Гость
Статьи
Измены. Как быть?

Измены. Как быть?

Мне 31, мужу 34. 15 лет вместе, 13 женаты. Он мой первый и единственный мужчина. 2 дочки, 12 и 5 лет. Вместе вставали на ноги, всегда любовь и секс были в семье. Для многих пример идеальной пары. 7 лет жили идеально. Потом пошло-поехало. Руководящие должности у мужа ( я тоже всегда работала), слеты-тренинги-командировки. В 2011 приехал сам не свой, нервы, телефон. Слова помните, что все для вас сделаю что бы ни было. Говорил проблемы на работе, теперь понимаю первая измена. Но тогда не поняла. Потом смс от нее как гром среди ясного неба. Люблю, скучаю... В общем отвертелся, я доверяла безгранично. Девушка с другого города, замужем и с ребенком. Потом в декрет и уволилась. Я подуспоклилась. Но червяк с тех пор засел. И вот 2014 год любовная переписка с другой коллегой из другого города. Вранье ужасное, не спали и все. Поставила прослушку, и спали и все чего хочешь. Он брал ее с собой в командировки, отлично проводили время. Меня отскребали от стен буквально, такой темной ночи в моей жизни еще не было, заработала гипертонию для полного счастья. Сильнейший невроз. Но увы уйти не смогла. Не представляла жизни без него. И даже в разговорах с женщинами говорил что не супер верный муж, но люблю и уважаю свою женщину. Со временем помирились, с ней не общается. Вроде наладилось все, но доверия уже не было, из головы это не выбить. Период абсолютного счастья прошел. В 2017 переехали в другой город за 3000км, по его работе. Верила, что все понял после той ситуации. Сначала уехал он, потом в январе 2018 мы с детьми. У него 5 городов в подчинении, примерно раз в месяц на неделю командировки. В какой то момент интуитивно почувствовала не то, с мелких признаков. Думала может паранойя уже, но нет. Следующая подчиненная из другого города ездит с ним по командировкам со всеми вытекающими. Особо не слушала и не следила, так носки случайно в чемодане ее привез. Я потеряла надежду на изменения.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пошли его на хе/р!!! Он изменяет тебе ПОСТОЯННО! Тебе это своими глазами увидеть нужно, чтобы ты ушла? Неужели не видишь своей жизни без него?? А каа дошло то до этого? Каа ты довела свою жизнь до того, что не видишь своей жизни без какого-то козла??? Всегда психологи говорят: учитесь наслаждаться одиночеством, когда человеку хорошо наедине с собой, когда ему не скучно с собой, тогда он и встречает человека, с которым будет счастлив. А какая может идти речь о любви, когда он изменяет? Обратитесь к психологу. Вы видимо жертва или что-то типо того, раз измена это для вас не разрыв отношений и раз вы так зависимы от какого-то козла. И да.если человек изменил единожды - он изменит и дважды и трижды. Кончайте с этим.

Я не робот
#2

после первого раза нужно было ещё уходить, ну максимум после второго..А теперь вы как половая тряпка, сама себя по частям собрать не можете...Каких советов хотите? что вам ещё нужно? скоро он их к вам в кровать ложить будет, а вы всё доверие будете продолжать искать...Извините, но таких как вы никто не уважает..

Гость
#3

Было то же самое. Даже возраст 31 и 34. Двое детей. Пройдет. Вы дойдете то такой степени равнодушия, что сами будете удивляться. Прошли годы. Муж пострадал больше - не нужен ни мне, ни любовнице. Спивается. Работу потерял. А беды начались с изменой.
Держитесь.

Я не робот
#4
Гость

Было то же самое. Даже возраст 31 и 34. Двое детей. Пройдет. Вы дойдете то такой степени равнодушия, что сами будете удивляться. Прошли годы. Муж пострадал больше - не нужен ни мне, ни любовнице. Спивается. Работу потерял. А беды начались с изменой. Держитесь.

я надеюсь у вас хоть хватило ума с алкашом не жить теперь)

#5

Автор, зачем вы опять создаете эту же тему?

Не Автор
#6

Как женщину ваш муж вас не любит. Любит как мать своих детей и привычка. Отношения уже не вернуть. Расставайтесь и нервы себе не трепите. Если муж хорошо зарабатывает, смело подавайте на алименты. Скандалить не нужно. Спокойно и мирно расходитесь. Тогда муж ваш будет ещё больше ценить и помогать. Многие через это проходили.

#7
Я не робот

я надеюсь у вас хоть хватило ума с алкашом не жить теперь)

Спасибо большое за ваши отзывы. Когда была дома летом 2 месяца стала тоже ловить себя на мысли, что не скучаю. Что мне одной спокойнее, ни психов, ни алкоголя. Занимаешься чем тебе нужно и детям. Но уйти еще не ушла, нужно каникул ждать и уезжать домой. Здесь мне некуда идти, там все есть

#8
Марьяна

Автор, зачем вы опять создаете эту же тему?

Случайно получилось. Сначала висло, не опубликовывалось. А потом видать все сразу.

#9
Гость

Да пошли его на хе/р!!! Он изменяет тебе ПОСТОЯННО! Тебе это своими глазами увидеть нужно, чтобы ты ушла? Неужели не видишь своей жизни без него?? А каа дошло то до этого? Каа ты довела свою жизнь до того, что не видишь своей жизни без какого-то козла??? Всегда психологи говорят: учитесь наслаждаться одиночеством, когда человеку хорошо наедине с собой, когда ему не скучно с собой, тогда он и встречает человека, с которым будет счастлив. А какая может идти речь о любви, когда он изменяет? Обратитесь к психологу. Вы видимо жертва или что-то типо того, раз измена это для вас не разрыв отношений и раз вы так зависимы от какого-то козла. И да.если человек изменил единожды - он изменит и дважды и трижды. Кончайте с этим.

Спасибо. Вы правы.

Гость
#10

А вы не думали над тем, что он всегда вам изменял, просто в момент абсолютного счастья, вы ничего вокруг себя не замечали, любили его и саму мысль о любви, а сейчас он занимает руководящий пост, расправил крылья, он почувствовал власть и безграничные возможности, что любая будет у его ног, что он может купить любую, и по-моему не заметит даже вашего ухода от него,возможно будет только рад, что этот камень с души спадет, и не нужно больше врать и притворяться.... Вам совет- уйти, поймите, люди живут гораздо больше лет, чем вы...и разводятся, вы еще сможете обрести счастье, дайте себе шанс, какой в этом смысл жить и притворяться, что вы ни о чем не догадываетесь, не знаете, а у самой кошки на душе скребут и все наизнанку выворачивается! Ради дочерей, мол отец нужен? Я думаю, спустя годы они вам спасибо не скажут, а наоборот зададут вопрос- почему не ушла? Дети- копируют поведение и привычки своих родителей, а по какому жизненного примеру им жить? Вы хотите чтобы и они стали такими же терпилами по жизни? вы материальный достаток терять не хотите? Вы еще молода, не стоит напрасно тешить себя какими-то надеждами... Вы же видите, что как изменял, так и будет дальше изменять...и это разве называется- я уважаю свою женщину????? Скорее наборот, если уважаешь свою женщину- тогда какого хрена по другим бабам скачешь? уважаемый ты наш))))

#11
Не Автор

Как женщину ваш муж вас не любит. Любит как мать своих детей и привычка. Отношения уже не вернуть. Расставайтесь и нервы себе не трепите. Если муж хорошо зарабатывает, смело подавайте на алименты. Скандалить не нужно. Спокойно и мирно расходитесь. Тогда муж ваш будет ещё больше ценить и помогать. Многие через это проходили.

Насчет алиментов зп у него не маленькая, но черная

#12
Гость

А вы не думали над тем, что он всегда вам изменял, просто в момент абсолютного счастья, вы ничего вокруг себя не замечали, любили его и саму мысль о любви, а сейчас он занимает руководящий пост, расправил крылья, он почувствовал власть и безграничные возможности, что любая будет у его ног, что он может купить любую, и по-моему не заметит даже вашего ухода от него,возможно будет только рад, что этот камень с души спадет, и не нужно больше врать и притворяться.... Вам совет- уйти, поймите, люди живут гораздо больше лет, чем вы...и разводятся, вы еще сможете обрести счастье, дайте себе шанс, какой в этом смысл жить и притворяться, что вы ни о чем не догадываетесь, не знаете, а у самой кошки на душе скребут и все наизнанку выворачивается! Ради дочерей, мол отец нужен? Я думаю, спустя годы они вам спасибо не скажут, а наоборот зададут вопрос- почему не ушла? Дети- копируют поведение и привычки своих родителей, а по какому жизненного примеру им жить? Вы хотите чтобы и они стали такими же терпилами по жизни? вы материальный достаток терять не хотите? Вы еще молода, не стоит напрасно тешить себя какими-то надеждами... Вы же видите, что как изменял, так и будет дальше изменять...и это разве называется- я уважаю свою женщину????? Скорее наборот, если уважаешь свою женщину- тогда какого хрена по другим бабам скачешь? уважаемый ты наш))))

Спасибо за ответ. До 2011 уверена что не изменял. Непросто было студентами с работой и ребенком. Всегда вместе были. Но это не меняет ничего. Теперь только боюсь чтоб решимость моя не растаяла, пока буду каникул ждать и вещами и документами заниматься.

Гость
#13

Думайте о себе, своём здоровье! Вы так молоды, поэтому не сомневаюсь, что обретёте своё женское счастье с другим надежным и верным мужчиной! Уходите от мужа, не цепляйтесь за него и за то, что у вас когда-то было хорошего. Ключевое слово - было. Нет доверия и уверенности - нет счастливого будущего, а лишь сплошные подозрения, слежки, цепляние за какие-то малейшие изменения в поведении. Ваш муж - изменщик, это его стиль жизни. И неизвестно, изменится ли такой стиль когда-нибудь. Себя пожалейте. Здоровье у нас одно. Нервные срывы, депрессии и другие тревожные состояния до добра не доведут. Любите себя, любите.

#14
Гость

Думайте о себе, своём здоровье! Вы так молоды, поэтому не сомневаюсь, что обретёте своё женское счастье с другим надежным и верным мужчиной! Уходите от мужа, не цепляйтесь за него и за то, что у вас когда-то было хорошего. Ключевое слово - было. Нет доверия и уверенности - нет счастливого будущего, а лишь сплошные подозрения, слежки, цепляние за какие-то малейшие изменения в поведении. Ваш муж - изменщик, это его стиль жизни. И неизвестно, изменится ли такой стиль когда-нибудь. Себя пожалейте. Здоровье у нас одно. Нервные срывы, депрессии и другие тревожные состояния до добра не доведут. Любите себя, любите.

Спасибо вам большое 💚

Гость
#15
SOVEN2012

Спасибо за ответ. До 2011 уверена что не изменял. Непросто было студентами с работой и ребенком. Всегда вместе были. Но это не меняет ничего. Теперь только боюсь чтоб решимость моя не растаяла, пока буду каникул ждать и вещами и документами заниматься.

Вам главное твердо и четко понять- надо ли жить в постоянном стрессе, здоровье свое портить, у вас есть прекрасные дочки, вы и о них должны думать! Проблема, если ее не решать,сама собой не рассосется! Вы просто время тратите. Начните с разговора с мужем, предложите развод. Все эти его отмазки, мол больше не буду, такого больше не повториться, вы эти слова наверняка слышали уже сотню раз! И что? Изменился? Прекратил гулять?Это так и будет по кругу- притих не на долго, и потом дальше за старое...

#16
Я не робот

я надеюсь у вас хоть хватило ума с алкашом не жить теперь)

Пьет кстати тоже каждый вечер. Противно

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем
Предыдущая тема