Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как можно договориться с мужем?

Доброй ночи,не могу уснуть и разобраться в ситуации не могу может кто подскажет советом. С мужем 5 лет в браке есть ребёнок 4 года, ситуация сложилась так что я с дочкой уезжала к родителям в другой город по приезду с мужем случился конфликт в котором я сказала что не хочу с ним жить тк услышала много оскорблений в свой адрес, пару месяцев он в обидах говорит что не может это простить постоянные ссоры нервные срывы,он перестал общаться нормально вообще и довёл до того что я снова уехала с ребенком к родным тк не могла находиться в такой обстановке, потом я узнаю о том что он не живёт дома,тоесть приходит погулять с собакой и ночует в другом месте,обьяснял это тем что жил у друга пытался забыться и всё такое,потом я узнала что не живёт он у того друга о котором говорил а наоборот друг приходит к нему переодически (поквасить)получается что он либо снял себе комнату либо живёт с кем то, но вопрос в другом,мы очень много наговорили друг другу за это время итогом было когда он мне сказал "я тебя не люблю"...сейчас вопрос о воспитании ребёнка,я пытаюсь с мужем поговорить он отказывается,не согласовывает со мной когда он придёт (просто приходит когда удобно),о прогулках договаривается с ребёнком(дочке 4 года)она просит чтобы мы пошли гулять вместе тк очевидно она ничего происходящего не понимает,он категорически против говорит ей что мы будем вдвоём, я попыталась обьяснить что если ребёнок хочет побыть всей семьёй то можно переступить через гордость и пойти вместе даже не общаясь друг с другом и что это ненормально когда такой резкий перепад,ребёнок нервничает. Он говорит что он сам будет решать как ему общаться с ребёнком и что делать, он приходит вечером на час два и потом как бы опять уходит на работу,ребёнок ждёт. Я всё понимаю вплане себя я знаю смогу переживу у меня нет другого выхода, я незнаю как обьяснить ему что нужно всё обговорить и решить как и что делать,как то пытаться по максимому дать ребёнку полноценность семьи...как можно договориться с мужем?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Никто твою простыню читать не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не будет никакой полноценной семьи, вы о чём? Это он пока приходит, дальше вообще забьёт. Особенно когда другая женщина появится. Ребёнку объясняйте,что мама и папа больше не вместе и ничего вместе делать не могут, ни жить, ни гулять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Начните, автор, с себя. Перестаньте гадости мужу говорить и сбегать к родителям при каждой ссоре. Можно договориться, если в разговоре не будет обвинений и оскорблений.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь