Гость
Статьи
Помогите советом, …

Помогите советом, измены... любовный треугольник

Я с мужем 5 лет вместе. Есть ребенок 3 года. Он был не очень хорошим мужем. Когда ребенку было 3 месяца изменял. Много изменял, подымал руку, не работал...неуважал. Издевался как мог. И вот недавно я случайно влюбилась в другого... любовь у нас безумная... сходим с ума от друг друга, он меня любит и я это чувствую. Он меня уважает и ценит... Я ушла от мужа, и провела незабываемые 2 месяца... но... все это время муж не давал жизни, хотел помириться. 2 месяца его слез сыграло что то во мне... муж стал заботливый, говорит что многое понял, и больше никогда таким не будет, но я не знаю верить ли ему.. плюс у него появилась девушка и я приревновала, хотела что бы он ее бросил..и.. он бросил, выбрал меня..и я.. вернулась к мужу... ЗАЧЕМ? сама не знаю. 2 день страдаю.. муж бесит, не люблю его. Не хочу его... Все против любовника, говорят сохранить семью.. но я не могу, думаю о нем, страдаю... и он пишет что не может без меня... что мне делать, помогите...

Не понимаю что со мной, я запуталась... почему у меня проявилась ревность? Меня вообще не тянет к мужу, не люблю,, наверное. Все очень плохо

Tytyty
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, не знаю, прислушаетесь вы ко мне или нет. Вам нужно осознать, что это зависимые, не здоровые отношения. Вам нужно работать над собой в психологическом плане, чтобы выйти из этой зависимости и не повторять такие отношения в будущем. Про вашего мужа - он сейчас клянется , что изменился (вполне искренне), но не верьте ему ни в коем случае. Все будет также и только хуже, уходите от него пока не поздно.

Гость
#2

У вас психология жертвы, вам нравится страдать. Нормально жить не сможете, вы и любовника переделаете под себя, чтобы он вас бил и изменял. У меня подруга такая, раньше я думала, что не везёт ей по жизни, попадаются одни кoзлы. Сейчас поняла,что она сама из них кoзлов делает.

Лучшая подруга
#4

Вот видите! А я давно уже говорю, что пора узаконить многомужие!

Липа
#5

По поводу изменится, нет, человек не меняется, он подстраивается под обстоятельства лишь в угоду себе любимому. Здесь не тешьтесь иллюзиями, переждет, потом этим будет Вас попрекать как Вы его унижали.
Второе, Вы его не ревнуете, а у Вас взыграли права собственника как и у каждого человека. Все после развода хотят видеть брошенного партнера в печали, тоске и унынии, ну и конечно же в одиночестве страдающем по мне любимому), ну уж никак счастливым с новой пассией. И да, зависимость тоже присутствует, страшная вещь знаете ли, муж бесит, раздражает, но Вы опять к нему возвращаетесь. Рвите, живите, радуйтесь, ведь отношения должны приносить комфорт и спокойствие души, а не вечный бой, хотя есть и такие пары::"Нам вечный бой, покой нам только снился")), но это исключения. Счастья Вам!

Гостья
#6

Вот у меня тоже много знакомых кто сам не хочет жить нормально . Устраивают себе геморрой и с удовольствием его разгребают. Все так живут,все ругаются, зато не скучно.... Это их любимые фразы.

Гость
#7

Люди всегда будут чем-то не довольны, и всегда найдут повод к чему придраться! ваша жизнь в ваших руках и только от вас зависит решение, какой будет ваша дальнейшая жизнь. Следовать совету многочисленных родственников, жить с не любимым мужем, изо дня в день все больше его ненавидеть... или же все-таки уйти и построить новые отношения и изменить свою жизнь! О каком доверии к вашему мужу может идти речь, доверять не сможете.. И кто знает, как ваша жизнь дальше сложиться, то ли измениться то ли еще хуже станет....

#8

Я Вам помогу. Позвоните мне.

#9

Здравствуйте!
Ваша ситуация целиком объяется пребыванием в любовном треугольнике. Эти достаточно мучительные переживания связаны с огромной силой, словно гравитацией, которой обладают социальные связи и привязанности.
При том, что вы описываете супруга как плохого мужчину, его тяжело оставить и зажить с другим.

Выход здесь самый тяжёлый- взять силу воли и рискнуть. Нет правильного ответа для вас, какой вариант правильный. Вам будут все окружающие что-то советовать. Если вы готовы рисковать, вы сделаете шаг. Неисключено, что можно ошибиться. Здесь нет безошибочных решений и никакой гарантии.
Большинство людей выбирает мучение и разрывание между сторонами, тк они бояться рисковать. Скорее вы выберете именно этот вариант. Для всего остального потребуется огромное мужество

lil b
#9

так...я...не...могу...понять! ТРЕУГОЛЬНИК ЧТО?! С..ребенком...?

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема
Предыдущая тема