Гость
Статьи
муж ненавидит мою …

муж ненавидит мою сестру

здравствуйте.мой муж люто ненавидит мою сестру и ее мужа и желает им смерти,хотя с ее мужем не знаком!что это ревность и любовь к сестре?раньше он хорошо относился к сестре,мы общались гуляли,но после того как у нее появился муж,он люто возненавидил их обоих,их не было на нашей свадьбе,он не хотел чтоб муж сестры был на свадьбе,мой негодяй-муж,даже ни разу его не видел,и такая ненависть к человеку,страшный человек,за кого я вышла?!помогите,его каа подменили после того каа сестра нашла мужа,я считаю что он ее любил и до сих плр любит,я говорю помирись с ней,а он говорит чтоб она сдохла,говорит,что закопал ее фото на кладбище,мужа ее называет матами не хочет не видеть не слышать,может он сошел с ума?что мне делать?у сестры уже родился ребенок,нормальная семья,муж хороший воспитанный,мой же муж в 17л потерял мать,отец был педиком не занимался им,отчим пил,ничего хорошего в семье не было,бабушка его выписала из квартиры,раньше он был добрым отзывчивым,а сейчас как подменили,мне 29,ему 32,сестре 26,мужу сестры 32,вместе мы в браке 8лет.

Анна
144 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,анонимно!Ваш муж,сделал свой выбор,в пользу негативного отношения к семье Вашей сестры и на каком основании,он это сделал,известно лишь ему самому?Какой нам смысл строить здесь какие- либо гипотезы, относительно его отношения к семье Вашей сестры,ведь думать за других,это неблагодарное занятие и,как говорится: чужая душа-потемки.Вы ничего не пишете,какие именно отношения у Вас самой с Вашим мужем?Если этот негативизм распросраняется или проецируется на Вас и Вы страдаете от этого,то Вам,лично,или Вам с мужем показано обращение к семейному психологу,для более глубокой работы над внутрисемейными проблемами.С уважением к Вам!

Ололошеньки
#1

Что-то ваш мужичек не договаривает? Между ними что-то было похоже

Гость
#2

Какая прелестная разводка. Пишите еще! Например, как спустя 8 лет брака вы узнали, что у вашего мужа и вашей сестры есть общий ребенок, и теперь простить не можете негодяя, но очень его любите чтожеделать? За идею не благодарите...

Гость
#3
Ололошеньки

Что-то ваш мужичек не договаривает? Между ними что-то было похоже

+

Анна
#4
Гость

Какая прелестная разводка. Пишите еще! Например, как спустя 8 лет брака вы узнали, что у вашего мужа и вашей сестры есть общий ребенок, и теперь простить не можете негодяя, но очень его любите чтожеделать? За идею не благодарите...

это не разводка

Гость
#5

Что-то было, однозначно. Либо отношения с вашей сестрой были, либо намечались. Или какая-то страшная зависть к ней и ее мужу. Лучше устроены, богаче живут, ваши родители лучше относятся к мужу сестры, чем к нему. Много лет назад я наблюдала подобную ненависть молоденькой родственницы к невесте, а потом к жене брата ее мужа. Родственница- девочка из обычной семьи, родители учителя. А брат мужа нашел себе невесту богатых родителей. Будущая свекровь сразу полюбила ту невесту и открыто игнорировала эту девочку. Так родственница вместо того, чтобы возненавидеть свекровь, возненавидела жену брата черной ненавистью. А той по фиг. Она в папиных деньгах купалась. Они им машину купил, дачу. Родственница успокоилась только , когда они в другую страну уехали. Ненависть была не столько из-за зависти к благосостоянию той пары, сколько из-за того, что свекровь ее ценила меньше. Глупость, конечно, но пересилить она себя не могла. И сейчас она мрачнеет, как только о той женщине речь заходит.
Если, можете не пересекаться с семьей сестры, сделайте это. Но я бы никому не позволила указывать мне кого из родственников любить, а кого ненавидеть. У меня хорошая семья, я от них отказываться не стану. Не хочет их видеть и встречаться- его право, но запрещать это делать вам он не должен. А про кладбище- это вообще жуть. У вас ребенок и подобные деяния родителей прежде всего бьют по их детям. Болезни хронические и даже неизлечимые, неудачи в жизни и т.п.- вот что это принесет вашим детям.

Анна
#6
Гость

Что-то было, однозначно. Либо отношения с вашей сестрой были, либо намечались. Или какая-то страшная зависть к ней и ее мужу. Лучше устроены, богаче живут, ваши родители лучше относятся к мужу сестры, чем к нему. Много лет назад я наблюдала подобную ненависть молоденькой родственницы к невесте, а потом к жене брата ее мужа. Родственница- девочка из обычной семьи, родители учителя. А брат мужа нашел себе невесту богатых родителей. Будущая свекровь сразу полюбила ту невесту и открыто игнорировала эту девочку. Так родственница вместо того, чтобы возненавидеть свекровь, возненавидела жену брата черной ненавистью. А той по фиг. Она в папиных деньгах купалась. Они им машину купил, дачу. Родственница успокоилась только , когда они в другую страну уехали. Ненависть была не столько из-за зависти к благосостоянию той пары, сколько из-за того, что свекровь ее ценила меньше. Глупость, конечно, но пересилить она себя не могла. И сейчас она мрачнеет, как только о той женщине речь заходит.
Если, можете не пересекаться с семьей сестры, сделайте это. Но я бы никому не позволила указывать мне кого из родственников любить, а кого ненавидеть. У меня хорошая семья, я от них отказываться не стану. Не хочет их видеть и встречаться- его право, но запрещать это делать вам он не должен. А про кладбище- это вообще жуть. У вас ребенок и подобные деяния родителей прежде всего бьют по их детям. Болезни хронические и даже неизлечимые, неудачи в жизни и т.п.- вот что это принесет вашим детям.

у меня нет от него детей

Гость
#7

Автор, он просто хотел тра-х-нуть вашу сестру, наверное, вот и весь секрет.
Она же молоденькая, симпатичная и всякое такое.

Гость
#8
Анна

у меня нет от него детей

И не надо, судя по всему.

Анна
#9
Гость

И не надо, судя по всему.

конечно

Гость
#11

Ничего нельзя поделать. Ваша сестра это чужая семья. Он туда не идёт. Им ничего не говорит. Только шипит , как змея. Просто возьми и е.б.н.и ему по яйцам разок. И скажи ему. Ещё раз про сестру прошипишь что нибудь ,яйца отрежу полностью ,вместе с хреном.

Гость
#12
Гость

Какая прелестная разводка. Пишите еще! Например, как спустя 8 лет брака вы узнали, что у вашего мужа и вашей сестры есть общий ребенок, и теперь простить не можете негодяя, но очень его любите чтожеделать? За идею не благодарите...

Ну нет. Этого и быть не может. Вообще никак.

Елизавета
#13

Госпожа Алла внимательно посмотрела на меня, так сказать изучила взглядом чтоли. А потом я потеряла дар речи!!! Я рассказывать ей ничего не стала, да и это было не нужно. Она сама смотрит и говорит все как есть. Сняла с меня порчу и сглаз. Я хоть избавилась от всей этой черни.8 923 888 4495 переписывались в ватсапе. Она очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Отличная работа!

Ирина
#14

Здравствуйте! Хочу сказать вам огромное спасибо! Моя любимая вчера мне позвонила и попросила заехать к ней на работу за ключами так, как дома меня ждали дети. Когда я заехал к ней она сказала, что любит меня и что другой был, что бы по злить меня. Вечером я заехал за ней на работу, приехав домой мы поговорили, она сказала, что никто не нужен кроме меня и никто не вы терпит её характер так как я. Я ей сказал, что всё будет по новому. Спасибо ещё раз вам за помощь Алла,писал ей на вацап 7923.888.44.95 она помогает всем кто нуждается в этом.

Каролина
#15

Мне помогла Наира,она замечательная ясновидящая, я даже словами не опишу. Она реальная гадалка и таролог. Я перестала видеть смысл в жизни, у меня началась депрессия,и даже появлялись мысли о суициде. Я всегда верила в магию, гадания, и знакомая посоветовала обратиться к гадалке Наире, я написала в ват сап о сеансе и не пожалела! Наира спасла мою жизнь, я ей очень благодарна, она поставила защитуна меня, и за это ей спасибо огромное! По всяким другим трудностям дай бог они не случались бы лучше ,обращаюсь к ней и советую ее Наиру 8.9054-7603.08

Влада
#16

У меня случилась другое горе. Без объяснений, ушёл муж. Верите, когда тебе ничего не объясняют - это очень страшно. И с ним что-то странное творилось, словами не описать. К детям приходил, а меня смотреть не мог. Год так жили. Я извелась вся, у кого только не была, ук кому только не обращалась. И лишь Наира мне помогла. Если вдруг кому еще нужна помощь +7 905 476 03 08 WhatsApp.За что ее безумно благодарю.

Юлиана
#17

Как выяснилось у меня девочки, на диагностике, у меня был сильный сглаз, сглазила подруга. Флора назвала ее имя и даже описала ее. Как не странно это была моя лучшая подруга она действительно позавидовала мне, когда я стала встречаться со своим молодым человеком, он из богатой семьи и сам зарабатывает хорошо. Флора сняла с меня сглаз, и поставила защиту от сглаза и порчи. Я была просто в шоке все как рукой сняло! я переехала к нему и теперь мы живем вместе). У кого в жизни проблемы, то идите к ней. Вот Флоры контакты: 7-984-999-34-69 whatsapp

Ксения
#18

Хочу поделиться своими контактами гадалки Русико WhatsApp 7-965-78-88962. Помогла сохранить семью. Все сказала четко правильно и быстро.Я переосмыслила многое

Кира
#19

Отзывы на этом сайте очень полезны! Нашла как раз на этом сайте контакты отличной гадалки. Убедилась на собственном опыте, что она очень сильная гадалка. Все рассказала, подсказала что и как делать. Сделала обряд на привлечение удачи (кажется так называется). Однозначно советую обращаться! WhatsApp 8-984-888-90-81

Надежда
#20

Сходила я все таки к Ирине 7984-88-8901-3 (WhatsApp), женщина приятная, к ней и правда очень большая запись и между выливанием на воск делает читки, девушки заходили и Мамы с детками. Когда к Ирине ходила, она говорила что мой мч идёт мне по судьбе, если кто то гадость не наведёт, а у нас она была как она потом посмотрела и я догадывалась кто Ее мог сделать. Правда говорила что ещё надо приехать, мы были всего раз. А Ирина сказала, что по судьбе идёт другой мч и описала его черты лица, даже нарисовала на воске. Я запуталась))) Подкупило то, что подруге она показала дырку в воске и говорит у тебя что то с желчным пузырем, там дырка, а ей месяц назад сделали операцию, вырезали желчный. Ну как такое можно угадать?!

Людмила
#21

Сохраняйте контакт очень хорошей гадалке которая нас очень выручила Надин +7-963-444-22-16. А история такая, ушёл из дома мой брат, думали сначала ну загулялся и вернётся, но так прошла неделя, поиски были без результатными. Тетя мне посоветовала Обратится к гадалке Надин, брата нашли сразу в точности описанном месте. Спасибо ещё раз.

Агата
#22

Сказать,что я удивлена ничего не сказать. Сколько бы раз я не обращалась к кому-либо, такого подробного диалога не было!!! Не верится как Вы это делаете, Ирина и сколько энергии вы затрачиваете.Вы огромная молодец! Я в шоке, что сразу мне дали установки на работу, увидели синий галстучек,надеюсь все так и получится. Дай Бог здоровья Вам, Ирина! +7984-8889-013 W.а

Алла
#23

Ануш — спасла не только мой брак, но и будущее моей семьи! Мой муж заявил, что уходит к любовнице. Тогда я ещё не знала, что беременна, но поняла, что обязана его вернуть. Написала Ануш и попросила о помощи +7(965)-78889-62 WhatsApp. После работы с его фотографией она сказала, что скоро все изменится. Спустя месяц он вернулся. Так же мы поставили на него "защиту" – от желания изменять мне. Наша семья воссоединилась. И хоть я уже поблагодарила Ануш, хочу также выразить свою благодарность через этот отзыв.

Виолетта
#24

Здравствуйте,я обращалась к Амелии.Очень понравилось что работает дистанционно,так как ездить нет времени +79046222667 пишите, всем помогает

Самира
#25

Сати сделала приворот и он сработал!Спасибо ей за то,что она есть,что она такой чуткий и честный человек,что мужа мне вернула!Я самая счастливая в мире!Мой любимый рядом и это самое главное!!!!!Уже и не верила что такое может быть,но через месяц он вернулся!Советую!

Жанна
#26

Я дeвушкa дeлoвaя, пoэтoму у мeня нe paз вoзникaли вoпpocы o мoeм пpeдcтoящeм будущeм. Муж oт дpугa пpинec визитку с номером Аллы 792-3888-4495. Ужe нe paз я обращалась к ней в ватсапп,но eщe ни paзу oна мнe нe cкaзaла oшибoчнo. Тaк кaк мeня для мeня пpинципиaльный вoпpoc кoнфидeнциaльнocти, нo зa ужe дoлгoe вpeмя никтo нe знaeт, чтo я oбpaщaюcь к этoму xopoшeму чeлoвeку.

Юлия
#27

Ирина,огромное Вам спасибо за всю проделанную работу! Результат получился именно таким, как и хотела, я никогда не думала, что магия способна на такие чудеса в реальной жизни. Обязательно буду ещё обращаться к вам, чтобы погадать! Всем советую этого мастера! Не пожалеете! ватсап 7.984-888-9013

Алёна
#28

Эта женщина реально помогла мне и даже очень вовремя признаюсь честно, я из-за своих проблем хотела покончить с жизнью и отойти на покой, но Алла подсказала мне выход и реально помогла. контакт для связи в вацап +792-38-88-449. Я ей очень благодарна и даже не знаю, как она оказалась в моей жизни настолько вовремя.

Элина
#29

Ни для кого не секрет, что самая частая услуга, за которой приходят к гадалкам и ясновидящим - это приворот любимого. Флора в этом настоящий профессионал. Я нашла несколько историй на форуме об одиночестве, где она помогла многим девушкам (Флора 8-984999-34-69 писала ей в ватсапп). Она соединяет сердца, судьбы людей. Это прекрасно! Спасибо ей за то, что сейчас я счастлива со своим мужем и мы воспитываем дочь. 4 года назад я делала у нее приворот и до сих пор приезжаю раз в год сказать теплые слова, еще раз поблагодарить за свою счастливую судьбу!

Ярослава
#30

Добрый день!2 месяца назад обратились с мужем за помощью к Флоре и не пожалели.Флору выбрала интуитивно 7-984-999-34-69 записывалась в ватсап.Сначала, была диагностика. Флора увидела то о чем я даже представить не могла. Далее началась работа: чистка и.т.д..... если честно, до конца во все это не верилось, но результат почувствовала уже через 2 неделю.Флора всегда быстро и вежливо отвечала на все заданные мной вопросы (а вопросов было много).От всей души благодарим Вас Флора, за проделанную работу. Обязательно обратимся ещё, если будет необходимость. Всего Вам доброго !!!Всем рекомендую Флору!!!

Диана
#31

Искала гадалку очень долгое время, а недавно подруга моей мамы мне посоветовала Флору. Записалась к ней заранее, так как у неё все дни расписаны. На 2-ой год брака муж пошёл гулять, я была в шоке, не знала, что делать и как. Долго ходила со своими мыслями в голове. Пошла к Флоре и ещё пойду не раз, если прижмёт. Через месяц после встречи муж приполз с цветами, умолял простить, и что я самое дорогое у него. С того момента прошёл уже год, мы вместе и больше таких проблем не возникало. Спасибо огромное Флоре, что спасли нашу семью. Сохранила ваш номер телефона 7 984_999_34 69

Таисия
#32

Раньше я никогда верила во всякие того рода суеверия считала что это бред. Но из-за проблем в моей личной жизни пришлось обратиться к гадалке Флоре 7 9849993469) Сделала это по совету лучшей подруги, и сейчас об этом не жалею. Всем советую эту женщину!

Лилия
#33

Была у меня серьёзная проблема с мужем, он изменял мне и при этом врал в глаза. Поймёт меня лишь тот, у кого была такая ситуация в жизни. Я такой человек, что не хотела разрушать семью и терпела, всё верила и надеялась на чудо, но чуда не происходило и я подумала, что есть же такие люди, которые могут помочь и на форуме нашла контакт некой Флоры. Обратилась к Флоре в вотсап +7(984) 9993469, поговорили с ней, она оказалась очень интересным человеком, приступим к работе она увидела, что моему мужу сделали приворот и она мне помогла, всё наладилось. Спасибо Флора, что помогла сохранить семью.

Лидия
#34

Я обратилась к Флоре по поводу своего здоровья. Мы общались по Ватсап, я заранее подготовила все вопросы, которые мучали мою голову и чтобы не забыть. При нашем первом сеансе, Флора попросила фото рук и лица и сразу указала на те проблемы которые есть со здоровьем. В ходе остальных сеансов она сказала на что обратить особое внимани, и все слова, сказанные на этот счёт были 100% попаданием. Теперь займусь этими вопросами. К Флоре я записывалась по номеру +7984_999-34 69.

Лиана
#35

Вечер добрый, тоже хочу рассказать свою историю обращения к магам. Всю мою жизнь рядом была моя подруга Аня, дак вот о ее зависти ко всему что со мной происходит я знала давно, при чем иногда непонятно чему она завидует, я не обращала внимания пока не стала болеть постоянно. Моя мама забила тревогу и притащила как то ноутбук мне в кровать со словами пиши срочно! Я нашла хорошую гадалку она поможет.Я как в тумане писала так как мне это было неинтересно но напор мамы было сложно сдерживать,дак вот как это не странно,но вещи которые мне начала рассказывать Алла.Меня привели в чувства, и тут же всплыла моя Аня которая сейчас просто расцвела и ее зависть, и мои силы уходящие к ней.Сейчас точно всего не помню,но понимала я что земля ушла из под ног,помню только ее вопрос вы готовы все исправить, и мое туманно да. Она к слову все исправила,и моя жизнь вернулась в прежнее русло,так что бывают такие моменты когда помощь гадалки необходима.Телефон Аллы +7(923)8884495 писала в ватсапп.

Мадина
#36

В принципе самая наверное насегодняшний день обыденная ситуация, ушёл муж, и как оказалось у него никого нет на стороне. Просто в один прекрасный день собрал свои вещи и ушёл, если бы он ушёл к любовнице то скорее всего бы я не стала его возвращать в семью. Решила обратиться за помощью к гадалке Флоре. Кстати вот ее контакт (Флора 8984-99934-69 ватсап). Ни в жизнь бы не поверила, пока сама не прошла через все это, буквально через месяц уже, муж вернулся в семью, я безумно благодарна Флоре, за то что восстановила мою семью.

Елизавета
#37

Я была убежденным скептиком, и никогда не верила в гадалок и прочую мистику.Но когда последний год в семье было тяжело с деньгами, и проблемы как-то стали накапливаться, обратилась к РУсико 79657888962 в w/a по совету одной своей знакомой.Русико провела со мной три сеанса, поставила защиту на меня и семью. А самое интересное, что тот, кто делал, сам пришел и признался и попросил прощения!

Вероника
#38

Я точно знаю, что всеми нашими жизнями, судьбой управляют высшие силы. И что они бывают добрыми, белыми и злыми, черными. И я точно знаю, что есть люди, которые наделены теми способностями, которые недоступны обычным людям. Я знаю одного такого человека – и это Алла. Она и ее светлая магия помогли мне забеременеть и родить дочку. До этого три года ничего не получалось, хотя и я, и муж полностью здоровы. А после общения с Аллой, после ее ритуалов, если это можно так назвать, я забеременела. Это настоящее чудо, которое сотворила Алла 7_9238_88449_5WhatsApp

Людмила
#39

Всем доброго времени суток,хотелось бы поблагодарить одну прекрасную гадалку.Мудрая и прорицательная женщина Марина за ее прекрасно проделанную работу,она делала мне привлечение денег. На работе была полная запара, попала под сокращение. Пришла вечером домой позвонила подруге , рассказала что у меня произошло,она посоветовала обратится к гадалке.Набрала в поиске гадание на таро,и тут же мне вылез пост Марины .Мне очень понравилось как она мудро и грамотно описывала все. Записалась к ней , она провела мне обряд на привлечение денег в дом . По началу боялась что это все развод . Но нет , как на сеансе сказала Марина что через 8 дней у меня в финансовом плане все наладится , то так все и получилось.На работе меня поставили на старшую по должности,так еще и премию выдали и не маленькую.Вообщем я осталась очень давольна,до этого таким раньше не занималсь,но теперь у меня есть прекрасная гадалка.Вот ее контакты whatsapp 89238 /8/84463 Безумно

Эвелина
#40

Ребята я недавно обратилась к гадалке Агапе Валентиновне, была приятно удивлена и осталась довольна результатом. Она рассказала все в мельчайших подробностях о моем прошлом и то что ожидает в ближайшем будущем с мельчайшей точностью. Осталась очень довольна результатом. Я с её помощью решила много спорных вопросов. Ее номер +79037544441. Советую.

Лилия
#41

От меня ушел парень, уволили с работы, мне не везло как-то и черная полоса не заканчивалась. Я обратилась к экстрасенсу Флоре 7-984999-34-69 ватсапп снять порчу и еще она предложила мне сделать заговор на притяжение денег. Я все делала как она мне говорила. У меня теперь все наладилось, я так довольна, что решила обратиться в свое время. Флора спасибо. Вы спаситель мой!

Яна
#42

Меня зовут Виктория, но никак не могла победить свою болезнь, постоянно нервная, тиранила домашних. Дошло почти до развода, старшая дочь, по рекомендации подруги повезла к Агапе. Я мало верила тогда, в такого рода практики. Агапа задала несколько вопросов, зажгла свечи и начала какой то ритуал, что-то шептала, поджигала, в этот момент я стала вся мокрая. Назначила приехать через неделю и все повторилось, со второго сеанса я начала спокойно спать, после третьего стала значительно спокойнее, как будто у меня вытащили тревогу и положили спокойствие в голову. Верить или не верить, дело каждого, но номер Агапы Валентиновны я хочу оставить +79037544441, как благодарность довольного человека.

Наташа
#43

Очень благодарна вот этому специалисту: whatsapp Агапа +79037544441 , за поддержку и помощь в решении моего вопроса, рекомендую Агапу как хорошего специалиста.

Оксана
#44

Пришла беда открывай ворота. так и у меня в жизни случилось. одно за одним, сначала муж ушел и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что что то не так. Пошла по совету кумы к гадалке Агапе Валентиновне, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа к которой он ушел. Слава богу, что она сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Вот ее вотсапп +79037544441 на всякий случай. может кому то нужно.

Виталина
#45

Меня зовут Дина, имея хорошую работу, получила предложение, от другого работодателя. Предложение шикарное, даже очень, от этого и было страшно. Расстаться со стабильной, хорошей, насиженной работой и пойти на более серьезный уровень было опасно по моему мнению. Подруга за месяц од этих событий дала мне номер Агапы Валентиновны +79037544441, не помню, зачем она к ней обращалась. Встретились, Агапа посмотрела по ТАРО и сказала, что надо идти и отбросить все сомнения. В разговоре с ней выяснилось, что Агапа проводит разные обряды, заодно провели чистку. Сейчас на новой работе, довольна и счастлива. Спасибо Агапе большое.

Василина
#46

Всем приветик! Решила написать свой отзыв, честно и правдиво! Много в жизни кто гадал, но почему то не сбывалось. Обратилась с Надин, и была довольная к удав. Только она сказала правду и помогла наладить дела в бизнесе. (Подстава конкурентов, крах, банкротство и т.д.) Я очень рада и всем рекомендую, обращайтесь к Надин, она поможет точно. Пишите ей на Ватцап +7-963-444-22-16

Мадина
#47

Дорогая Ануш, спасибо вам огромное за все!+7965(78889)62 WhatsApp. Благодаря вам в моей семье все хорошо,уже не помню, когда последний раз ссорилась с мужем. С момента оконачания нашей работы, всн начало налаживаться. Вот уже год, как мы живём душа в душу.

Камилла
#49

Не могу оставить без внимания человека, который в корне изменил мою жизнь. Никогда не верила в магию и гадания. Отношения с мужчинами не складывались. Подруга посоветовала съездить к Агапе Валентиновне, которая с первых минут общения нашла проблему и решила ее. Так что кто скептически относится к сверхъестественному, советую прийти на сеанс и почувствуете разницу до и после. Вот контактный телефон +79037544441

Милена
#50

Мне очень помогла одна гадалка звать Русико всю правду сказала. и(всё сбылось)правда очень хорошо гадает. Её контакты +79657888962 ватсап.

Предыдущая тема