Гость
Статьи
Бывший муж платит мало …

Бывший муж платит мало алиментов

Такая вот ситуация. РАЗВЕЛАСЬ пол года назад ( есть общий ребенок ) 8-мь лет . После развода муж оставил квартиру себе , сказав , что на эту квартиру , я не имею права !! Теперь нам с ребенком приходится жить на съемной рядом с ним ( я с другого города , а тут работаю ) , хотя спокойно мог продать квартиру и купить квартиру себе и ребенку !! В добавок
платит мизерные алименты ( 7 тысяч в месяц ) мотевирова это тем , что ребенок проводит со мной всего два дня , так как я да поздна работаю и ребенка могу забрать только в выходные , а так ребенок то у мужа то у его родителей ! С его родителями отношения хорошие , а вот с этим вообще жесть !! Говорит типо на ребенка 14-тысяч в месяц достаточно ! А то что мне за сьемную платить надо его не волнует , говорит типо не фиг было выделываться !! И вот как после этого можно доверять мужикам , как его проучить ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Свалила в кучу квартиру, алименты, родителей и проучить. И разводка необратимо загублена.

Гость
#2

Ребенок то у мужа, то у его родителей?! да это вы должны алименты платить)))

Гость
#3

Авториха, муж твой на тебя на алименты аодаст. Будешплатить и совсем впроголодь жить п

Марина
#4

Попробуйте провести беседу с б мужем, объясните что и как ( по нормальному, без скандала) , я думаю вы к чему-то прийдете

Гость
#5

Вы работаете допоздна и при этом не можете даже за квартиру заплатить?

Гость
#6

Да он много ещё вам платит. Квартиру он вам не обязан оплачивать , продавать свою и покупать ребёнку тоже.

Гость
#7
Гость

Вы работаете допоздна и при этом не можете даже за квартиру заплатить?

Зато она опоросилась. Дитачки это щасте.

Гость
#8

Вообще то он прав. Алименты для ребенка, а не для бывшей девушки. Обеспечивать вас он не обязан, покупать квартиру вам тоже не обязан. Ничем в общем не обязан

Гость
#9

Эй, автор, полегче, у меня весь монитор в жире!!!

Гость
#10
Автор

После развода муж оставил квартиру себе , сказав , что на эту квартиру , я не имею права !!

Автор

Теперь нам с ребенком приходится жить на съемной рядом с ним ( я с другого города , а тут работаю ) , хотя спокойно мог продать квартиру и купить квартиру себе и ребенку !!

Автор

платит мизерные алименты ( 7 тысяч в месяц ) мотевирова это тем

Автор

Говорит типо на ребенка 14-тысяч в месяц достаточно ! А то что мне за сьемную платить надо его не волнует

Питаю уверенность, что его слова подкреплены документами, подтверждающими отсутствие прав (бывшей) супруги на это имущество. Иначе хрен бы она ему осталась.

Мог бы, но не обязан.

Алименты взимаются по исполнительному листу. Если они составляют всего 7000 руб., значит его официальный доход составляет всего 28 000 руб.

Алименты на ребёнка - это деньги на ребёнка, и только на него. Фактически, это деньги ТОЛЬКО ребёнка, и тратить из них хотя бы копейку на Ваши нужды незаконно.
Кроме того, у Вас есть полное право отправить ребёнка жить к его отцу, и самой платить на ребёнка алименты.

Гость
#11

Выделываться дальше... Вот что делать. В итоге не получите не алиментов не ребенка. Ну как еще таких кукушек учить?

Илья
#12

да развод это...мужик писал

Гость
#13

Справедливо было бы конечно квартиру было продать и треть ребенку, треть вам и треть мужу, ведь жили там вместе, да и 7000 курам насмех, он что не понимает что чтоб хорошо выглядеть женщине надо намного больше

Гость
#14
Гость

Справедливо было бы конечно квартиру было продать и треть ребенку, треть вам и треть мужу, ведь жили там вместе, да и 7000 курам насмех, он что не понимает что чтоб хорошо выглядеть женщине надо намного больше

Она уже не его жена, поэтому ему плевать, как она выглядит.
А квартиру продавать не надо: его сын её и так унаследует, а бывшая жена её не заслужила.

Гость
#15
Гость

Справедливо было бы конечно квартиру было продать и треть ребенку, треть вам и треть мужу, ведь жили там вместе, да и 7000 курам насмех, он что не понимает что чтоб хорошо выглядеть женщине надо намного больше

[quot"Гость"]
Она уже не его жена, поэтому ему плевать, как она выглядит.
А квартиру продавать не надо: его сын её и так унаследует, а бывшая жена её не заслужила.
[/quo

14,+++

Гость
#16

Если квартира мужа с какого хрена он должен ее менять.Так что зарабатывайте себе квартиру сами. Пора мужу подавать на вас на алики так как ребенок с вами проводит всего два дня в неделю а остальное время с мужем или с его родителями. Думаю у мужа появится новая женщина и он либо совсем заберет ребенка по факту им будут заниматься его родители либо будите получать только алики и воспитывать сами своего ребенка.

#17

Ну, отдайте ребенка мужу насовсем и платите много алиментов. Нет проблем.

Гость
#18
Гость

Вообще то он прав. Алименты для ребенка, а не для бывшей девушки. Обеспечивать вас он не обязан, покупать квартиру вам тоже не обязан. Ничем в общем не обязан

а кто его бывшая девушка я что то не поняла???
Там две их чтоли уже? Бывшая жена(мать ребенка) и еще даже девушка????
ОГО Кобель

Гость
#19

Он прав. Нexyй было выделываться. Или возвращайся в свой город.

Гость
#20
Наталья

Свалила в кучу квартиру, алименты, родителей и проучить. И разводка необратимо загублена.

Вам, ***, не угодишь! А тут такая трагедь!

Гость
#21
Марина

Попробуйте провести беседу с б мужем, объясните что и как ( по нормальному, без скандала) , я думаю вы к чему-то прийдете

"Что и как"- это что и как? Тётка тупо хочет бабла.

Гость
#22
Гость

Зато она опоросилась. Дитачки это щасте.

Ну, то есть, она не в убытке.

Гость
#23
Гость

Эй, автор, полегче, у меня весь монитор в жире!!!

Фэйри!

Гость
#24
Гость

Справедливо было бы конечно квартиру было продать и треть ребенку, треть вам и треть мужу, ведь жили там вместе, да и 7000 курам насмех, он что не понимает что чтоб хорошо выглядеть женщине надо намного больше

Ну ладно, ребенок, а она к этой квартире каким боком?

Гость
#25
Гость

Ну ладно, ребенок, а она к этой квартире каким боком?

а где ребенок там и мать.куда вы детете мать от ребенка и ребенка от матери?

Гость
#26
Гость

а где ребенок там и мать.куда вы детете мать от ребенка и ребенка от матери?

Ребенок наследует отцу после его смерти. Покажите пальцем, в каком месте его бывшая жена?

Нюша
#27
Автор

Такая вот ситуация. РАЗВЕЛАСЬ пол года назад ( есть общий ребенок ) 8-мь лет . После развода муж оставил квартиру себе , сказав , что на эту квартиру , я не имею права !! Теперь нам с ребенком приходится жить на съемной рядом с ним ( я с другого города , а тут работаю ) , хотя спокойно мог продать квартиру и купить квартиру себе и ребенку !! В добавок
платит мизерные алименты ( 7 тысяч в месяц ) мотевирова это тем , что ребенок проводит со мной всего два дня , так как я да поздна работаю и ребенка могу забрать только в выходные , а так ребенок то у мужа то у его родителей ! С его родителями отношения хорошие , а вот с этим вообще жесть !! Говорит типо на ребенка 14-тысяч в месяц достаточно ! А то что мне за сьемную платить надо его не волнует , говорит типо не фиг было выделываться !! И вот как после этого можно доверять мужикам , как его проучить ?

Ну если по закону Вы имели право на долю в этой квартире - идите в суд. Если считаете, что алиментов мало, и зарабатывает он больше - идите в суд. Как еще? нанять ребят, которые его подкараулят и поучат жизни - тоже вариант, если у Вас есть такие знакомые.

Дядя Ведя
#28

Зашёл на женский форум. Мне удивительно, какие женщины жадные и глупые. И грустно!

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы