Гость
Статьи
Он же мужчина, он …

Он же мужчина, он должен обеспечивать

Часто вижу на форуме такой текст. Почему он должен, а она нет? Жена также должна содержать семью и ребенка. Она взрослый человек как и муж. Исключение декрет, к которому умная женщина и должна …

Гость
1 463 ответа
Последний — Перейти
Страница 30
Наблюдатель
#1455

А ну марш на работу бездельницы. Раскудахтались тут!

Наблюдатель
#1456
Справедливая

Все правильно, в нормальном здоровом обществе всякие туппни и выбраковка не должны иметь секса и не должны иметь потомства.

ха, от таких тупней дети чаще и бывают, тк на презики денег не хватает

Злой Стервец
#1457
Наблюдатель

А ну марш на работу бездельницы. Раскудахтались тут!

На работу их не берут. Кому же на работе нужны ленивые паразитки-бездельницы? Вот и визжат здесь что какой то л-х их паразитические тушки обеспечивать должен ))

Гость
#1459
Грушенька

Конечно, бессердечные. Желающих привенчать ленивого хитрожопого альфонса нет.

ну какая ж ты тупая, ты кроме как о деньгах можешь еще о чем-нибудь думать?
деньги бабу никогда не красили и это последнее что меня интересует в женщинах

Гайт
#1460
Игорь

А она, когда будет сваливать, откроет эту кубышку и скажет, милый я вот тут откладывала. Половина твое. Не встречалось такого на моей памяти.

Игорь

И муж ее любит и каждый год машины меняет и за границу везде возит.

Игорь

А мужик не может для семьи откладывать?

Мужчина в принципе мужчина. Нет настоящих или не настоящих

Тьфу. Матереалисты. Любовь не расценивается через подарки. Тем более транспорт.

МужЫк - простолюдин или ***.
Для семьи должны откладывать оба. Как мужчина, так и женщина.

Татьяна
#1461

По факту правильно говорят никто никому ничего не должен, нормально воспитанный и любящий мужчина сам поймет что нужно поставить своих детей на ноги( дать хорошее образование, показать мир, накормить, одеть и обуть своего ребенка, в дальнейшем обеспечить нормальным жильём) в этом как мне кажется, и есть смысл жизни и хорошего заработка для мужчины

Гость
#1465
Мужчина

Если женщина выполняет свои обязанности перед мужчиной и семьей, подчинена мужчине и покорна, то почему бы не обеспечивать? Но такого на практике нет. Женщина хочет прав без обязанностей.

А ты это маме своей скажи. И почему твой мозг и органы формировались в женщине, но она должна кому-то подчиняться? И если вы зарабатываете мало, то вообще должны молчать и радоваться,что вообще есть жена! 90% мужла не может даже каждодневную рутину делать ,помимо работы, но все равно бабы вам должны. Вот, скоро вообще рожать перестанут, встряхнетесь тогда!

Гость
#1466
Мужчина

Если женщина выполняет свои обязанности перед мужчиной и семьей, подчинена мужчине и покорна, то почему бы не обеспечивать? Но такого на практике нет. Женщина хочет прав без обязанностей.

Если мужчина жениться после 33 лет (когда уже материально обеспеченный и богат) на девственнице 16-18 лет, которая любить заниматься кулинарией и кондитерством, шить, вязать, сохранять чистоту в доме, способна родить не менее 5 детей. То естественно мужчина должен обеспечивать и платить это. Желательно чтобы у мужа был дом в деревне, и их семья была там, чтобы женщина могла заниматься огородом.

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем