Гость
Статьи
Плачу , мой муж …

Плачу , мой муж домашний тиран , прошу совет

Плачу , нет сил ни для чего . Живем с мужем 6 лет , последний год в разных странах , я езжу к нему каждый месяц , и скоро получу документы . Вот приехала 10 дней назад к нему . Он как шёлковый, приятные слова, все что хочу делает , как в раю жила . Сегодня шли по городу и мне написала сестра смс я отвечала ей и не ответила на вопрос мужа, проигнорировала его .
Пришли домой он начал кричать что я плохая и не отвечаю ему , что загонит меня как собаку под тапки, что я бомж, что ему лучше меня забыть , начал кидаться на меня , схватил за горло , поломал все дома . Кричал что я никогда его не уважала , что не ценила , что плохо относилась . Я старалась ответить но он все больше выходил из себя и я просто молча слушала все гадости .
Если я его не ценила почему он не сказал это спокойно или как то по человечески ? Я езжу к нему каждые 20 дней , по 16 часов на поезде . Ну я не романтичная сильно , но разве это повод так делать со мной ?
Я на грани , он сделал мне больно и физически и морально .он тиран ?
Люди ответьте что мне делать ? Может так поступать адекватный мужчина ?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

не факт, может просто неврастенник

Автор
#2
mlechnyput1

не факт, может просто неврастенник

Как это понять ? Он для всех просто ангел , очень уравновешенный и порядочный ! А вот такие приступы переодически случаются

Корабельная крыса
#3

Ну чё - он прав. Ты же его не любишь. Он это чувствует.

Автор
#4
Корабельная крыса

Ну чё - он прав. Ты же его не любишь. Он это чувствует.

Чего вы хотите добиться своим комментарием ? Вам нравится издеваться над тем у кого случилось плохое что то в семье ?
Что вы за люди ???! Мне и так тошно без этих издёвок

#5
Автор

Как это понять ? Он для всех просто ангел , очень уравновешенный и порядочный ! А вот такие приступы переодически случаются

у взрывов твоего мужа есть причина - найди ее, ты же умная

Автор
#6
mlechnyput1

у взрывов твоего мужа есть причина - найди ее, ты же умная

Мне кажется ему доставляет удовольствие меня унижать . Слабый чтобы высказать окружающим что-то и срывется на мне ! Утверждается за мой счёт !
Что с этим делать ?

#7

После того как он схватил за горло, Вы еще спрашиваете что делать? Не удивлюсь если Вы так и продолжите к нему ездить. А ведь это только начало... дальше хуже может быть.

Автор
#8
mlechnyput1

у взрывов твоего мужа есть причина - найди ее, ты же умная

Может я на эмоциях сейчас ? Но меня воротит от него , не знаю как быть с ним в одной квартире .... он не мужик а тряпка

#9

У взрывов есть причина: он просто псих и жестокий тип. Причем, псих он хитрый, на людях шелковый, а с близким человеком - псих.

Автор
#10
Valeri

После того как он схватил за горло, Вы еще спрашиваете что делать? Не удивлюсь если Вы так и продолжите к нему ездить. А ведь это только начало... дальше хуже может быть.

Мы стояли друг на против друга . Я говорила чтобы он пришёл в себя и чтобы понял что похож на тирана в этой ситуации . Он орал что то в ответ , что я такая х.... , потом пытался замахнуться , я сказала чтобы бил , если этого хочет . И он взял меня в районе плеча и шее и оттолкнул . Не сильно , но все же !

Автор
#11
tanya_april60

У взрывов есть причина: он просто псих и жестокий тип. Причем, псих он хитрый, на людях шелковый, а с близким человеком - псих.

Ни один человек не знает эту его сторону , даже для его матери он идеал , он на неё даже не смотрел косо , ни разу в жизни . И только мне достаётся . Я не знаю псих он или тиран , или *** .... но он бывает просто идеальный муж , большую часть времени . Но бывает вот эти приступы

Гость
#12

Терпи, если ты тряпка. Если человек - уходи.

Чашка кофе
#13
Автор

Ни один человек не знает эту его сторону , даже для его матери он идеал , он на неё даже не смотрел косо , ни разу в жизни . И только мне достаётся . Я не знаю псих он или тиран , или *** .... но он бывает просто идеальный муж , большую часть времени . Но бывает вот эти приступы

А он так не только с тобой если тебя это утешит))

Может это и есть тот самый абьюз?

Автор
#14
Чашка кофе

А он так не только с тобой если тебя это утешит))

Может это и есть тот самый абьюз?

Не поняла вас , с кем ещё он себя так ведёт ?

Люся Форточкина
#15
Автор

Ни один человек не знает эту его сторону , даже для его матери он идеал , он на неё даже не смотрел косо , ни разу в жизни . И только мне достаётся . Я не знаю псих он или тиран , или *** .... но он бывает просто идеальный муж , большую часть времени . Но бывает вот эти приступы

Я ушла от идеального мужа, который иногда на мне срывался. В последний раз он меня чуть не задушил и я неделю сидела дома с опухшим синим лицом. И каждый раз для этих срывов была своя причина. И в итоге после ухода столько ковна из него и его идеальной семейки вылилось... Я фактически бомж, но не на улице живу, благодаря родным. С 4х леткой. Не ушла, а сбежала, роняя тапки.
А был идеальным- работа, забота, даже посуду мыл всегда

Автор
#16
Люся Форточкина

Я ушла от идеального мужа, который иногда на мне срывался. В последний раз он меня чуть не задушил и я неделю сидела дома с опухшим синим лицом. И каждый раз для этих срывов была своя причина. И в итоге после ухода столько ковна из него и его идеальной семейки вылилось... Я фактически бомж, но не на улице живу, благодаря родным. С 4х леткой. Не ушла, а сбежала, роняя тапки.
А был идеальным- работа, забота, даже посуду мыл всегда

Пожалуйста подробней опишите ситуацию . Как часто он мог так срываться ? Что при этом говорил ? И кто после этого мирился ?
Я всегда виновата у мужа и мирится он никогда не хочет . Взрывы его раз в полгода примерно . При этом всем в моменты затишья просто ангел и готов ноги мои целовать , да я и сама вижу что искренне старается для меня

#17
Автор

Ни один человек не знает эту его сторону , даже для его матери он идеал , он на неё даже не смотрел косо , ни разу в жизни . И только мне достаётся . Я не знаю псих он или тиран , или *** .... но он бывает просто идеальный муж , большую часть времени . Но бывает вот эти приступы

Ну и терпите эти его приступы, пока он вас вовсе не прибил!
Идеальный муж, блин....
Он - скрытый садист, вот что!
Пока вы терпите всё это, он "распрямляет плечи"!
Но когда вы станете полностью зависимы от него (родите, станете кормить грудью, или, не дай Бог, серьёзно заболеете), он и вовсе вас с плинтусом сравняет.
Так что (я не шучу!) дай вам Бог ноги сделать вовремя!

Гость
#18

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#19

Автор,вы уэе создавали тему.у вас мужик арменин.уже в предыдущец тем5 все вам обьяснили

Гость
#20
Автор

Мне кажется ему доставляет удовольствие меня унижать . Слабый чтобы высказать окружающим что-то и срывется на мне ! Утверждается за мой счёт !
Что с этим делать ?

Бежать от него

Гость
#21
Автор

Ни один человек не знает эту его сторону , даже для его матери он идеал , он на неё даже не смотрел косо , ни разу в жизни . И только мне достаётся . Я не знаю псих он или тиран , или *** .... но он бывает просто идеальный муж , большую часть времени . Но бывает вот эти приступы

Он псих и тиран. Отвечаю. Они всегда на людях щелковые. У него внутренние проблемы. Он себя ненавидит или неуверен в себе или чтото еще. Уходите от него и скажите, чтоб шел к психологу.

Циник
#22
Люся Форточкина

Я ушла от идеального мужа, который иногда на мне срывался. В последний раз он меня чуть не задушил и я неделю сидела дома с опухшим синим лицом. И каждый раз для этих срывов была своя причина. И в итоге после ухода столько ковна из него и его идеальной семейки вылилось... Я фактически бомж, но не на улице живу, благодаря родным. С 4х леткой. Не ушла, а сбежала, роняя тапки. А был идеальным- работа, забота, даже посуду мыл всегда

Т.е. до замужества вы бомжевали?

П.Т.Н.
#23
Гость

Он псих и тиран. Отвечаю. Они всегда на людях щелковые. У него внутренние проблемы. Он себя ненавидит или неуверен в себе или чтото еще. Уходите от него и скажите, чтоб шел к психологу.

Да, он тут же послушает и пойдет. Автор прочитайте книгу Танк- Танк " Бойся, я с тобой" , Л Бэнкрофт " Мужчины- тираны, или почему он делает это "И другую литературу по абьюзу( психол. и физ. насилие в семье) Много каналов на ю-тубе с психологами, работающими в этой теме. У меня просто открылись глаза. Такие мужчины ведут себя так не потому, что они вспыльчивые или мама в детстве не долюбила, Они считают себя выше женщин и вправе их строить. Еще посоветую испанский фильм "Возьми мои глаза". Его показывают женщинам, подверг. семейному насилию. Ваша ситуация опасна! Ищите помощи!

Гость
#24

Автор, я не очень понимаю. Вам так важна оценка мужа от посторонних? Тиран он или невростеник - КАКАЯ РАЗНИЦА, если вам плохо от его действий? Ну до чего же странные люди...

Катя
#25

По поводу проблем в личном я вам могу порекомендовать действительно сильного Специалиста, в наше время таких очень мало. Он работает как и дистанционно и личный прием есть. Правда запись у него не сразу, очередь большая (сарафанное радио, люди рекомендуют друг другу, потому что проблем у людей сейчас много, а реальных специалистов, способных по настоящему их единицы). У меня была аналогичная вашей проблема с мужем, и Михаил решил ее по-настоящему виртуозно, быстро и очнь эффективно. С тех пор я обращаюсь к нему почти по любому сложному для себя вопросу - когда не могу принять решение или не могу найти сил на решение какой-либо проблемы. Он не диктует мне готовые схемы решения моих проблем , но в течение нескольких дней после общения с ним я нахожу в себе силы, которых раньше мне не хватало и решения приходят как б сами собой (причем правильные решения). Каждый раз это со стороны похорже на чудо, но это не чудо, а качественная работа отличного экстрасенса. Во время сеансов с ним у меня каким-то образом мобилизуются резервы моего организма. В общем очень его рекомендую. Я его здесь нашла spas-centr.ru. Есть еще группа в вк vk.com/celitelfet.

П.Т.Н.
#26
Гость

Автор, я не очень понимаю. Вам так важна оценка мужа от посторонних? Тиран он или невростеник - КАКАЯ РАЗНИЦА, если вам плохо от его действий? Ну до чего же странные люди...

Да важна. Если человек находиться в таких отношениях, тем более длительно, он начинает обвинять во всем себя и без посторонней помощи выбраться не получается.

Люся Форточкина
#27
Автор

Пожалуйста подробней опишите ситуацию . Как часто он мог так срываться ? Что при этом говорил ? И кто после этого мирился ?
Я всегда виновата у мужа и мирится он никогда не хочет . Взрывы его раз в полгода примерно . При этом всем в моменты затишья просто ангел и готов ноги мои целовать , да я и сама вижу что искренне старается для меня

Срывался примерно раз в полгода. Когда сидела дома с ребенком - т.е. зависима была, то был вообще кошмар. Не извинялся, но типа искал решение проблемы. В общем, в вас проблемы нет. Вы можете всё перепробовать. Результат будет, но временный. Рано или поздно это повторится и дай Бог вам живой с ним развестись и не покалеченной!

Люся Форточкина
#28
Циник

Т.е. до замужества вы бомжевали?

Нет, я жила с мамой и папой, т.к была молодая. Жить с родителями во взрослом возрасте считаю неправильным. И просто имею ввиду, что своей личной квартиры у меня нет.

Люся Форточкина
#29
П.Т.Н.

Да, он тут же послушает и пойдет. Автор прочитайте книгу Танк- Танк " Бойся, я с тобой" , Л Бэнкрофт " Мужчины- тираны, или почему он делает это "И другую литературу по абьюзу( психол. и физ. насилие в семье) Много каналов на ю-тубе с психологами, работающими в этой теме. У меня просто открылись глаза. Такие мужчины ведут себя так не потому, что они вспыльчивые или мама в детстве не долюбила, Они считают себя выше женщин и вправе их строить. Еще посоветую испанский фильм "Возьми мои глаза". Его показывают женщинам, подверг. семейному насилию. Ваша ситуация опасна! Ищите помощи!

++ начните разбираться в этой теме, хотя бы. Я понимаю, что от осознания проблемы до окончательного ухода пройдёт какое то время и возможно будет несколько попыток уйти.

Гость
#30

Вы осознали проблему, это очень важно. В ситуации его приступа ярости надо было взять телефон и набрать номер полиции, даже если сказать им вы ничего не смогли бы, у них была бы запись этой сцены... конечно уходить, и желательно подать в суд и требовать компенсацию за свои страдания, конечно доказательства нужны

Гость
#31
П.Т.Н.

Да важна. Если человек находиться в таких отношениях, тем более длительно, он начинает обвинять во всем себя и без посторонней помощи выбраться не получается.

Это и есть цель морального насилия. Вы ни в чем не виноваты, обратитесь к профессионалу

П.Т.Н.
#32
Гость

Терпи, если ты тряпка. Если человек - уходи.

Я думаю такие оценки только усугубляют ситуацию. Если бы вы были более твердой то, может быть уже не жили. Дело в нем! Такие люди не меняются. Если только не какое-то потрясение . А может и это не поможет. Они никогда не признают свою вину, обвиняют других, врут как дышат, часто на черное говорят белое( газлайт),стараются изолировать жену, боятся огласки их поведения, оскорбляют,унижают, обесценивают хорошее в вас., в сексе считаются только со своими желаниями. попрекают куском, после скандалов устраивают " медовые" денечки . Узнаете? А если и руку поднимают- то это очень опасно. Если начнете читать литературу- будьте аккуратны, это может привести к агрессии с его стороны !посмотрите в ютубе сайт Татьяны Дьяченко про нарциссов.

Гость
#33
mlechnyput1

не факт, может просто неврастенник

Он не тиран. Он просто псих.

Гость
#34
Автор

Может я на эмоциях сейчас ? Но меня воротит от него , не знаю как быть с ним в одной квартире .... он не мужик а тряпка

Думаете, он не знает, как вы к нему относитесь? Нми один мужчина не будет с женщиной, которая считает его тряпкой.

Аня
#35

Перверзный нарцисс, на людях они всегда хорошие. Выше уже посоветовали книгу Тани Танк. Прочитайте и вы все поймете. Хорошо, что сейчас распространяется много информации по поводу этого расстройства, женщины могут понять в чем дело и уйти от урода

Гость
#36

Выпусти ему кишки.

Гость
#37
Гость

Он не тиран. Он просто псих.

Одно другому не мешает. Собственно психически здоровый человек тираном не станет. Домашний тиран и садист одна из разновидностей психопатов.

Гость
#38

Автор, у Вашего мужа другая женщина появилась. Поэтому, Вы его раздражаете.

Гость
#39

Про мужчин мизогинов тоже почитайте! Для меня это было открытием. Бегите пока не поздно, хотя он так просто и не отпустит. Это очень страшно, как вспомню, аж мурашки и холод по спине. Его мама тоже не знала ничего и все окружение мое считало его милейшим добрейшим человеком!

Гость
#40

О любимая тема вумана - он начал меня душить, но я его люблю, уйти не вариант.
Это так интересно читать. Автор плачет, но не уходит, но помочь ей должен форум.

Гость
#41
Valeri

После того как он схватил за горло, Вы еще спрашиваете что делать? Не удивлюсь если Вы так и продолжите к нему ездить. А ведь это только начало... дальше хуже может быть.

+1

А в чем суть вопроса, Автор?
К счастью, он живет от Вас далеко.

Гость
#42
Автор

Может я на эмоциях сейчас ? Но меня воротит от него , не знаю как быть с ним в одной квартире .... он не мужик а тряпка

У Вас нормальные эмоции сейчас для такой ситуации.
Мужчина никогда на женщину руку не поднимет; на такое способно только чмo.
И не стоит женщинам с такими связываться - они портят генофонд.

Гость
#43

Вот мне нравятся бабы, которые пишут тут что-то типа: "Схватил за горло, обматерил, пригрозил убить, ударил лопатой по голове и наccал в рот. Девочки, он тиран?" Девочки, вы реально думаете, что такие действия мужчины - это временное помутнение, а на самом деле он добрый? И вы хотите, чтоб на форуме вам все сказали: "Нет, что вы, он не тиран."

Гость
#44
Автор

Мне кажется ему доставляет удовольствие меня унижать . Слабый чтобы высказать окружающим что-то и срывется на мне ! Утверждается за мой счёт !
Что с этим делать ?

Так и будете всю жизнь кланяться и приседать. А не дай бог, не так присела - быть битой, беззубой, со сломанным носом. Экая красавишна. Хотите такой быть - живите, нет, ноги в руки и бежать дальше, чем видите. Что за радость жить с психопатом и трястись, дабы не прибил. Одна вон дожилась, так руки отрубил.

Форум: Отношения
Всего: 367 871 тема
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 217 751 тема