Гость
Статьи
Девушки-Овны

Девушки-Овны

Девушки - Овны, расскажите пожалуйста, с мужчинами каких знаков Зодиака как складывались ваши отношения? с кем лучше всего? и с кем в итоге остались? )

Индира
12 ответов
Последний — Перейти
Индира
#1

Начну с себя: сколько было парней сама не выбирала но все они были Львы, Весы и Рыбы, и именно с этими тремя знаками самые хорошие взаимоотношения, просто идеально! А вот с Девами и Козерогами - просто ужасно!

Гость
#2

Тянет на близнецов/тельцов. Непереносимость рыб и раков.
С близнецами не сложились хоть и тянет. С тельца оч хорошо, и хорошо с козерогами- ускоряет мой пыл.

Ололошеньки
#3

Ты дура или да? Как дата рождения человека влияет на его характер?
Последние из твоего чуда списка поняли, что ты *** и не фига с тобой возиться, это лишь совпадение, не более того.

Гость
#4

Муж козерог - отличные отношения

Гость
#5
Ололошеньки

Ты дура или да? Как дата рождения человека влияет на его характер? Последние из твоего чуда списка поняли, что ты *** и не фига с тобой возиться, это лишь совпадение, не более того.

Ну вообще-то, давно известно, что каждый знак зодиака накладывает определённые черты характера, как и год рождения тоже. И умные, наблюдательные люди давно заметили сходство характеров у тех, кто родился под одним знаком. Люди поверхностные этого в упор не видят, тем хуже для них.

Ололошеньки
#6
Гость

Ну вообще-то, давно известно, что каждый знак зодиака накладывает определённые черты характера, как и год рождения тоже. И умные, наблюдательные люди давно заметили сходство характеров у тех, кто родился под одним знаком. Люди поверхностные этого в упор не видят, тем хуже для них.

Да на? Ссылку на эту научную статью в студию.
А тебя не смущает тот факт, что неоднократно происходило смещение времени, как, например, есть старый и новый календарь, а в некоторых странах сейчас и год вовсе другой, или открытие нового знака зодиака не особо давно, високосный год, м? И даже если предположить, что действительно есть схожие черты характера, то сейчас, в 2018 году, не возможно определить точные даты диапазона козерога, например, он может быть и не козерогом вовсе.

Гость
#7
Ололошеньки

Да на? Ссылку на эту научную статью в студию.
А тебя не смущает тот факт, что неоднократно происходило смещение времени, как, например, есть старый и новый календарь, а в некоторых странах сейчас и год вовсе другой, или открытие нового знака зодиака не особо давно, високосный год, м? И даже если предположить, что действительно есть схожие черты характера, то сейчас, в 2018 году, не возможно определить точные даты диапазона козерога, например, он может быть и не козерогом вовсе.

Закрой страницу и не заходи сюда, сделай одолжение себе и всем тем кому тема интересна.

Гость
#8

Я овен по солнечному знаку, но слишком много планет в рыбах, так что уже не такой уж и овен.
Тянет на воздушных близнецов, но с ними не получается.

Умка
#9

Я овен) с парнем тельцом были 7 лет гармоничные (ну насколько это возможно со мной) отношения, терпел мои загоны. Последнее время ОЧЕНЬ часто встречаются близнецы, я бы сказала просто один за другим. С ними отношения фиговые, сложные и мозговыносящие. Еще была дева, тоже *** полная. Так что пока склоняюсь к тельцам)

Ира
#10

4ий год с тельцом :) соглашусь с комментарием выше, бесят близнецы,рыбы и девы.

Гость
#11
Гость

Тянет на близнецов/тельцов. Непереносимость рыб и раков.
С близнецами не сложились хоть и тянет. С тельца оч хорошо, и хорошо с козерогами- ускоряет мой пыл.

*УСМИРЯЕТ мой пыл

Это ж я овен
#12

Встречалась с близнецами ,очень разные ,вечные скандалы . С девой просто ужас ,обхожу стороной тряпки конкретные. Сейчас со скорпионом все супер ,все устраивает ,сильнее меня ,спокойно с ним хорошо .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: