Гость
Статьи
Бесит ли вас …

Бесит ли вас кто-нибудь из родственников?

Привет всем! Меня жутко бесит жена брата мужа. Родители мужа и мы постоянно в курсе всех их семейных скандалов,что она вытворяет и как себя ведёт. В курсе, каким матом она и меня кроет из-за того, что я летаю отдыхать,езжу на хорошей машине и т.д. Стараюсь с ней как можно реже пересекаться и ничего ей не рассказывать,но она продолжает сувать везде свой нос и выносит мозги своему мужу из-за разницы в наших доходах,тем самым пытаясь испортить отношения между родными братьями. Вот сегодня очередной инцидент произошёл, где она приплела нас!Пытаюсь,но не могу побороть в себе чувство ненависти к ней!!!Что делать?Как забить на гадости и неадекватные выходки такой «родственницы»?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

общаться еще реже)) меня много кто бесит. стараюсь не общаться.

Гость
#2

моя тетя бесит

#3

Бесят и еще как))). Родня папы.

Гость
#4

Не бесят, все наши родственники живут за много км) Муж бесит с утра, кухню занимает, это да)

А
#5

А меня тоже бесит новая жена брата мужа. Хвалится своим высшим образованием и считает, других, без него не людьми. Хвастается зарплатой. Со свекровью сплетничает и рассказывают всем гадости про нашу семью. Итог не общаюсь с ними совсем.

Гость
#6

Да вроде сейчас нет. Была парочка таких несколько лет назад. Померли они уже.

Гость
#7

У нас просто карма в семье - плодящиеся ленивые сестры-пиявки, которым вынуждены помогать работающие много мужчины, а через них - мы, женщины. О отца сестрица-трутень, у моей мамы сестрица. Я вышла замуж, и что? У мужа такие мамаша с сестрицей. Бабка тянет из нас, якобы на себя, а фактически на весь приплод этой вечно умирающей крысы. Та же история у отца была с сестрой, пока ее дети не выросли. Да и сейчас тянет. А мы с моей мамой вечно работаем. Вот так..

гость
#8
Гость

У нас просто карма в семье - плодящиеся ленивые сестры-пиявки, которым вынуждены помогать работающие много мужчины, а через них - мы, женщины. О отца сестрица-трутень, у моей мамы сестрица. Я вышла замуж, и что? У мужа такие мамаша с сестрицей. Бабка тянет из нас, якобы на себя, а фактически на весь приплод этой вечно умирающей крысы. Та же история у отца была с сестрой, пока ее дети не выросли. Да и сейчас тянет. А мы с моей мамой вечно работаем. Вот так..

не помогать не пробовали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: