Гость
Статьи
Созависимость

Созависимость

Созависимость в браке. Как бороться?и можно ли ее победить без развода?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

Первый нах

Глория
#2

Воспитать и вырастить свое Я.

Гость
#3

А в чем конкретно она выражается?

Гость
#4
Гость

А в чем конкретно она выражается?

Гнев,ревность,самоедство, самобичевание,бред,истерики и т.д.

Гость
#5

А супруг(а) от чего зависит?

Гость
#6
Глория

Воспитать и вырастить свое Я.

А возможно ли это сделать живя с мужем. Да,согласна,это даже начинает получатся,если я ухожу на время жить в другой дом,то есть,когда я оказываюсь одна. Но кгода оказываемся опять вместе, спустя какое-то время начинается весь мой бред. Вот,может быть,он меня не любит,и я это чувствую,от того и гоню.ну что тогда мне не хватает?..ведь причина не может быть только в одном человеке. .

Гость
#7
Гость

А супруг(а) от чего зависит?

Ну, во-первых у него,конечно же,хр.алкоголизм. но,возможно он - просто эгоист(это или во-вторых или же в-первых). Когда он не пьёт,а не пьёт подолгу,я все равно так себя веду

Гость
#8
Гость

А возможно ли это сделать живя с мужем. Да,согласна,это даже начинает получатся,если я ухожу на время жить в другой дом,то есть,когда я оказываюсь одна. Но кгода оказываемся опять вместе, спустя какое-то время начинается весь мой бред. Вот,может быть,он меня не любит,и я это чувствую,от того и гоню.ну что тогда мне не хватает?..ведь причина не может быть только в одном человеке. .

Возможно, вы вообще не с тем человеком живете. )

Гость
#9

Когда со своим человеком притираешься , пусть первоначально и через конфликты, но узнаешь те места, куда давить нельзя ни в коем случае.🙄
Так что здоровая созависимость- это даже хорошо.

Гость
#10
Гость

Когда со своим человеком притираешься , пусть первоначально и через конфликты, но узнаешь те места, куда давить нельзя ни в коем случае.🙄
Так что здоровая созависимость- это даже хорошо.

Ну хотя-бы так, я согласна,и непротив

Гость
#11
Гость

Ну, во-первых у него,конечно же,хр.алкоголизм. но,возможно он - просто эгоист(это или во-вторых или же в-первых). Когда он не пьёт,а не пьёт подолгу,я все равно так себя веду

Вам надо ходить на группы ан-анон, это 12 шагов для созависимых. Ему на анонимных алкоголиков. Это семейная болезнь

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы