуж выходили? Никто на ваше пространство бы не претендовал. А то как в семье, так мы всё вместе, а как подлости, так только я одна.

Гость
#3
Гость

Если дорожите личным пространством, так зачем замуж выходили? Никто на ваше пространство бы не претендовал. А то как в семье, так мы всё вместе, а как подлости, так только я одна.

даже в семье должно быть что-то личное и свое

Гость
#4
Автор

Мой муж знал пароль от телефона, я его не скрывала, он туда никогда не залезал. Я в его телефон тоже не залезла бы, хотя пароль не знаю. И вот в выходные он открыл мою переписку с другом (это просто друг и из переписки это видно), прочёл мои мысли по поводу одного коллеги по работе. Там были написаны мои личные так сказать, сокровенные мысли, я просто ими поделилась конкретно с этим знакомым. Я не хотела ими делиться с кем-либо, тем более с мужем. Уменя ужасное настроение, такое чувство что мне вынули душу и протёрли об нее ноги. Должно же быть у человека личное пространство? Понимаю,надо было сразу удалить или не писать вообще.

И чего беспокоиться,если там нет ничего эдакого?Вот мой муж нашел не просто переписку,а ещё и интимное фото для "друга", вот это было палево,так палево.А вообще-то да,читать чужие переписки некрасиво.

Гость
#5

Господи, вы о чем? Какие подлости)))! Да, мне очень неприятно, что залезли мне в душу, чужие письма читать нельзя! Ни о какой подлости и тп и речи не было, тема не о том.

Гость
#6

Просто было написано, что коллега мне нравится! И при этом ещё написано было, какой хороший у меня муж)). При этом все равно неприятно ужасно, чувствую себя не очень хорошо, морально как-то плохо.

Гость
#7

Вы зачем выходили замуж? Для галочки, для платья? Тетеньки нынче совсем ку-ку становятся

Алина
#8

Бывает в жизни всякое, автор, желпю Вам поскорее пережить эту неприятность и чтобы она развеялась как дурацкий сон :)

UEBAN
#9
Гость

Просто было написано, что коллега мне нравится! И при этом ещё написано было, какой хороший у меня муж)). При этом все равно неприятно ужасно, чувствую себя не очень хорошо, морально как-то плохо.

шо та вроди " у ниго такой бальнойхуй, йа прям теку кагда йего вижу", сдохни шaлаво.

Гость
#10

Да, для галочки! Злые какие все....

Гость
#11
Гость

И чего беспокоиться,если там нет ничего эдакого?Вот мой муж нашел не просто переписку,а ещё и интимное фото для "друга", вот это было палево,так палево.А вообще-то да,читать чужие переписки некрасиво.

И конечно первые кто их читает это сами бабы и есть.

Вот уж подставила себя так подставила.

Гость
#12
Гость

И чего беспокоиться,если там нет ничего эдакого?Вот мой муж нашел не просто переписку,а ещё и интимное фото для "друга", вот это было палево,так палево.А вообще-то да,читать чужие переписки некрасиво.

И конечно первые кто их читает это сами бабы и есть.

Вот уж подставила себя так подставила.
Ничего,всё это уже в прошлом.

#13

Привет, у каждого должно быть обязательно личное пространство в которые муж входить не должен!!! В твоём случае это общение с другом , и это нормально.

Ты поступила правильно, не переживай.
В личное пространство никто влезать не должен, иначе это начнёт надоедать

Гость
#14

Не путайте фразы личное пространство и секреты, которые не должен знать муж.

Гость
#15

С мужем надо делится а не сдругом , любой друг хочет трахнуть подругу, тут просто некая дистанция есть пока, исключений почти нет

Гость
#16

Молодец муж,что залез.теерь у него есть право на такие же переписки и перепихи..и даже не вздумайте мозг ему колупать,почему он с девушкой переписывается,а лучше пусть на встречу сходит,сводит ее в кафе,погулять,поцеловать,сисечки помять,писечку полобызать..

Принцесса-мильонщица
#17

это не личное пространство, вы в браке. Он имеет право смотреть переписки, причем, заметьте, он залез туда ровно в тот момент, когда вы начали писать про коллегу. Ну и наверху правильно сказали, что не надо путать личное пространство и секреты от мужа.

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

это не личное пространство, вы в браке. Он имеет право смотреть переписки, причем, заметьте, он залез туда ровно в тот момент, когда вы начали писать про коллегу. Ну и наверху правильно сказали, что не надо путать личное пространство и секреты от мужа.

Нет,не имеет.Он имеет право потребовать объяснений от жены,но не читать то,что не ему писалось.

Гость
#19

Не с проста муж полез в телефон именно тогда когда Вам кто то на работе понравился. Видимо начал череп чесаться, почуял что рога прорезаются.
В каждом браке бывают взлеты и падения. И мы все живые люди и порой кто то может понравиться. Но одно дело самой себе признаться что тебе кто то не просто симпатичен как человек. а еще и привлекает как мужчина. И совсем другое- обсуждать свое увлечение с кем то еще. Да еще и мужчиной! Это значит что до флирта пол шага, до измены - шаг. И муж это почувствовал. Вы изменились. И в телефоне он нашел подтверждение своим опасениям .
Представьте себя на его месте. Ну допустим он случайно в контакте свою переписку с другом оставил где бы обсуждал что ему нравится Люся из соседнего отдела.Офигеть как приятно, правда?

гость
#20
Гость

Просто было написано, что коллега мне нравится! И при этом ещё написано было, какой хороший у меня муж)). При этом все равно неприятно ужасно, чувствую себя не очень хорошо, морально как-то плохо.

так вот про это и надо было писать, а не врать, что вас беспокоит вмешательство в ваше личное пространство! Вас волнует не это, а то, что вам нравится коллега, и вы спалились об этом перед мужем, причем в самой отвратительной форме. И теперь вы пытаетесь найти себе отмазку, мол, это не я плохая, что траxаться с другими мужиками хочу, а муж плохой, что об этом прочитал! Нет, не прокатило - шлюшкa ты самая обыкновенная, всем форумом надеемся, что он с тобой быстренько разведется.

Гость
#21
гость

Просто было написано, что коллега мне нравится! И при этом ещё написано было, какой хороший у меня муж)). При этом все равно неприятно ужасно, чувствую себя не очень хорошо, морально как-то плохо.

так вот про это и надо было писать, а не врать, что вас беспокоит вмешательство в ваше личное пространство! Вас волнует не это, а то, что вам нравится коллега, и вы спалились об этом перед мужем, причем в самой отвратительной форме. И теперь вы пытаетесь найти себе отмазку, мол, это не я плохая, что траxаться с другими мужиками хочу, а муж плохой, что об этом прочитал! Нет, не прокатило - шлюшкa ты самая обыкновенная, всем форумом надеемся, что он с тобой быстренько разведется.
А Вы думаете одних мужей нужно хотеть?Так не бывает.Почти все женщины рано или поздно хотят других,впрочем,как и мужчины.Но shлюшками становятся только если допускают секс.

Гость
#22

Ничего страшного. Женщины считают в порядке вещей залезть в телефон мужчины.

Бла
#24
Автор

Мой муж знал пароль от телефона, я его не скрывала, он туда никогда не залезал. Я в его телефон тоже не залезла бы, хотя пароль не знаю. И вот в выходные он открыл мою переписку с другом (это просто друг и из переписки это видно), прочёл мои мысли по поводу одного коллеги по работе. Там были написаны мои личные так сказать, сокровенные мысли, я просто ими поделилась конкретно с этим знакомым. Я не хотела ими делиться с кем-либо, тем более с мужем. Уменя ужасное настроение, такое чувство что мне вынули душу и протёрли об нее ноги. Должно же быть у человека личное пространство? Понимаю,надо было сразу удалить или не писать вообще.

Странно мне то, что Вам хочется делиться чем-либо с каким-то другим мужиком, но не хочется с мужем. Видать, отношения у Вас не очень доверительные с мужем - тогда чему удивляться?

Гость
#24

мне тут помогли со взломом ватсапп.вайбер и вк )
а так же найти данные о человеке по номеру телефона
vzlom.alexei@gmail.com
8-960-233-75-37
@vzlomalexei телеграмм

спасибо алексею большое

Гость
#25

Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: