Гость
Статьи
Оскорбления в семье

Оскорбления в семье

Хочется сказать, что муж у меня золотой, но язык как-то не поворачивается. Если раньше я могла говорить, что муж у меня умничка, и деньги приносит, и меня полностью содержит, и балует. То сегодня мне хочется от всего этого отказаться и остаться одной. А дело лишь в том, что когда он расстроен, либо обижен не следит за своим языком. Вчера меня унизил, назвал конченной, а сегодня как не в чем не бывало, будет общаться. А мне настолько мерзко. Мой мужчина меня унизил, оскорбил, мне даже видеть его не хочется. Скажите, или такое в каждой семье случается? Просто такие высказывания не впервые, я не хочу больше унижаться. Сама его не разу так низко не унижала. Мне воспитание не позволяет.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побочные явление полного содержания. Если бы вы были самостоятельной, он бы язык не распускал. А так знает, что вы никуда не денетесь, привыкли к теплому месту для опы.

Гость
#2
Гость

Побочные явление полного содержания. Если бы вы были самостоятельной, он бы язык не распускал. А так знает, что вы никуда не денетесь, привыкли к теплому месту для опы.

Плюс много

Гость
#3

разводиьесь

Гость
#4
Гость

Побочные явление полного содержания. Если бы вы были самостоятельной, он бы язык не распускал. А так знает, что вы никуда не денетесь, привыкли к теплому месту для опы.

Тут была тема, многие утверждали что у всех есть оскорбления и это нормально. В том числе и у работающих жен. А у кого нет оскорблений- те врут.

Гость
#5

Перед тем как решать что делать с мужем, нужно понять, может автор действительно такая как ее назвали, а это загадка

Гость
#6

Тут дело не в жене, и уж тем более работает она или нет. Есть всю жизнь дома сидят на полном обеспечении, и их мужья в *** целуют. Я работаю, мозг не выношу, выносит скорее муженек, умница,красавица, ну куда без этого), так вот, оскорбления слышу очень часто. Так как я тетя в полном расцвете сил и этого дядю знаю уже больше 20 лет,то могу заключить, что так ведут мужики себя, во-первых, не воспитанные, закомплексованные, несостоявшиеся либо состоявшиеся не так как хотели сами). Ну или как в моем случае, дух соперничества, ревности , что я лучше, успешнее, моложе выгляжу)), хотя одногодки, да-да, ведет себя такой тип мужчин как завистливая баба, аж смешно.А, чтобы себя приподнять в собственных глазах разбрасывает матюки да оскорбления, это же легче..

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем