Гость
Статьи
Уборка и вторая …

Уборка и вторая беременность.Ссоры с мужем

Вторая беременность и угроза, первому ребёнку 2 года. Ложится в больницу не могу т.к муж с свекровью не справятся так долго сидеть. И по дому не знаю как со всем справиться. Муж требует чистоты, а я даже полы и посуду помыть не могу . Чувствую себя чудовищем и неряхой, потому как до этого все было аккуратно . Подскажите, кто как из такого положения выходил?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, а почему вы решили, что вы должны делать всё, что от вас требует окружение? Я думаю, если вы хотите здорового малыша, то сейчас самое время позаботиться о себе, а не играть во всемогущего супермена, полы и посуда никуда от вас не денутся, помощь ищете и поддержку. По поводу свекровь и муж не справятся, я думаю вы преувеличиваете, два взрослых не справятся с одним маленьким человечком???

я гость
#1

Плевать на все и ложиться в больницу. Только там обеспечен полный покой от домашней работы. За 2 недели ничего дома не случиться. А у вас угроза прерывания уйдет.

Наталья
#2

А какой у вас срок?

С.
#3

Муж требует от вас корячиться, моя полы?
Крестьянин жерёбую кобылу в телегу не запрягает, бережет.
А баба - ничо, она крепкий вечный двигатель, железный робот....)))

#4

Если угроза, а лечь в больницу нельзя, т.к. на Вас и второй ребенок, поговорить со свекровью мамой, старшим ребенком ( моя уже в 3 меня берегла), мужа сводить на совместный визит к врачу. Поддержу,на западе до 14 недель не сохраняют.

Наталья
#5

Из своего опыта скажу, что я ослушалась доктора не купила лекарства нужные, также я поссорилась с мужем на природе и прошла несколько км пешком и в этот день у меня начались роды на 8 месяце..Вывод ссоры с мужем ни к чему хорошему не приведут. Гораздо важнее выносить ребенка весь срок, потому что потом с 7-8 месячным вас закроют в больнице дольше чем на 2 недели. Тогда наверное лучше лечь в больницу ради второго ребенка. А еще в больнице вы отвлечетесь от домашних проблем. Я бы поняла если бы муж не справился с ребенком, но есть еще и свекровь, она тоже была когда то матерью.

Гость
#6

Даже не буду комментировать такое...из жизни быдла...

Гость
#7

Почему вы не можете помыть посуду?

Гость
#8

я бы сказал мужу чтобы купил посудомойку и сам мыл полы. а сама бы отлеживалась в больнице

Гость
#9

Думаю, что мужик ваш - чудовище. Он требует обслуживать ЕГО прихоти беременую женщину! Задумайтесь над этим, переосмыслите положение! Напомните ему, что должны своим детям, а не его, сопливого обхаживать! Пусть берет тряпку в руки, если ему не нравится и вперед - прибирать!

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы