Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как выкинуть из головы???

Мне 38.В 17 меня бросил моя первая любовь.Было очеень тяжело, жить не хотела. В 19 вышла замуж.Часто Его вспоминала,знала что женился.Через год я родила сына еще через 2 года развелась.После развода подстроила случайную встречу,а дальше встречи, секс,его вранье жене и моя вера что он уйдёт ко мне.Вскоре узнала что его жена беременна, рассталась с ним и вышла замуж во второй раз.Через полгода снова начали встречаться и так 5 лет пока не узнала его жена.В обоих семьях был скандал-оба развелись.О разводе я не жалела,с мужем жили плохо.Сбылась мечта,оба свободны,но не тут то было.У меня все как отрезало к нему, поставила точку.А потом я влюбилась! Думала в 30лет не будет уже такого как в 17-ошибалась.Это было взаимно)Вскоре мы поженились, я родила второго сынишку)Живем 8 лет, муж хороший, замечательный отец и отчим.Первую любовь вспоминала частенько,он пытался несколько раз объявится,писал в соцсети но я игнорила.А год назад он мне приснился,грустный и какой то грязный.Не выдержала,нашла в сети,написала.Ответил, рассказал что жизнь пошла по наклонной,отсидел 3года,теперь в клинике лечится от наркоты.Благодарил что написала, говорил что очень часто думал обо мне,попросил разрешения иногда мне писать.В итоге переписки стали ежедневными,много беседовали о его лечении,боге,итд.Через несколько месяцев решили увидится.Он изменился, постарел, сердце щемило когда на него смотрела но в общении как будто и не было этих лет,целовались.Общались так еще полгода, виделись редко,сразу сказала что мужу изменять не буду,он принял это,сказал что нехочет терять меня снова.Но в итоге замучившись угрызениями совести прекратила наше общение.Через три месяца не выдержала,написала сама, решили остаться друзьми и общаться изредко,что в данный момент и происходит. А я с ума схожу, все время о нем думаю,тянет невероятно,а он если и напишет то редко,по-дружески.Я люблю мужа и не хочу терять его.Греет одно-не изменила мужу.Как выйти из этой ситуации?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Никак, вы на игле как тот нapkоман, что пытается завязать, если не прекратите общение, то скоро измените-это дело времени, так что только игнор, безвозвратная блокировка, чс, может даже переезд вспоминайте только негативные моменты с ним.(хотя советовать что-то зависимому-утопия)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зачем выкидывать из головы. 38 лет самое время испортить себе жизнь. Будет у вас 2 детей от разных мужиков и третьий мужик нарик. Жизнь удалась. Главное же бабочки в животе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь