Гость
Статьи
Муж сошелся с подругой …

Муж сошелся с подругой дочери

Муж давно живет в Москве. Я с детьми осталась на родине. В этом году дочь закончила школу и поступила в университет в Москве. Живет у отца. И вот на днях я узнаю, что муж завел отношения с подругой дочери, девочкой с которой она училась с 1 по 9 классы, потом в параллельных. Дело у мужа дошло до постели. Дочь явно покровительствует этим отношениям отца, девочка остается у них ночевать. У этой девочки мой муж первый мужчина. У меня муж тоже был первым. Я никогда мужу не изменяла. При этом я уверенна, что муж от меня после свадьбы не гулял. К сексу он всегда был довольно равнодушен. Не знаю какое затмение на него нашло. Не могу понять, почему дочь даже просто не осуждает отца. Вся в растерянности, как быть. Стоит ли вообще потом прощать мужа, останется ли он с этой девочкой, много сомнений и все они нехорошие. Подскажите, что мне предпринять, чтоб муж был со мной, чтобы дочь перестала покровительствовать распутству отца.

NatNat
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ну если даже дочь на его стороне, то у вас давно нет семьи по сути. И уж тем более ничего вы не сделаете издалека. Лучше ищите себе другого мужчину, если он вам нужен.

Гость
#2

бегите от него!

In my humble opinion
#3

Почему вы не живете вместе с мужем?

Гость
#4

Воу воу палехче. Автор пересмотрел "Красоту по-американски", с кем не бывает.

👅
#5

не надо оставаться на родине, мужик всегда найдёт

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

lidiiavenera
#9

Ваш муж поступает ужесно, это понятно. Но от поведения вашей дочки и ее подруги я вообще в шоке.

Гость
#10

Мы с мужем живем 12 лет. В последние годы стал мне часто изменять. Появились новые друзья и женщины.. Дома часто не ночевал, приходил выпивший, запах от него женскими парфюмами. На мои упреки отвечал: «Не нравится, уходи!» . Куда уходить и где будет жить его ребенок – это его мало волновало. В любом случае, уходить я не собиралась и не собиралась рушить нашу семью. Я её не для этого создавала, холила и лелеяла. Решила воздействовать на мужа с помощью магии, нашла специалиста в интернете, который помог бы мне на расстоянии, так как ехать куда-то.. это для меня неудобно. По отзывам нашла белую ворожею. Работала она со мной около 2-ух недель по фото. В итоге муж перестал пить (а он очень сильно, до этого, подсел на выпивку) и перестал ходить по друзьям и по бабам. Снова живем нормальной, дружной семьей. У кого в семье такая же проблема, с вами делюсь почтой белой ворожеи - charivna.v@bk.ru

11
#12

Как это отвратительно... После такого у меня бы больше не было ни дочери, ни мужа. На этом всё.

Василий
#13

Ситуация понятна. Не может быть семьёй такое положение вещей. Супруги должны быть вместе. и как осудить за это мужчину (да и женщину тоже)? А дочери не хватает женского общения. а тут не мачеха злобная, а подруга верная. Она и расскажет, как и что, и деньгами отцовскими поделится возможно. Им вдвоём веселее. Право слово, лучше, чем мачеха.

Гость
#14

Вашей дочери деваться некуда, раз живёт у отца - он и ставит условия.
Лишите дочь вашей поддержки, скажите ей что знаете всё и что ей это неприятно. Обрисуйте дочери ситуацию, поставив её на ваше место. мне были бы нафиг не нужны такие родственники, вот честно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: