Гость
Статьи
Муж матерится на людях

Муж матерится на людях

Не часто, но бывает у него вырывается, а мне стыдно за него. Один раз крикнул на меня на кассе в магазине, что я медленно продукты в пакет складываю, употребив нецензурное слово. Когда ходим по магазинам о какой-нибудь вещи может сказать, что качество плохое, но употребив опять же матерное слово, причем говорит громко и когда люди рядом стоят. Вот недавно выразил удивление опять матом в магазине, а рядом девочка стояла лет 5. Я ему говорю хотя бы при ребенке не ругался, а он типа дети в этом возрасте и не такие слова знают. И самое главное он не то чтобы матершиник, но как скажет редко, но метко и не в кругу знакомых своих людей, а именно при чужик людях и всегда громко, раньше так не делал. Можно его как-нибудь отучить?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

синдром туретта с копролалией.

Гость
#2
Автор

Можно его как-нибудь отучить?

Нет. Он вам мальчик что ли чтобы его воспитывать? Взрослый человек и уже не изменится. Живите теперь с тем что выбрали.

Гость
#3

материтесь на пару. тогда не будете переживать.
а то он маргинал, раз не понимает элементарного.
да при своей даме вообще ненадо выражаться.

Гость
#4
Гость

Нет. Он вам мальчик что ли чтобы его воспитывать? Взрослый человек и уже не изменится. Живите теперь с тем что выбрали.

Так он раньше вообще не матерился, в последнее время начал, да и вообще постоянно ищет к чему придраться, провоцирует меня на конфликты, ворчать начал.

Гость
#5
Гость

материтесь на пару. тогда не будете переживать. а то он маргинал, раз не понимает элементарного. да при своей даме вообще ненадо выражаться.

Кстати я не говорю, что сама вообще никогда не использую подобные выражения, тоже бывает такое, но только когда с близкими людьми общаюсь, он даже меня стыдил за это, говорит типо откуда ты научилась) Разве не ясно? Ну на людях я никогда не позволю себе прокричать "ни *** себе", например.

Снайпер
#6

Пусть матерится лишь-бы не пил и не курил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: