Гость
Статьи
Разница с мужем в 29 …

Разница с мужем в 29 лет

Я закончила институт 6 лет назад, еще на 1 курсе - флиртовала с преподам по культурологии, но ничего серьезного, строила глазки, чисто ради зачета. Закрутилось. Работали в одной сфере. Был руководителем моего диплома, как итог: стоило мне выйти на работу, мы стали встречаться. Спали вместе. Друзья ничего не знали. Знали лишь, что есть парень с тем же именем, что и у нашего перепада, но когда я говорила, что люблю его, все думали стебусь.
Мы поженились в последний месяц лета, подруги узнав - перестали общаться, друзья тоже, остался лишь один мой лучший друг,но даже его отталкивает тот факт, что мне только исполнилось 30, а ему в декабре 60.
Я не знаю, что делать мужа очень люблю, ребенка хотим... но как жить без друзей не знаю? И в последнее время меня стал преследовать страх за моего мужа, я не знаю с чем связан, но я очень боюсь когда его нет рядом.

Мариана
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Мариана,что это за друзья, которые с Вами перестали общаться, потому что Вы вышли замуж за человека старше Вас? Как лично это их касается? Чем таким лично их Вы обидели? Ищите новый круг знакомых и друзей. Насчёт возникшего страха ,скорее он связан с тем,что из близких людей с Вами сейчас есть только муж. Боитесь потерять опору совсем извне. Ещё подумайте: не изменились ли внутренне? Не стали ли более не самостоятельной, ждущей постоянно поддержки и помощи от мужа? Если страх не будет проходить,Вам в этом может помочь психолог. Всего Вам наилучшего.

Гость
#1

Быть счастливой и перестать бояться. Мы все не вечны, а страх остановит вашу жизнь. Те люди, что были вашими, остались с вами. Остальных вам не нужно.

Гость
#2

Ну мой бывший женился на девушке на 30 младше, и ничего, живут, ребенка родили. Правда у него уже проблемы со здоровьем. Да, с ребенком лучше поторопиться или вообще не рожать. А друзья - да, не поймут. Ну, что сделаешь. Найдите себе знакомых по интересам и не рассказывайте подробности о своей жизни. Я вот лишнее никогда не рассказываю, и нормально

Гость
#3

А что такое "препад", культуролог вы наш университетский?

Гость
#4

Общайтесь с друзьями мужа - 70-летними.

Гость
#5
Гость

Ну мой бывший женился на девушке на 30 младше, и ничего, живут, ребенка родили. Правда у него уже проблемы со здоровьем. Да, с ребенком лучше поторопиться или вообще не рожать. А друзья - да, не поймут. Ну, что сделаешь. Найдите себе знакомых по интересам и не рассказывайте подробности о своей жизни. Я вот лишнее никогда не рассказываю, и нормально

У нас что пенсия по потере кормильца большая, чтоб с ребенком торопиться?

Мариана
#6

Я просто очень сильно его люблю, но мне страшно, семья - забыла, исчезла, друзья говорят, что мне нужны только деньги, никто и слышать не хочет про зарплату преподавателя пусть и в ВУЗе и то что я как куратор выставок зарабатываю больше. Но я очень устала. Нет дня, что бы он прошёл спокойно...

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы