Гость
Статьи
У кого есть любовник ? …

У кого есть любовник ? Зайдите !)

Всем привет , наболело ... у кого есть любовник ? Как пришли к этому ? Замужем , есть ребенок , старший и младший .. ни бабушек ни дедушек нет , муж круглосуточно на работе , я дома одна , все вопросы с ремонтом ,по дому , в школе , свои проблемы, даже с сексом решаю сама с помощью душа )) очень редко с мужем раз -два в месяц, сплю одна , он на работе . помощи от мужа никакой , уже не прошу его ни о чем .. в ответ только рычание и маты .. никуда не ходим , время вместе не проводим , в ресторане была в последний раз в 2014 году .. цветы только на ДР и 8 марта .. денег тоже выдает под завязку , у меня уже кредитов набрано а ему пофиг он работает ... посдение года три живу совсем параллельно .. разводиться или любовника завести ? Пока не начала , боюсь ))) советуйте ) огромная просьба не лить негатив , я поговорить а не впитывать )))

Ежка
62 ответа
Последний — Перейти

Ежка, добрый вечер вариант неплохой (про любовника), но тревожный. Если Ваши потребности семья не удовлетворяет и Вы пытались наладить отношения с мужем (все перепробовали, к специалисту с ним сходили - семейному психологу), то тогда это выход. Второй момент, Вы не хотите разводиться с этим человеком, пока еще поживете.. Тогда решайтесь, при одном условии, если Вы сами себе это позволите, тут советы других людей не помогут, это только Ваше решение. Удачи, Наталья.

Гость
#1

Ура, вводные наконец то поменял придурокк

Рисовая каша
#2

А где вы будите искать любовника? С двумя детьми это недолгие и редкие встречи

Гость
#3

Ищите нового мужа. Будете говорить в разводе, почти и не обманете.))))

Гость
#4

Хоспади, тут развод 100%! что тут тянуть то еще? живите свободно!

Мерси
#5

Вы поймите. Вам удобно конечно было бы быть с мужем и заиметь любовника...Но отключите не на долго свой егозим и вспомните, что у Вас есть ответственность перед детьми - воспитать их нормальными и полноценными лЮдями! А учатся они с Ваших отношений с мужем! Учатся тому, что ВОТ такая и должна быть семья!? Это не пример семьи а Мусор, увы!(((( Разводитесь с этим мужем и стройте хорошие и здоровые отношения с другим мужчиной.

Гость
#6

А вы не думали может у вашего мужа тоже есть любовница?

Гость
#7
Рисовая каша

А где вы будите искать любовника? С двумя детьми это недолгие и редкие встречи

Дык домой приводить будет - муж ведь на работе круглосуточно!
А дети не помеха,в подъезде посидят, есличо

Тратил
#8

Кому нужна девушка с двумя детьми? Нормальный, полноценный мужчина не возьмёт на себя сразу столько обязательств.. заведите себе любовника! И живите с ним.. не ради себя, а ради детей! А для себя найдите отдышену и член

Гость
#9

У нас тётка на работе нашла любовника она с двумя детьми, он без, снял им всем квартиру. Всяко бывает, а другие без детей никого найти не могут

Ежка
#10
Тратил

Кому нужна девушка с двумя детьми? Нормальный, полноценный мужчина не возьмёт на себя сразу столько обязательств.. заведите себе любовника! И живите с ним.. не ради себя, а ради детей! А для себя найдите отдышену и член

Вот и я о том же .. кому надо с двумя ? Я и не лезу замуж уже , вон девки молодые сидят не замужем , им сложно найти , и говорю про отдушину .. совесть не позволяет .. но жизнь то проходит ..

Ежка
#11
Гость

А вы не думали может у вашего мужа тоже есть любовница?

Мне уже все равно .. я так устала от одиночества что думаю уже только о себе .. может и есть , так ушел бы к ней тогда что место зазря занимать ?

Ежка
#12
Гость

Дык домой приводить будет - муж ведь на работе круглосуточно!
А дети не помеха,в подъезде посидят, есличо

Нет не угадали , домой табу , на глазах у детей это треш полнейший ..

Ежка
#13
Мерси

Вы поймите. Вам удобно конечно было бы быть с мужем и заиметь любовника...Но отключите не на долго свой егозим и вспомните, что у Вас есть ответственность перед детьми - воспитать их нормальными и полноценными лЮдями! А учатся они с Ваших отношений с мужем! Учатся тому, что ВОТ такая и должна быть семья!? Это не пример семьи а Мусор, увы!(((( Разводитесь с этим мужем и стройте хорошие и здоровые отношения с другим мужчиной.

Мусором я не назову , это совсем другая история , при детях не скандалю ,просто молчу и живу практически одна ..

Ежка
#14
Гость

Ура, вводные наконец то поменял придурокк

Простите вы это кому ? Какой придурок и что наконец то поменял ?

Ежка
#15
Гость

Хоспади, тут развод 100%! что тут тянуть то еще? живите свободно!

Спасибо за мнение .. похоже что это так ...

Вася
#16

Ну что сказать, с двумя детьми и мужем - собакой на сене не забалуешь. Детям нужен отец, чужому дяде ваши дети не нужны. Так что остается любовник. Но с этим тоже все не просто. Если понравится в постели, обязательно захотите бОльшего. А ему это не надо. Вот така бяда. Одиночество в семье - наше все.

Ежка
#17
Вася

Ну что сказать, с двумя детьми и мужем - собакой на сене не забалуешь. Детям нужен отец, чужому дяде ваши дети не нужны. Так что остается любовник. Но с этим тоже все не просто. Если понравится в постели, обязательно захотите бОльшего. А ему это не надо. Вот така бяда. Одиночество в семье - наше все.

И что у всех так ? Тогда я не исключение ) вы успокоили ..

Алиса
#18

Зарегестрируйтесь на сз. Ходите на свидания. Выбирайте. Может вам просто ресторанов и цветов будет достаточно. )))) хоть кажлый день новый . Но не говорите что замужем и 2 детей. А то будет один сброд нищий. Можете говорить один большой ребенок. Вам сколько лет ?

Алиса
#19
Вася

Ну что сказать, с двумя детьми и мужем - собакой на сене не забалуешь. Детям нужен отец, чужому дяде ваши дети не нужны. Так что остается любовник. Но с этим тоже все не просто. Если понравится в постели, обязательно захотите бОльшего. А ему это не надо. Вот така бяда. Одиночество в семье - наше все.

Ради секса хотеть нового мужа смешно. Главное переодически их менять. И относиться как антуражу . Средство для ресторанов и встреч. Потом вовремя новый)))) а муж это родной человек и отец. Он их всех содержит

Ежка
#20
Алиса

Зарегестрируйтесь на сз. Ходите на свидания. Выбирайте. Может вам просто ресторанов и цветов будет достаточно. )))) хоть кажлый день новый . Но не говорите что замужем и 2 детей. А то будет один сброд нищий. Можете говорить один большой ребенок. Вам сколько лет ?

Мне 39 .. замуж поздно )) старухой становиться рано еще ))) может монахиней ?) Ведь по сути я так и живу ... одинокая женщина имеющая кучу обязанностей ..

Ежка
#21
Алиса

Зарегестрируйтесь на сз. Ходите на свидания. Выбирайте. Может вам просто ресторанов и цветов будет достаточно. )))) хоть кажлый день новый . Но не говорите что замужем и 2 детей. А то будет один сброд нищий. Можете говорить один большой ребенок. Вам сколько лет ?

Совет молчать про детей приму в вооружение , кстати ,спасибо!)

Алиса
#22
Ежка

Мне 39 .. замуж поздно )) старухой становиться рано еще ))) может монахиней ?) Ведь по сути я так и живу ... одинокая женщина имеющая кучу обязанностей ..

На сайте пишите 34-35)))) . Ходите веселитесь. ))))) главное не влюбиться. Мужчины внимательны только в начале. Семью рушить не стоит. Разве что когда дети вырастут . Но и работа должна быть нормальная

Ежка
#23
Алиса

На сайте пишите 34-35)))) . Ходите веселитесь. ))))) главное не влюбиться. Мужчины внимательны только в начале. Семью рушить не стоит. Разве что когда дети вырастут . Но и работа должна быть нормальная

Спасибо за советы ! Мне пригодятся ! Буду сил просить чтобы не разрушить то что осталось , подращу младшего , там видно будет может и уйду ..

Гость
#24
Алиса

Зарегестрируйтесь на сз. Ходите на свидания. Выбирайте. Может вам просто ресторанов и цветов будет достаточно. )))) хоть кажлый день новый . Но не говорите что замужем и 2 детей. А то будет один сброд нищий. Можете говорить один большой ребенок. Вам сколько лет ?

Совет 👎!
вот нафига всю эту грязь подзалупную собирать,потом в семью,к детям нести

Тратил
#25
Алиса

Зарегестрируйтесь на сз. Ходите на свидания. Выбирайте. Может вам просто ресторанов и цветов будет достаточно. )))) хоть кажлый день новый . Но не говорите что замужем и 2 детей. А то будет один сброд нищий. Можете говорить один большой ребенок. Вам сколько лет ?

Господи что за тупые советы? Тётя иди найди мозг.

Тратил
#26
Ежка

Совет молчать про детей приму в вооружение , кстати ,спасибо!)

Он в вас уничтожает женщину. Видимо ему уже давно это не надо.. я не вижу тут измены. По рукам ходить не стоит..но найти одного, интересного вам человека не то что можно.... нужно! Только не лешайте детей отца. Ни в коем случае.

Алиса
#27
Гость

Совет 👎!
вот нафига всю эту грязь подзалупную собирать,потом в семью,к детям нести

Какую грязь. Секс не обязателен. Внимание. Она не только мать. В первую очередь женщина. А вы видно средний пол

Алиса
#28
Тратил

Он в вас уничтожает женщину. Видимо ему уже давно это не надо.. я не вижу тут измены. По рукам ходить не стоит..но найти одного, интересного вам человека не то что можно.... нужно! Только не лешайте детей отца. Ни в коем случае.

Смотрите правде в глаза. Мужчины в возрасте после 40 гаснут за год в лучшем случае. Менять шило на мыло . И не факт что автор работает. Кто ее содержать будет с детьми

Алиса
#29
Тратил

Господи что за тупые советы? Тётя иди найди мозг.

Чем плох совет получать эмоции. Про секс и ходить по рукам тут не говорится. Понятно мужику такой совет не нравиться. Ищите замужней для секса бесплатного. Ей не член ваш нужен один единственный. А внимание и кураж.

Ежка
#30
Алиса

Чем плох совет получать эмоции. Про секс и ходить по рукам тут не говорится. Понятно мужику такой совет не нравиться. Ищите замужней для секса бесплатного. Ей не член ваш нужен один единственный. А внимание и кураж.

Да вы правы нужно внимание , общение , и совсем не секс с кем попало без разбору .. все на одной - мне действительно очень трудно и хочется отвлечься ..

Ежка
#31
Тратил

Он в вас уничтожает женщину. Видимо ему уже давно это не надо.. я не вижу тут измены. По рукам ходить не стоит..но найти одного, интересного вам человека не то что можно.... нужно! Только не лешайте детей отца. Ни в коем случае.

То что женщину во мне уничтожает вы правы , кто как не мужчина может сказать в точку глядя со стороны на чужое мужское поведение , называется парой слов выразить то что я рассказывала .. .. и не собиралась я бегать по разным постелям , моя глупая совесть мне не позволяет это делать .. но то что грустненько -уныленько моя жизнь выглядит без нормальных отношений это да ..

Гость
#32

- девочки, я хочу в ***, с чего начать?
- эмоции важны, кажись помоложе, про детей не надо!!!
- ой, спасибо, учту!
Тьфу, ***, ну ты и ***, так бы и вмазал ремнем.

Тратил
#33
Алиса

Чем плох совет получать эмоции. Про секс и ходить по рукам тут не говорится. Понятно мужику такой совет не нравиться. Ищите замужней для секса бесплатного. Ей не член ваш нужен один единственный. А внимание и кураж.

Тем что есть дети и есть живой отец. Какой ни какой, а он настоящий отец. И думать нужно в первую очередь о детях. Что касаемо внимание и члена.. то это каждая девушка решает сама. Найти интересного человека.. и тайком встречается в данном случае лучше, чем оставлять детей без отца вовсе.. а чем займутся они там.. сами думаю решат..или в шашки играть или трахаться.
Современные девушки перепичканы инфой.. что ни так уходи.. а вы задумывались о последствиях? Если бы не дети.. другое дело

Тратил
#34
Ежка

То что женщину во мне уничтожает вы правы , кто как не мужчина может сказать в точку глядя со стороны на чужое мужское поведение , называется парой слов выразить то что я рассказывала .. .. и не собиралась я бегать по разным постелям , моя глупая совесть мне не позволяет это делать .. но то что грустненько -уныленько моя жизнь выглядит без нормальных отношений это да ..

Однажды я встречался с женщиной схожими с вашеми проблемами.. 1.5 года изумительных встреч . В ней было столько, тепла и ласки просто вагон.. которого ей просто не куда было выплеснуть.. этим счастливым человеком оказался я.. до сих пор вспоминаю эти встречи с дрожью в сердце.. ухх..ну и штучка.. назвать ее б..ю язык не повернется.. ее муж просто убивал в ней все женское.. однажды мы 12 раз за ночь.. это было нечто.. мы оба ни разу не пожалели о том что делали.. она зацвела, стала более активной, на работе успех, спортом занялась и т д.. у меня примерно тоже самое.. если нормального человека найти, то можно.. не того которому тупо бы присунуть..а близкого по интересам, который поймет.. да да и ещё раз да..

Алиса
#35
Тратил

Однажды я встречался с женщиной схожими с вашеми проблемами.. 1.5 года изумительных встреч . В ней было столько, тепла и ласки просто вагон.. которого ей просто не куда было выплеснуть.. этим счастливым человеком оказался я.. до сих пор вспоминаю эти встречи с дрожью в сердце.. ухх..ну и штучка.. назвать ее б..ю язык не повернется.. ее муж просто убивал в ней все женское.. однажды мы 12 раз за ночь.. это было нечто.. мы оба ни разу не пожалели о том что делали.. она зацвела, стала более активной, на работе успех, спортом занялась и т д.. у меня примерно тоже самое.. если нормального человека найти, то можно.. не того которому тупо бы присунуть..а близкого по интересам, который поймет.. да да и ещё раз да..

Потребитель женской ласки. Тупой что ли. Автору есть на кого любовь тратить. Дети. Ей подписаться надо от мужчины. Забота внимание решение проблем.

Алиса
#36
Тратил

Тем что есть дети и есть живой отец. Какой ни какой, а он настоящий отец. И думать нужно в первую очередь о детях. Что касаемо внимание и члена.. то это каждая девушка решает сама. Найти интересного человека.. и тайком встречается в данном случае лучше, чем оставлять детей без отца вовсе.. а чем займутся они там.. сами думаю решат..или в шашки играть или трахаться.
Современные девушки перепичканы инфой.. что ни так уходи.. а вы задумывались о последствиях? Если бы не дети.. другое дело

Так я и пишу не бросать мужа. А брать внимание у других

Гость
#37
Тратил

Однажды я встречался с женщиной схожими с вашеми проблемами.. 1.5 года изумительных встреч . В ней было столько, тепла и ласки просто вагон.. которого ей просто не куда было выплеснуть.. этим счастливым человеком оказался я.. до сих пор вспоминаю эти встречи с дрожью в сердце.. ухх..ну и штучка.. назвать ее б..ю язык не повернется.. ее муж просто убивал в ней все женское.. однажды мы 12 раз за ночь.. это было нечто.. мы оба ни разу не пожалели о том что делали.. она зацвела, стала более активной, на работе успех, спортом занялась и т д.. у меня примерно тоже самое.. если нормального человека найти, то можно.. не того которому тупо бы присунуть..а близкого по интересам, который поймет.. да да и ещё раз да..

А почему расстались?

я гость
#38

Так где такого искать то? Куда идти?

Ежка
#39
Гость

- девочки, я хочу в ***, с чего начать?
- эмоции важны, кажись помоложе, про детей не надо!!!
- ой, спасибо, учту!
Тьфу, ***, ну ты и ***, так бы и вмазал ремнем.

Остыньте , тигр , в ляди никто не просится , речь то о другом совсем ...

Ежка
#40
Алиса

Потребитель женской ласки. Тупой что ли. Автору есть на кого любовь тратить. Дети. Ей подписаться надо от мужчины. Забота внимание решение проблем.

Алиса , почему этого не понимают мужчины ? Вы сходу .. так легко разговаривать с вами , а когда понимают так разреветься охота .. давно уже я не встречала таких лбдей , год как мамы нет , мне и поговорить то по человечески не с кем .. спасибо !

гость
#41

мне вот интересно, а кем работает муж? и сколько лет детям?
может он реально впахивает, чтобы прокормить семью?
а когда человек хронически уставший и озабочен проблемами , то ему не до развлечений.
Не рассматриваете ли вы вариант выхода на на работу?
Возможно так вы поможете семье и мужу. Денег в семье больше будет, а значит можно будет позволить и отдохнуть вдвоем.

Гость
#42

Ну если уже "врач-психотерапевт" дает положительный совет на ***.дство, то это пиз.дец, господа и дамы.

Ирина
#43

Прежде чем завести любовника или развестись) поговорите с мужем, при чем четко, ясно и понятно, без намеков и хождения вокруг да около. Поставьте перед фактом - я или работа, что жить так не возможно.... или я ухожу) Если он никак не отреагирует, и будет так как прежде, если он не возьмет во внимание ваши слова, значит он не боится вас потерять, ваше мнение для него ничего не значит, это печально конечно( но возможно у него есть любовница или семья уже другая на стороне. После такого разговора можно принимать решения!

Вдумчивая
#44

Привет Ежка. Ты практически мою жизнь описала.

Вдумчивая
#45

Как женщина ты состоялась-у тебя двое детей! А о себе тоже очень надо думать. Если у тебя есть мужчина, который тебе приятен, то почему нет? Ради кого ты себя хранишь? Не вижу смысла твоих жертв ради таких отношений...

Гость
#46

муж вообще-то сутками на работе убивается, пока вы себя в душе ублажаете и хернёй маетесь. Идите работать, мужу дай продохнуть, он перенаправит свою энергию на вас и затрахает как надо, с вниманием и прочей лабудой.

Татьяна
#47

Автор, я вас очень понимаю, аналогичная ситуация, 38 лет, 2 детей, живу как одна. Мужу ничего не интересно, как соседи. И так было почти всегда. Только раньше я его везде таскала развлекаться, а ему никогда ничего не надо :( еще и орет все время из-за любой фигни. Несмотря на это, более 10 лет в браке, дура я конечно, загубила свою личную жизнь фактически.
И вот год назад зарегистрировалась на сз. Указала все честно, возраст, дети, что замужем, что чисто секс не интересует. Несмотря на это, писали очень много, по 80 в день. Но! Почти все они хотели просто трахаться, причем некоторые на первом свидании. Много неадекватов. В итоге у меня были встречи с 4 мужчинами, все такие же женатики, со свободными я боялась встречаться. 2 не понравились. 2 понравились, один из них начал писать каждый день, очень приличный, общие интересы, комплименты, душевное общение и тп. Но и он неожиданно захотел секс поскорее. Вот тут мне надо было его послать, но то «родство душ», которое он искуссно симитрировал усыпило мою бдительность. В общем была не была, позволила секс на 3м свидании...естественно он обещал долгие отношения...он снял номер в отеле. Он был мой ровесник, секс был не очень удачный, у него плохо стояло, и кончил он быстро, потом как ни старался я не получила удовольствие. Я списала все на первую встречу, типа волнение. Потом была еще одна встреча, и почти то же самое. Надо ли говорить, что после этого он слился, причем без предупреждения :( вот и все его родство душ прошло, секс оказался важнее, хотя не молодой уже член-то...а мне морально очень больно, ощущение обиды не проходит. Так что к одиночеству в семье добавилось еще мерзкое чувство обманутости, брошенности. Это я к чему, описала свой опыт, любовника хорошего найти сложно!!! И будьте аккуратнее с сз, держите голову холодной (хотя как такое возможно, когда тебя давно не любили?), будьте готовы к вранью и одноразовому сексу, что вам могут использовать и выкинуть :(( сама не знаю что делать теперь в этой ситуации...

Татьяна
#48
Гость

муж вообще-то сутками на работе убивается, пока вы себя в душе ублажаете и хернёй маетесь. Идите работать, мужу дай продохнуть, он перенаправит свою энергию на вас и затрахает как надо, с вниманием и прочей лабудой.

Идите нахрен со своей моралью. Оттого что муж все время работает, женщине тоже очень хреново. А мы живые люди и нам хочется не только того бабла, что он там принесет, а любви и ласки, и внимания. Иначе нахрен такие отношения, пусть тогда алименты на детей платит и работает хоть круглые сутки. И такие трудоголики, даже если время появятся, вряд ли они с женой сразу побегут гулять, если он её с 2014 года в ресторан не водил ни разу. Просто им нафиг это не нужно, это нужно жене. Кстати, я и сама могу в ресторан себя сводить, но это не то! Хочется же общения, внимания. Получается мертвые отношения при живом муже. И пофиг в чем причина, что это типа «во благо материального», факт есть факт и от этого плохо прямо физически, от такого невнимания!

Гость
#49

Интересно, а психологи тоже блядуют?