Гость
Статьи
Муж потерял тормоза

Муж потерял тормоза

Муж уравновешенный и очень терпеливый. Никогда голос не повысит. Но такое было уже несколько раз , что случился небольшой конфликт на пустом месте, и он психует и замыкается в себе и молчит!!!
Я тоже молчу. Он не идёт на контакт .если я иду и предлагаю поговорить об этом, он либо отвечает что не хочет со мной говорить, либо что все в порядке! И продолжает молчать либо вести себя демонстративно как будто ему наплевать
Я действительно не могу всю жизнь идти первая на компромисс или просить прощения и вытаскивать его оттуда
И главное.. мы когда встречались вначале ( 10 мес) —поссорились ( ерунда- )и он просто уехал на работу в другой город даже не поговорив со мной. И молчал полгода.потом все изменилось он исправился поженились .
И только теперь начались снова эти обиды
Как ему донести что конфликты нужно решать разговорами??? Он не понимает никак
Говорит что да
А при вновь возникающем конфликте все по новой
Сейчас помирились, он пошёл на примирение, признал вину, перестал играть в игры ( из за чего в этот раз поссорились-он игроман) на какое то время.. но стал издеваться надо мной. Мол, ты заставила меня не играть и не молчать, но я все равно сделаю тебя больно! Не подходит ко мне, как на женщину не смотрит, знает как мне нужен секс, и уже 2недели специально с усмешкой игнорирует все мое красивое белье и все прочие дела.. теперь перестал мне писать в течение дня, зная как это для меня важно. А вчера уже чуть ли не накричал на меня впервые, сказал ,что мол ужин не приготовил тебе(а я на дежурстве была), занят был! Разговаривает грубо, дерзко, как будто ему плевать на меня и наши отношения.нет так нет -вот его девиз теперь.на примерение не идет.моей вины нет вообще ни в чем.съехать с квартиры не могу, ещё учусь и работать нет возможности. В городе одна. Родные далеко.как быть.....

Ника
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы сейчас явно в зависимой позиции по отношению к Вашему мужу, и он это чувствует. И, соответственно, жестко манипулирует этим.
Я бы Вам все же рекомендовала взвесить все "за" и "против" продолжения этих отношений. Уверена, если Вы все-таки захотите прекратить их, то сможете найти возможность решить вопрос с жильем и самообеспечением всем необходимым.
В этой ситуации, по моему опыту, за невозможностью переезда от мужа скрывается страх утраты этих отношений. С этим желательно разобраться, прибегнув к помощи специалиста.
Всего Вам доброго!

Гость
#1

А зачем вы ему мозг клюёте? Устал человек - играть хочет. Неееет, нельзя видете ли.
Вы то сами для него интереснее этой игры? Вытащили его из зоны комфорта - так что сами теперь и расхлёбывайте.

Гость
#2

А может Ваш муж не Ваш мужчина для жизни и вы не совместимы?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#3

Вас бить надо.

#4

Зачем вы перед ним на цырлах скачете???
Он вас унижает, добивает молчанкой, как подросток тyпoй. Молчит - ну и пусть молчит, пока не надоест.
Помните стих "Старуха, дверь закрой!"? Там воры обобрали дом, пока супруги в молчанку играли.

Гость
#5

Никак. Не любят мужчины эти разговоры. Мне понадобилось много лет, чтобы это понять и отстать. Правда, ссоры у нас редко и я ни разу не подходила первой мириться. У нас не бывает молчанки неделями, максимум полчаса. Не бывает игнора в сексе. Я тоже иногда наивно думала - ну вот сегодня точно состоится тот разговор, где мы выскажем претензии. Не получалось. Через полгода снова жду разговора. Нет. Раздражение, разочарование и т.д.
Недавно подруга говорила то же самое.
Когда вы примите своего мужа таким как он есть - тогда легче будет жить. НЕ переделаете вы его. Если уж совсем невмоготу - развод.

#6
Гость

А зачем вы ему мозг клюёте? Устал человек - играть хочет. Неееет, нельзя видете ли. Вы то сами для него интереснее этой игры? Вытащили его из зоны комфорта - так что сами теперь и расхлёбывайте.

Хочешь вечную зону комфорта? Живи один.
Тётка тоже после работы отдыхать хочет. Однако... Попробовала бы она в браке заявить своё право на отдых после работы!))))

Dimon Hyper
#7

А разве это не справедливо? Вы лишили его одного удовольствия (компьютерных игры). Он в ответ лишил Вас другого (секаса). Что не так, почему всё должно быть в одни ворота?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: