Гость
Статьи
Кто главный в семье …

Кто главный в семье где муж младше?

Кто главный в семье,где муж младше жены?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
K.S.
#1

У меян - муж) Я его даже называю "мой генерал" и салютую ему когда он с работы приходит ))
Младше на 6 лет.

Жмых
#2

Мамочка!

Жеже
#3

кто главный от возраста не зависит. Скорее от характера, от договоренностей, как вы изначально решите. У нас главных нет (муж младше на 2 гоода), решаем вместе, но часто я инициатор чего-либо (поездок, больших покупок и т.п.).

Гость
#4
K.S.

У меян - муж) Я его даже называю "мой генерал" и салютую ему когда он с работы приходит )) Младше на 6 лет.

Скоро он вырастет и это ему это надоест.
А в общем, кто постарше по возрасту, тот и главный в семье и несет за нее ответственность.

Адольф Гитлер
#5

Главный всегда муж а жена служанка

Гостья
#6

Главный тот кто содержит.

K.S.
#7
Гость

Скоро он вырастет и это ему это надоест. А в общем, кто постарше по возрасту, тот и главный в семье и несет за нее ответственность.

Надоест - будем называть иначе) И вообще, он старше по званию, так что я к нему салютуя, на вы и с поворотом через левое плечо

гость
#8

Это только в детском саду главный тот , кто по возрасту старше. А в семье главный тот, чья недвижимость и на чьи деньги семья живет.

Гость
#9

По порядку старшинства - женщина, дети (женского пола в первую очередь), мама женщины, подруги женщины, муж, посторонние люди, родственники мужа, только так я считаю семья будет гармоничной

Гость
#10
Гость

По порядку старшинства - женщина, дети (женского пола в первую очередь), мама женщины, подруги женщины, муж, посторонние люди, родственники мужа, только так я считаю семья будет гармоничной

Идеальный вариант. Ты лежишь весь день на диване, играешь в телефоне, а
где то там в районе кухни мечутся старшие с едой и организацией твоей жизни и твоего досуга.
На то они и старшие что бы работать и содержать тебя, младшего.

Гость
#11
Гость

Идеальный вариант. Ты лежишь весь день на диване, играешь в телефоне, а
где то там в районе кухни мечутся старшие с едой и организацией твоей жизни и твоего досуга.
На то они и старшие что бы работать и содержать тебя, младшего.

Не, это по принятию решений и оценке труда, по мечутся снизу вверх

Гость
#12

Тот, у кого на ногах второй палец после большого длиннее

Гость
#13

В хорошей семье нет главных. Там где идут поиски главных, семьи нет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Автор

Кто главный в семье,где муж младше жены?

.
Любовница она же будущая жена, вот она самая главная.
.
_

Гость
#15

Муж младше на год. Считаю, что мы наравне, по сути ровесники и у нас нет такой иерархии, что один главный, другой подчиненный.

#16

в здоровой крепкой семье всегда жена главная, если хорошо подумать. Муж так чисто, спонсор и учредитель ))

#17
Гость

По порядку старшинства - женщина, дети (женского пола в первую очередь), мама женщины, подруги женщины, муж, посторонние люди, родственники мужа, только так я считаю семья будет гармоничной

вы пропустили скобочки, "посторонние люди (родственники мужа)" - вот так ведь правильно?

Гульнара
#18
Гость

Муж младше на год. Считаю, что мы наравне, по сути ровесники и у нас нет такой иерархии, что один главный, другой подчиненный.

Ой ну вы насмеили год, год это не считается, ровесники.

Снайпер
#19
Автор

Кто главный в семье,где муж младше жены?

Даже если мужчина младше по возрасту то обязанности с него не снимается он отвечает за жену детей,главный, помогает во всем подает только достойные поступки и примеры

Татьяна
#20
Принцесса-мильонщица

вы пропустили скобочки, "посторонние люди (родственники мужа)" - вот так ведь правильно?

Ахххааа ))) Класс!

Гость
#21
Жеже

кто главный от возраста не зависит. Скорее от характера, от договоренностей, как вы изначально решите. У нас главных нет (муж младше на 2 гоода), решаем вместе, но часто я инициатор чего-либо (поездок, больших покупок и т.п.).

Согласна.у нас так же все)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: