Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не могу решиться на развод

Алексей Старшов
сегодня в 16:14
Здравствуйте! всем! Посоветуйте мы с женой в браке 14 лет двое детей, у нас в семейной жизни было как и у всех до марта 2018. Начал замечать что секса между нами стало мало на вопросы почему? ответа разумного не было , вообщем изменилась к маме начала чаще проситься . Она живет в другом городе отпускаю всегда с детьми . Она с родными долго по телефону часами разговаривает мне внимания ноль . Решил установить прог. Подслушать о чем говорят, и я увидел и услышал что она разговаривают ещё и с каким то мужиком. Оказалось что это ее первый бойфренд она от него тогда аборт делала но замуж не вышла,живет он там в том городе, когда я ей говорю что знаю про них она дурочку включила однокласники то да се , я сделал детализацию звонков и был в ужасе год как мозги е ....т, по детализации факт ночной встречи на лицо , отпирается не изменяла ,НУ СКАЖИТЕ КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРИЗНАЕТСЯ? Вот и я ей говорю вранье. Ну это пол беды меня как будто изменили , меня это начало заводить начал скрыто снимать наш секс , показывать секс другим и дошло что онлайн показывал , она от чувства вины не препятствовали снимать но не знала что ее пол мира смотрит , я понимаю подло с моей стороны но у меня правилось желание мжм ,она в отказ Когда она спалила все это она уехала ночью пока я спал,после долгих разговоров вернулась в этот жи день. Но суть в том что у меня теперь к ней недоверие . Как быть прошу совета ?Я просто уже сам запутался. Теперь говорит давай сексом займемся а мне толи противно толи месть во мне играет. Про развод разговаривал с ней она не против но сама первый шаг не делает, а мне детей жалко уедут с мегаполиса в колхоз ,там не то что образование там вообще не чему не научат будут балбесы, вот и мучаюсь да и делюга эта после развода но это не столь важно как дети!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Тогда уж
    "ИЗ мегаполиса"
    в ваш колхоз, девушки

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Елена Евгеньевна Рябова

а мне детей жалко уедут с мегаполиса в колхоз
    =========
    Почему они уедут после развода?
    Вы хотите развестись. Но это не означает, что автоматически дети уезжают в колхоз. Они могут остаться там жить, где родились и привыкли жить. Никто их этих прав не лишает при разводе родителей. Если достойно проведете раздел имущества, то дети не пострадают.

Дети за мамой автоматически потянулся

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, подскажите, пожалуйста, как прослушку поставили?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь