Гость
Статьи
Развод

Развод

Подала на развод, развод 26 октября. Муж очень бешеный, у нас дочь ей 9 ноября будет 5 месяцев, кормлю смесью, и вот когда муж гуляет, по кафе, катается, мне звонит материт как обычно и я ему говорю, что когда мы разведемся я тоже пойду в кафе, ну так как я не пью, за рулем с подругой, на что он мне отвечает что я вызову ментов и у тебя заберут ребёнка. Теперь я сижу и боясь куда либо сходить, а ему значит можно да, помогите кто знает что делать.

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро автор. Вы уже сделали первый шаг подали на развод. При таких обстоятельствах Вам необходимо обеспечить свою безопасность, постарайтесь не жить одна (хотя бы первое время), поживите у мамы или подруги, чтобы были свидетели его действий и Вам было спокойно. Подумайте кто Вас может защитить и поддержать. Вам необходимо пережить перед агрессси Вашего супруга, потом все будет. Не давайте ему повода для Вашего унижения или манипуляций (отберёт ребёнка Вы пишите), потерпите немного. В данном случае необходимо действовать по обстоятельствам, и особенно, чтобы Вы не противоречили в поведении сама себе.

Гость
#1

Зря вы школу бросили.

Гость
#2

Господи, к родителям уже езжайте, а? У нее муж бешеный - а она сидит и думает, когда в кафе пойдет. н там Вас зашибет под горячую руку, пьяный, не ровен час. пока до развода доживете...

Гость
#3

Я уже давно у родителей!!!

Гость
#4
Гость

Я уже давно у родителей!!!

Ну вот, это и слава Богу. Ну. так Вам родители-то и подскажут, что Вам делать. Ну. понятно, оформлять развод и подавать на алименты - на ребенка и на себя. Дальше до 3 лет сидеть, потом ребенка в сад, а самой на работу. Пока сидите - можете выучиться где-нибудь. Это лучший для Вас вариант.

Гость
#5

А, да. Про мужа-то. Так Вы не отвечайте на его звонки, да и все. Особенно после оформления развода. Вы не обязаны ему докладывать, где Вы находитесь.

я гость
#6

А в кафе все таки сходите. Можно.

#8

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем