Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Это нормально?

Здравствуйте!Пришло смс жене на ватсап «привет как дела».Спрашиваю жену че-за фигня.Она говорит не знаю кто это.Позвонила по этому номеру по громкой связи.Выяснилось что это Водитель автобуса который ее отвозил в деревню к маме 1,5 года назад.Жена кричит я вас не помню ,вы кто И так далее.Он ей говорит я взял номер под предлогом узнать дорогу..
Я ему потом перезвонил ,говорит жену мою вёз она сидела рядом ,хотя я ей запретил садиться вперёд и в такси и в автобусе(было на то много причин).Утверждает что ничего не было!
С женой с самого начала отношений были проблемы с доверием(пару раз обманывала меня).И в машине когда едем постоянно кидает взгляд на молоденьких водителей.
Это нормально?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Мне жаль вас, Автор...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• убогая семья. один подозревает, вторая оправдывается

Нравится0
    Не нравится0
  • ты ей в жбан заряди с ноги пару раз - сразу сознается...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь