Гость
Статьи
Как поменяется брак в …

Как поменяется брак в будущем?

Каково мнение женщин о том, как помеяется супружеский брак в будущем? И вообще, каким вы видите будущее брака? И что бы вы, женщины, хотели поменять в законодательстве о браке?

Мужчина
11 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Чтобы анальный секс вошёл в понятие супружеский долг на законодательном уровне.

Гость
#2

Штобы был не один муж, а несколько! И каждый отдавал зарплату и дарил шубы!

Противник вагинального секса
#3
Гость

Штобы был не один муж, а несколько! И каждый отдавал зарплату и дарил шубы!

Гостевые браки уже есть - там как раз такая система.

Злая
#4

А чему меняться? Вроде сейчас есть любые формы семейной жизни. Как хочешь так и живи, обговори все с партнером, если устраивает - живите, нет, не живите. Чего велосипеды изобретать, они уже давно изобретены. А в законе, для меня уже поздно, я уже не подпишусь, а так, неплохо бы учитывать личный вклад в совместнонажитое, и делить согласно именно заработанному лично. Плюс жесточайшие должны быть гарантии для детей и денежные и жилищные. Чтобы трусы снимались со стороны, которая эти гарантии обеспечить отказывается. Эта лисапедка тоже успешно катается по законодательствам многих стран. Поэтому зачем что-то менять кардинально? Просто пару пунктов в законах. А де-факто все живут как их устраивает. Вопли "мне не нравиться хавать это авно, но я героически терплю!" серьезно не стоит воспринимать, если человеку пзц как некомфортно, но он ничего не делает, значит его на самом деле все устраивает.

Корабельная крыса
#5
Гость

Штобы был не один муж, а несколько! И каждый отдавал зарплату и дарил шубы!

😂😂😂

Гость
#6

Брак хочется менять тем, кто в нем несчастлив. А каждая семья несчастлива по-своему, как известно. Лично меня устраивает всё. Моё- моё, мужнино - наше. Что касается регулярности секса и кто моет посуду, так это нормальные люди сами договорятся.

Гость
#7
Гость

Штобы был не один муж, а несколько! И каждый отдавал зарплату и дарил шубы!

+++++И еще с сексом дурацким не лез каждый день!!!

Противник вагинального секса
#8
Гость

+++++И еще с сексом дурацким не лез каждый день!!!

Дурацкий = вагинальный.

Гость
#9

Проценты по аликам будут рассчитывать в порядке ст. 395 ГК РФ, будет отменен институт совместнонажитого имущества и введена совместная опека.

Гость
#10

В обязательном порядке тест на отцовство при выписке ребенка из роддома.
Согласие отца на рождение ребенка.
Если рожает баба самостоятельно, без согласия мужика, то ей и растить, никаких аликов.
Если мужик принуждает бабу родить, а потом бросает - обобрать его до трусов и на органы продать))
Брачный договор о том, что никаких пополамов, каждый при разводе уносит свое.

Мужчина
#11

10. +100500

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: