Гость
Статьи
Развод через 3 месяца …

Развод через 3 месяца после свадьбы?

Мне 21,замужем как говорится без году неделя(3 месяца).Свадьбы,венчания не было,просто расписались.Живем отдельно от родителей.Но беда в том,что уже раза 3 собирались подавать на развод.Ссоры,недоверие и тд,свалилось как снег на голову.Может поспешили?Чуть ли не каждый день в скандалах и ревностях,перед соседями стыдно...Какие адекватные советы?Развод?или может притремся со временем?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы выходили замуж за человека с которым не можете ужиться?

Гость
#2

Притретесь) я помню свои первые месяцы после свадьбы, ужас

Гость
#3

Смотря какие отношения,мало информации чтоб судить притирка или нет.Он вас обижает?Чем вы недовольны?

#4

Вы с ним до свадьбы жили? Почему вышли то за него тогда!

Гость
#5

Нет, не поспешили. Просто притирка, старайтесь пожалуйста сохранить свой брак.

#6
Гость

Смотря какие отношения,мало информации чтоб судить притирка или нет.Он вас обижает?Чем вы недовольны?

Обижает,ну как сказать...он скрытный,и есть пункт ревности и скрытности с его стороны,находила много переписок,в них заигрывания и флирт,но вроде ничего более...

#7
Гость

Притретесь) я помню свои первые месяцы после свадьбы, ужас

Спасибо,надеюсь)

#8
Гость

Нет, не поспешили. Просто притирка, старайтесь пожалуйста сохранить свой брак.

А как?Посоветуйте?

#9
Noura

Вы с ним до свадьбы жили? Почему вышли то за него тогда!

Жили,пол года..тогда все было не скажу что идеально,но все было проще чем сейчас

#10
Гость

А зачем вы выходили замуж за человека с которым не можете ужиться?

Так дело в том,что ранее мы уживались,не без ссор конечно,и сцены ревности были,но именно после заключения брака все просто катится ко всем чертям..а я не хочу терять эти отношения,я наоборот хочу наладить их,не могу найти причину этого разлада🤔

Гость
#11
Ales

Ссоры,недоверие и тд,свалилось как снег на голову. Чуть ли не каждый день в скандалах и ревностях,

Кто кого ревнует и кто первым начинает ссоры? Сколько лет мужу?

Гость
#12
Ales

находила много переписок,в них заигрывания и флирт,но вроде ничего более...

И это сразу после свадьбы? Зачем же он тогда женился, гулял бы дальше. Или у тебя квартира, а ему негде жить?

Гость
#13
Ales

а я не хочу терять эти отношения,я наоборот хочу наладить их,не могу найти причину этого разлада🤔

Он отдаляется, скрытничает, переписывается с девушками, при этом ревнует вас (к кому?), плюс вы его ревнуете и пилите? И это сразу после свадьбы? Он что говорит, его все устраивает, зачем женился?

Гость
#14

Когда в универе училась, в группе была девчонка, которая вышла замуж в 19 и через три месяца уже стоял штамп о разводе.
Я тоже вышла замуж в 20, но у нас с мужем не было вышеупомянутых проблем. В вашей ситуации я бы однозначно развелась. Да даже не вышла бы замуж за человека, с которым конфликты и ревность.
Как минимум, советую вам года три не беременеть.

#15
Гость

Кто кого ревнует и кто первым начинает ссоры? Сколько лет мужу?

Оба ревнивы очень,мужу вот вот 24 будет,мне 21,раньше с ревностью справлялись более мирно.Чаще ревности все таки проявляю наверное я.

#16
Гость

И это сразу после свадьбы? Зачем же он тогда женился, гулял бы дальше. Или у тебя квартира, а ему негде жить?

Да нет,квартиру как раз он покупал...не знаю,на счет “гулял бы дальше...”,он особо не любитель стал гулять где то со мною после свадьбы,домоседом прям стал...а меня бесит,деток нет пока,ничем не связаны,молоды,гулять бы...а он ни в какую

Гость
#17
Ales

на счет “гулял бы дальше...”,он особо не любитель стал гулять где то со мною после свадьбы,домоседом прям стал...а меня бесит,деток нет пока,ничем не связаны,молоды,гулять бы...а он ни в какую

То он с девушками переписывается после свадьбы, то примерный тихий домосед. ))) Так вытаскивайте его погулять, чтобы в интернете с девушками не зависал. И чего его ревновать тогда, если он такой забитый и никому не нужный.

Гость
#18
Гость

Смотря какие отношения,мало информации чтоб судить притирка или нет.Он вас обижает?Чем вы недовольны?

++++ ничего не написали и совета спрашивают. Откуда мы знаем из за чего вы ссоритесь??

Гость
#19

Переписки это уже серьезно .... Это не просто звоночек, а звоночище. Как минимум не беременеть. И посмотреть трезвым взглядом на отношения. Вы молодая пара, чего ему не хватает что он добирает не стесняясь, не боясь (!) Вашей реакции на стороне? Автор присмотритесь к нему. По-моему человек не надёжный.

Да уж
#20

Не надо было в середине июля жениться- солнечное затмение

Гость
#21

Странная какая- то притирка....сразу скандалы пошли. У нас с мужем первые месяцы после свадьбы была сплошная любовь и счастье. Потом появились и конфликты, ссорились, но как- то справлялись, договаривались, находили компромиссы. Семейная жизнь дело нелегкое, тут надо трудиться, думать головой. А нынче все ищут легкости, гребут под себя, инфантильные какие- то, сами не понимают, зачем женятся.

Гость
#22

Не понимаю всех этих притирок. Люди либо друг другу подходят во всех смыслах - психологически, в быту, интимно - тогда никаких притирок, либо пытаются друг друга подогнать под свой идеал. А это порочная практика и как минимум несчастливая совместная жизгнь либо развод, когда у кого-то терпение лопнет.

Гость
#23
Гость

Странная какая- то притирка....сразу скандалы пошли. У нас с мужем первые месяцы после свадьбы была сплошная любовь и счастье. Потом появились и конфликты, ссорились, но как- то справлялись, договаривались, находили компромиссы. Семейная жизнь дело нелегкое, тут надо трудиться, думать головой. А нынче все ищут легкости, гребут под себя, инфантильные какие- то, сами не понимают, зачем женятся.

++ у меня так же было

Гость
#24

В брак вступают именно для возможности развестись. Элементарно же.

#25
Гость

То он с девушками переписывается после свадьбы, то примерный тихий домосед. ))) Так вытаскивайте его погулять, чтобы в интернете с девушками не зависал. И чего его ревновать тогда, если он такой забитый и никому не нужный.

В том то и дело,что тащу его всеми силами...а ему ну как бы фиолетово стало,чтоли..Стараюсь всегда и прическу,макияж,бельишко,платье,каблуки...привлечь внимание его,и ранее он это обожал,сам всегда тащил меня гулять..но теперь...спокойно говорит “Я не хочу и не пойду-хочешь,иди сама,я не против”...

#26
Гость

++++ ничего не написали и совета спрашивают. Откуда мы знаем из за чего вы ссоритесь??

читайте выше,я писала

#27
Гость

Переписки это уже серьезно .... Это не просто звоночек, а звоночище. Как минимум не беременеть. И посмотреть трезвым взглядом на отношения. Вы молодая пара, чего ему не хватает что он добирает не стесняясь, не боясь (!) Вашей реакции на стороне? Автор присмотритесь к нему. По-моему человек не надёжный.

Мама немного знает о наших отношениях...и тоже самое сказала,ненадежный,бросай...а я боюсь что ли...все таки только только поженились ...что люди скажут и тд

#28
Гость

Странная какая- то притирка....сразу скандалы пошли. У нас с мужем первые месяцы после свадьбы была сплошная любовь и счастье. Потом появились и конфликты, ссорились, но как- то справлялись, договаривались, находили компромиссы. Семейная жизнь дело нелегкое, тут надо трудиться, думать головой. А нынче все ищут легкости, гребут под себя, инфантильные какие- то, сами не понимают, зачем женятся.

И мне странно,даже более того...просто в панике...как быть и что делать? Бежать сломя голову,разводиться,не терять время,молодость и возможности,или же перетерпеть и может это пройдет и все хорошо будет?....не знаю,но понимаю,что затягивать с этим нельзя

Гость
#29
Ales

И мне странно,даже более того...просто в панике...как быть и что делать? Бежать сломя голову,разводиться,не терять время,молодость и возможности,или же перетерпеть и может это пройдет и все хорошо будет?....не знаю,но понимаю,что затягивать с этим нельзя

Вы считаете, что во всем правы, а он во всем виноват, и это он должен исправиться и все исправить?

Гость
#30

Автор так из пустого в порожнее и переливает и ничего конкретного не написала, кроме переписки с девушками и нежелание прогуливаться с ней по улицам города?

Бла
#31
Ales

Мне 21,замужем как говорится без году неделя(3 месяца).Свадьбы,венчания не было,просто расписались.Живем отдельно от родителей.Но беда в том,что уже раза 3 собирались подавать на развод.Ссоры,недоверие и тд,свалилось как снег на голову.Может поспешили?Чуть ли не каждый день в скандалах и ревностях,перед соседями стыдно...Какие адекватные советы?Развод?или может притремся со временем?

В детстве замуж не стоило выходить. Я ту же ошибку первый раз допустила.

#33
Бла

В детстве замуж не стоило выходить. Я ту же ошибку первый раз допустила.

21 год это детство?Мда...я конечно понимаю,что сейчас поколение молодежи мягко говоря “странное и безответственное”,но с выражением “21,это детство”,не соглашусь. В моем возрасте я имею хорошую работу,хожу помимо нее на 2 подработки,веду домашние дела,помогаю воспитывать деток тете своей,и 3 уже выростила на себе,2 мальчиков и 1 девочку.Так уж сложилось,когда в школу ходила,родители вынуждены были работать день и ночь,чтоб зарабатывать,а я воспитывала детей в свои 11 лет тогда. Так что может кто то меня и не поймет,но не в возрасте дело,это лично мое мнение!

Гость
#34
Ales

21 год это детство?Мда...я конечно понимаю,что сейчас поколение молодежи мягко говоря “странное и безответственное”,но с выражением “21,это детство”,не соглашусь. В моем возрасте я имею хорошую работу,хожу помимо нее на 2 подработки,веду домашние дела,помогаю воспитывать деток тете своей,и 3 уже выростила на себе,2 мальчиков и 1 девочку.Так уж сложилось,когда в школу ходила,родители вынуждены были работать день и ночь,чтоб зарабатывать,а я воспитывала детей в свои 11 лет тогда. Так что может кто то меня и не поймет,но не в возрасте дело,это лично мое мнение!

Так если вы наелись этих забот домашних, зачем замуж за вялого такого побежали? Сейчас бы лежали в ванне с шампанского бокалом, в Европу бы сгоняли или в Азию, если вы к ней ближе, чем унитаз за ним мыть. У влюбленных молодоженов нет притирок, они висят друг на друге и всех раздражают глупым счастливым видом.

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем