Гость
Статьи
Как выкинуть из …

Как выкинуть из головы???

Мне 38.В 17 меня бросил моя первая любовь.Было очеень тяжело, жить не хотела. В 19 вышла замуж.Часто Его вспоминала,знала что женился.Через год я родила сына еще через 2 года развелась.После развода подстроила случайную встречу,а дальше встречи, секс,его вранье жене и моя вера что он уйдёт ко мне.Вскоре узнала что его жена беременна, рассталась с ним и вышла замуж во второй раз.Через полгода снова начали встречаться и так 5 лет пока не узнала его жена.В обоих семьях был скандал-оба развелись.О разводе я не жалела,с мужем жили плохо.Сбылась мечта,оба свободны,но не тут то было.У меня все как отрезало к нему, поставила точку.А потом я влюбилась! Думала в 30лет не будет уже такого как в 17-ошибалась.Это было взаимно)Вскоре мы поженились, я родила второго сынишку)Живем 8 лет, муж хороший, замечательный отец и отчим.Первую любовь вспоминала частенько,он пытался несколько раз объявится,писал в соцсети но я игнорила.А год назад он мне приснился,грустный и какой то грязный.Не выдержала,нашла в сети,написала.Ответил, рассказал что жизнь пошла по наклонной,отсидел 3года,теперь в клинике лечится от наркоты.Благодарил что написала, говорил что очень часто думал обо мне,попросил разрешения иногда мне писать.В итоге переписки стали ежедневными,много беседовали о его лечении,боге,итд.Через несколько месяцев решили увидится.Он изменился, постарел, сердце щемило когда на него смотрела но в общении как будто и не было этих лет,целовались.Общались так еще полгода, виделись редко,сразу сказала что мужу изменять не буду,он принял это,сказал что нехочет терять меня снова.Но в итоге замучившись угрызениями совести прекратила наше общение.Через три месяца не выдержала,написала сама, решили остаться друзьми и общаться изредко,что в данный момент и происходит. А я с ума схожу, все время о нем думаю,тянет невероятно,а он если и напишет то редко,по-дружески.Я люблю мужа и не хочу терять его.Греет одно-не изменила мужу.Как выйти из этой ситуации?
Александра
0
Добавить в избранное
2 ответа
Последний — 1 декабря 2018 г., 07:20 Перейти
1.
гость
Никак, вы на игле как тот нapkоман, что пытается завязать, если не прекратите общение, то скоро измените-это дело времени, так что только игнор, безвозвратная блокировка, чс, может даже переезд вспоминайте только негативные моменты с ним.(хотя советовать что-то зависимому-утопия)
0
2.
Гость
Зачем выкидывать из головы. 38 лет самое время испортить себе жизнь. Будет у вас 2 детей от разных мужиков и третьий мужик нарик. Жизнь удалась. Главное же бабочки в животе.
0