Гость
Статьи
Муж негативно …

Муж негативно отзывается о коллегах женщинах. Почему?

То есть не просто негативно, а именно начинает эмоционально обсирать, то типа на мужика похожа, то огромная кобыла, то страшная, то ведёт себя не как женщина, воняет и т.д. Это в ответ на мои слова, что я ревную его, там наверное столько красоток. При чем, я двоих видела, они не красивее и не фигуристее меня, но и не те личности, которых он описывает. Зачем он именно так делает, у меня от этого только подозрения нехорошие идут?! Если бы он сказал безразлично, что ему плевать на них, я бы и не парилась. А когда в таком негативе, подозрительно. Он про одну так говорил, где-то года 3-4 назад также, но там просто девушка была не ухоженная, если бы ухаживала за собой и норм одевалась, была бы симпатичной. Успокоился, когда она замуж вышла. Ему 33, мне скоро 30, я сейчас первый год в декрете. Что с ним такое? Они ему нравятся, но он выискивает недостатки спецом?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

переспать хочет с ними. А они не хотят.

Гость
#2

психопат и абьюзер.
бегите от него!

Гость
#3

Выглядит так, что ваш муж к ним подкатывал, но получил в ответ то, что ему не понравилось.

Гость
#4

Это он вам лапшу на уши наматывает.

Гость
#5
Принцесса-мильонщица

переспать хочет с ними. А они не хотят.

Имеете ввиду, что он им это предлагал?

Гость
#6
Гость

Выглядит так, что ваш муж к ним подкатывал, но получил в ответ то, что ему не понравилось.

+++

Гость
#7
Гость

Выглядит так, что ваш муж к ним подкатывал, но получил в ответ то, что ему не понравилось.

Так зачем так реагировать, просто сказал бы нет там никого, к кому стоит ревновать. Я же не выспрашиваю их внешность. Кого видела обычные милые девчонки, лет 25-27. Мне фору не дадут, но и не страшилы.

Гость
#8
Гость

Это он вам лапшу на уши наматывает.

В плане чего лапшу? Что там все красотки, лучше меня?

Грязный хам
#9

бросайего онтебянедостоин

Гость
#10
Гость

Так зачем так реагировать, просто сказал бы нет там никого, к кому стоит ревновать. Я же не выспрашиваю их внешность. Кого видела обычные милые девчонки, лет 25-27. Мне фору не дадут, но и не страшилы.

Затем, что злой он на них, за отказ.

Гость
#11

Я тоже жене так говорю про женщин с работы, с которыми часто пересекаюсь, когда она меня ревнует. Если они и правда страшные, то так и говорю. Мне не приятно их с собой представлять.

Когда она ревнует к красивым женщинам или к стуку каблуков по телефону или абстрактым женщинам, о которых я не задумывался, то я просто ей подыгрываю и отшучиваюсь.

Подумайте сами. Когда Вы ревнуете мужа к конкретной женщине Вы заставляете его представить её с ним в постели. Если фантазия у него богатая, то и во всех подробностях. А вдруг она ему нравится?

Гость
#12

Естественно мужчины делят всех женщин на тех с кем в принципе да и тех с кем ни за какие ковришки. Это не значит, что он кому-то что-то предлагал.

Гость
#13

Обычное невоспитанное развязное ***, который обсирает внешность других людей.
Никаких глубинных смыслов тут искать не нужно.
Как вас вообще угораздило связаться с этим быдлoм?
Надеюсь, что когда нибудь на него подадут в суд за его грязный рот.

я
#14

Не слушай местных баб, *** несут. Он либо таким образом делает тебе своеобразные комплименты за счёт унижения других, чтоб тебе же и доказать, что остальные хуже тебя и он на них не посмотрит, чтоб ты не переживала зря, либо боится, чтоб ты такой же как они не стала, ибо общаешься с ними каждый день и может от них набраться всякого.

Гость
#15
Гость

Я тоже жене так говорю про женщин с работы, с которыми часто пересекаюсь, когда она меня ревнует. Если они и правда страшные, то так и говорю. Мне не приятно их с собой представлять.

Когда она ревнует к красивым женщинам или к стуку каблуков по телефону или абстрактым женщинам, о которых я не задумывался, то я просто ей подыгрываю и отшучиваюсь.

Подумайте сами. Когда Вы ревнуете мужа к конкретной женщине Вы заставляете его представить её с ним в постели. Если фантазия у него богатая, то и во всех подробностях. А вдруг она ему нравится?

Я никогда не говорила про конкретных женщин, я образно говорила про всех женщин, с кем он работает (их там 5 штук всего). И он начинает кажд детально обсирать, нафига? Сказал бы просто, да ну их.

Гость
#16
я

Не слушай местных баб, *** несут. Он либо таким образом делает тебе своеобразные комплименты за счёт унижения других, чтоб тебе же и доказать, что остальные хуже тебя и он на них не посмотрит, чтоб ты не переживала зря, либо боится, чтоб ты такой же как они не стала, ибо общаешься с ними каждый день и может от них набраться всякого.

Может и так, но неприятно слышать, что они такие. Вдруг и мне потом будет такую же фигню нести.

Гость
#17
Гость

Может и так, но неприятно слышать, что они такие. Вдруг и мне потом будет такую же фигню нести.

Автор, он это делает для Вас, соглашусь. Чтобы вы не переживали. А по другому как? Он бы вам рассказывал, какие они красивые? У той ноги, у этой си/сь/Ки офигенные, а вон той бедра с кормой прям ууух! Вам бы так спокойно было?:)

Гость
#18
Гость

Автор, он это делает для Вас, соглашусь. Чтобы вы не переживали. А по другому как? Он бы вам рассказывал, какие они красивые? У той ноги, у этой си/сь/Ки офигенные, а вон той бедра с кормой прям ууух! Вам бы так спокойно было?:)

Нет конечно) Мог сказать, что ему пофиг на них и он меня любит) К тому же, тех кого я видела, по внешности не соперницы мне, мог не врать, что там одни страшилы работают.

Корабельная крыса
#19
Гость

Автор, он это делает для Вас, соглашусь. Чтобы вы не переживали. А по другому как? Он бы вам рассказывал, какие они красивые? У той ноги, у этой си/сь/Ки офигенные, а вон той бедра с кормой прям ууух! Вам бы так спокойно было?:)

+1
Автор, вы его просто задолбали своей ревностью и он не знает как ещё вам объяснить, что он их не трахает.
У всех на работе есть коллеги противоположного пола. Из этого не следует, что на работе все со всеми трахаются. Но объяснить это жене, тем более в декрете - очень сложно, если у неё проблемы с самооценкой и повышенная тревожность. А это можно сказать про большинство женщин среднего и молодого возраста и особенно декретный.
Как только перестанете обсуждать его рабочих женщин, все станет хорошо.

Гость
#20
Гость

Автор, он это делает для Вас, соглашусь. Чтобы вы не переживали. А по другому как? Он бы вам рассказывал, какие они красивые? У той ноги, у этой си/сь/Ки офигенные, а вон той бедра с кормой прям ууух! Вам бы так спокойно было?:)

Муж идиот? Или вы по вашему идиоту судите?
мужик, не способный сделать жене комплимент, решил обосрать коллег???? Это по какому праву еще, простите, он унижает сотрудниц?

Гость
#21

Автор, а вам ваш муж не противен? У него не рот, а помойка. Самодостаточный мужчина, к тому же уважающий свою жену никогда не будет унижать других женщин. Это отвратительно.
Тряпка, а не мужик.
Неужели вам непонятно, что он таким поведение из вас делает дуру, которая вдруг слопает, что она царица савская, а кругом крокодилицы. Вы ж умная, и судя по теме нормально и адекватно понимаете, что все имеют свою внешность, привлекательную. А ваш муж ерзает и злословит. От скудоумия у него это и от дурного воспитания. Его отец тоже женщин поносил? С кого пример то берет муж?

Корабельная крыса
#22
Гость

Автор, а вам ваш муж не противен? У него не рот, а помойка. Самодостаточный мужчина, к тому же уважающий свою жену никогда не будет унижать других женщин. Это отвратительно.
Тряпка, а не мужик.
Неужели вам непонятно, что он таким поведение из вас делает дуру, которая вдруг слопает, что она царица савская, а кругом крокодилицы. Вы ж умная, и судя по теме нормально и адекватно понимаете, что все имеют свою внешность, привлекательную. А ваш муж ерзает и злословит. От скудоумия у него это и от дурного воспитания. Его отец тоже женщин поносил? С кого пример то берет муж?

Да ладно вам пургу нагонять! Никто так не поносит женщин, как сами женщины. Нечего валить с больной головы на здоровую. Он просто подыгрывает автору, чтобы она бешеной слюной не подавилась, услышав по телефону стук каблуков.

Секси Котёнок
#23

Автор, я женщина. Но я тоже обсирать других мужиков перед мужем. Хожу в тренажерку, а там почти одни мужики) зачем? Потому что вижу ревнует. Тоже говорю: да ты чё (( ! Я бы на такого никогда не посмотрела! И т.д

Гость
#24
Секси Котёнок

Автор, я женщина. Но я тоже обсирать других мужиков перед мужем. Хожу в тренажерку, а там почти одни мужики) зачем? Потому что вижу ревнует. Тоже говорю: да ты чё (( ! Я бы на такого никогда не посмотрела! И т.д

Зачем? Он вас прям спрашивает- а этот мужик как тебе? Мой тое ренвовал в начале- мол на тебя будут мужики смотреть. да и мне занкомые девочки жаловались. Я ему объяснила- что нормальные люди ходят тренироваться, а его знакомые девочки принимают желаемое за действительное и набивают себе цену. (Помню девочку, пришедшую в мини шортах и мини топике в зал, еще позы томные принимала, над ней втихаря ржали, а не клеились, больше не приходила...)Выбрала себе тренера девушку и занимаюсь спокойно. И рассказываю о тренировках, а не о том какие там мужики(на кой они мне?) Вот если бы слюни бы на них капали- наверно рассказывала бы о них постоянно негатив. Шоб никто не догадался.

Гость
#25

Соглашусь с теми, кто считает, что муж так успокаивает автора. Возможно, раньше он отзывался о коллегах более лояльно, но это не успокоило автора. Вот и обесценивает теперь их в глазах жены. Не думаю, что при этом озвучивает свое реальное мнение о них.

Гость
#26
Гость

В плане чего лапшу? Что там все красотки, лучше меня?

__
Муж конечно просто социопат и подонок, но меня смущает другое...Вы как то сильно зациклены на том, "лучше ли они меня", "хуже ли они".
Конечно с таким партнёром как ваш муж в жизни далеко не уедешь, и самооценка не вырастет, а только упадёт.

Гость
#27
Гость

Соглашусь с теми, кто считает, что муж так успокаивает автора. Возможно, раньше он отзывался о коллегах более лояльно, но это не успокоило автора. Вот и обесценивает теперь их в глазах жены. Не думаю, что при этом озвучивает свое реальное мнение о них.

__
Это "успокоеное" для совсем тупой.
Он низкого мнения о ней, если думает, что она поверит что все кругом действительно у ро ды.
Так не бывает.
От такого мужа я бы избавилась.

Гость
#28
Гость

Обычное невоспитанное развязное ***, который обсирает внешность других людей. Никаких глубинных смыслов тут искать не нужно. Как вас вообще угораздило связаться с этим быдлoм? Надеюсь, что когда нибудь на него подадут в суд за его грязный рот.

__
В России не принято в суд подавать за обсуждение внешности и унижение личности. Тем более обсуждение за глаза и передачу слов через третьи лица. К сожалению. А вот по мордасам он отхватит однажды знатно.
Люди вообще чаще всего обычные, просто мерзко называть их страшными, за то, что они вам просто не нравятся... Или не соответствуют современным канонам красоты. А эти ч мо шни ки типа- Законодатели оной ;))
ржу.

Гость
#29

Я спокойно хожу в фитнес годами. И муж в курсе, что у меня молодой красавец тренер в бассейне. Его же потом взяли и детей наших тренировать, улыбчивый, с хорошей фигурой, чистой речью, приятный в общении, веселый. В тренажерке тоже полно красивых мужиков. Муж совершенно индифферентно к этому относится. Мужчины вокруг нас. Нормальные мужчины. Зачем их обзывать-то?
Мой муж никогда слова дурного о внешности людей не скажет. А уж о женщинах и подавно! Это некрасиво так выражаться, мне было бы стыдно за такого.
А изменяют не с красивыми, изменяют с теми, кто оказался ближе и сексуальнее, доступнее и по характеру легче. Внешность при изменах вообще никакой роли не играет.

Гость
#30
я

Не слушай местных баб, *** несут. Он либо таким образом делает тебе своеобразные комплименты за счёт унижения других, чтоб тебе же и доказать, что остальные хуже тебя и он на них не посмотрит, чтоб ты не переживала зря, либо боится, чтоб ты такой же как они не стала, ибо общаешься с ними каждый день и может от них набраться всякого.

__
Позиция чела, зависимого от чужого и часто глупого мнения.
У меня вот всегда были нестандартные в общественном социальном смысле друзья.
И мне сиренево на тех, кто этому факту не рад.

Корабельная крыса
#31
Гость

Я спокойно хожу в фитнес годами. И муж в курсе, что у меня молодой красавец тренер в бассейне. Его же потом взяли и детей наших тренировать, улыбчивый, с хорошей фигурой, чистой речью, приятный в общении, веселый. В тренажерке тоже полно красивых мужиков. Муж совершенно индифферентно к этому относится. Мужчины вокруг нас. Нормальные мужчины. Зачем их обзывать-то?
Мой муж никогда слова дурного о внешности людей не скажет. А уж о женщинах и подавно! Это некрасиво так выражаться, мне было бы стыдно за такого.
А изменяют не с красивыми, изменяют с теми, кто оказался ближе и сексуальнее, доступнее и по характеру легче. Внешность при изменах вообще никакой роли не играет.

Значит у вас такой круг мужчин, которые трахают кого угодно, лишь бы согласилась. А я не согласен с вашим высказыванием. Хотя справедливости ради - действительно кто-то и с кем попало может, а кто-то только с моделями. Люди разные. И мужчины разные. И даже не все изменяют, но эта мысль может сломать мозг многим женщинам.

Гость
#32
Гость

Нет конечно) Мог сказать, что ему пофиг на них и он меня любит) К тому же, тех кого я видела, по внешности не соперницы мне, мог не врать, что там одни страшилы работают.

+++
Причина только в нём.
Он недоразвитый в смысле воспитания и внутренней культуры.

Гость
#33
Гость

Я спокойно хожу в фитнес годами. И муж в курсе, что у меня молодой красавец тренер в бассейне. Его же потом взяли и детей наших тренировать, улыбчивый, с хорошей фигурой, чистой речью, приятный в общении, веселый. В тренажерке тоже полно красивых мужиков. Муж совершенно индифферентно к этому относится. Мужчины вокруг нас. Нормальные мужчины. Зачем их обзывать-то? Мой муж никогда слова дурного о внешности людей не скажет. А уж о женщинах и подавно! Это некрасиво так выражаться, мне было бы стыдно за такого. А изменяют не с красивыми, изменяют с теми, кто оказался ближе и сексуальнее, доступнее и по характеру легче. Внешность при изменах вообще никакой роли не играет.

У Вас совершенно иная ситуация. Вы не сидите в декрете и не выпиливаете мозг мужу по поводу его отношений с коллегами-женщинами. Поэтому у него нет нужды разубеждать Вас в отсутствии у него интереса к ним.

Гость
#34

Он просто подыгрывает автору, чтобы она бешеной слюной не подавилась, услышав по телефону стук каблуков.

+
Меня тоже про каблуки торкнуло)
Это как в мужских коллективах любят разыгрывать мужчину, звонящего домой жене, сразу начинают мяукать, изображать стоны, крики тонким голосом, хохотать)
Особенно если он задержался на работе до поздна.
Чтобы подраконить его жену.

Гость
#35
Гость

__ В России не принято в суд подавать за обсуждение внешности и унижение личности. Тем более обсуждение за глаза и передачу слов через третьи лица. К сожалению. А вот по мордасам он отхватит однажды знатно. Люди вообще чаще всего обычные, просто мерзко называть их страшными, за то, что они вам просто не нравятся... Или не соответствуют современным канонам красоты. А эти ч мо шни ки типа- Законодатели оной ;)) ржу.

Это еще мужья тех женщин не слышали, как их жен обсуждает какой-то...извините, субъект с комплексами.
А уж как неприятно тем женщинам будет узнать, что их оскорблял коллега :(((

Гость
#36
Гость

Он просто подыгрывает автору, чтобы она бешеной слюной не подавилась, услышав по телефону стук каблуков.

+
Меня тоже про каблуки торкнуло)
Это как в мужских коллективах любят разыгрывать мужчину, звонящего домой жене, сразу начинают мяукать, изображать стоны, крики тонким голосом, хохотать)
Особенно если он задержался на работе до поздна.
Чтобы подраконить его жену.

Так разыгрывают лоха, которого не уважают в коллективе. Быдляки по простому. В норм коллективах такого никто себе не позволит, да я и не видела такого к счастью.

Гость
#37
Гость

Это еще мужья тех женщин не слышали, как их жен обсуждает какой-то...извините, субъект с комплексами.
А уж как неприятно тем женщинам будет узнать, что их оскорблял коллега :(((

Там никто не замужем официально, а если кто у них, не знаю. Ну уж не надо *** то нести, прилюдно никто их не унижает, да и как они узнают, что про них кто то дома говорит?! Я не оправдываю своего мужа, но то, что вы говорите, глупость.

Секси Котёнок
#38
Гость

Зачем? Он вас прям спрашивает- а этот мужик как тебе? Мой тое ренвовал в начале- мол на тебя будут мужики смотреть. да и мне занкомые девочки жаловались. Я ему объяснила- что нормальные люди ходят тренироваться, а его знакомые девочки принимают желаемое за действительное и набивают себе цену. (Помню девочку, пришедшую в мини шортах и мини топике в зал, еще позы томные принимала, над ней втихаря ржали, а не клеились, больше не приходила...)Выбрала себе тренера девушку и занимаюсь спокойно. И рассказываю о тренировках, а не о том какие там мужики(на кой они мне?) Вот если бы слюни бы на них капали- наверно рассказывала бы о них постоянно негатив. Шоб никто не догадался.

Он забирает всегда меня оттуда. Бывает приедет раньше времени, сидит ждёт. Бывает такое, что перекинусь с кем-нибудь пару слов, в перерывах между подходами. Причем разговор по делу, касается упражнений, не флирт, не виляние задницей. Также мужчины у нас всегда страхуют женщин при управлении с весами. У нас так заведено там, все друг другу помогают. Контингент тоже там разный есть и красавчики и старые толстые дядьки))) он считает, что красавчики спят и видят как кого-нибудь склеить, типа меня)))) потому и говорю ему что никакие они не красавчики)вот ты у меня Аполлон)))😊😊 он доволен

Оксана
#39

Автор, я вообще не понимаю зачем тратить свои жизненные силы на ревность и обсуждение коллег по работе противоположного пола. Вы просто поймите тот факт, что каждый человек живёт с другим только до того момента, пока он хочет. Если он захочет изменить, то изменит. Ваша ревность и сравнительный анализ ничего не дадут.

Гость
#40
Оксана

Автор, я вообще не понимаю зачем тратить свои жизненные силы на ревность и обсуждение коллег по работе противоположного пола. Вы просто поймите тот факт, что каждый человек живёт с другим только до того момента, пока он хочет. Если он захочет изменить, то изменит. Ваша ревность и сравнительный анализ ничего не дадут.

Вы правы, умом я понимаю, что делаю глупость, но не могу обуздать эмоции. Стараюсь, но если он задерживается на работе, начинаю думать всякую фигню.

Дуняша
#41
Гость

Обычное невоспитанное развязное ***, который обсирает внешность других людей.
Никаких глубинных смыслов тут искать не нужно.
Как вас вообще угораздило связаться с этим быдлoм?
Надеюсь, что когда нибудь на него подадут в суд за его грязный рот.

Таки да) Странно, что Вы это только сейчас заметили)

Дуняша
#42

Кстати, мой муж если рассказывает про девушек-колег что-то, сразу можно понять симпатичная она для него или нет. Мужики же как дети. Грубо говоря:" Вот есть у нас одна Юлия, пересекаемся в столовой, но она мне не нравится, нет! Не в моём вкусе!" Ну это если очень грубо описать суть. Обязательно, какая-то оговорка выскальзывает) Но у автора муж просто животное, судя по всему, если при жене позволяет себе на г.о.в.н.о изводиться.

Гость
#43

Но ведь симпатия возникает не только к красивой, умной и фигуристой. Какие-то другие достоинства могут быть у человека.Так что вы зря считаете,что там все никакие и обычные.

Гость
#44
Гость

Но ведь симпатия возникает не только к красивой, умной и фигуристой. Какие-то другие достоинства могут быть у человека.Так что вы зря считаете,что там все никакие и обычные.

Я нигде не говорила, что они никакие, просто не лучше меня по внешности. А с чего вы решили, что у него могут быть симпатии к девушкам с работы, любите чужим женатым мужчинам глазки строить?)

Гость
#45
Дуняша

Кстати, мой муж если рассказывает про девушек-колег что-то, сразу можно понять симпатичная она для него или нет. Мужики же как дети. Грубо говоря:" Вот есть у нас одна Юлия, пересекаемся в столовой, но она мне не нравится, нет! Не в моём вкусе!" Ну это если очень грубо описать суть. Обязательно, какая-то оговорка выскальзывает) Но у автора муж просто животное, судя по всему, если при жене позволяет себе на г.о.в.н.о изводиться.

То есть вы считаете это от плохого воспитания такие высказывания или надо искать какие-то "глубинные" смыслы?) Мой про коллег ничего специально не рассказывает сам, только если я спрошу, а про девушек негативно отзывается, про парней/мужчин сухо.

Наталья
#46

У моего мужа так было про моих подруг- все страшные проститутки. Про коллег- *** овцы. Прекрасными были только его двоюродная сестра ( страшила еще та) и жены его друзей " классные девчонки). Со временем прекрасной остается только сестра. Многие браки наших друзей распались. Из классных девчонок бывшие жены превратились в страшных тупопылых проституток. Я, кстати, тоже стала проституткой) Ага. Тупопылой и толстой при этом))))) При том, что я ни разу ему не изменила, склонна к худобе и кандидат наук, преподаю на инфаке. То есть назвать меня толстой, тупопылой проституткой....смешно. Но мы сейчас разводимся, удивляться нечего. К чему это я: со временем шквал критики может обрушиться и на автора(

Гость
#47

Мужики так иногда шифруются.

Гостья
#48

Автор, есть два варианта. Первый красочно описан в посте 46. Второй: вы просто его своей ревностью достали, вот он и защищается так. Вообще перестаньте думать и говорить об этих женщинах, вы же сами его мысли в это русло направляете, пусть и в негативном ключе.

Гость
#49
Секси Котёнок

Автор, я женщина. Но я тоже обсирать других мужиков перед мужем. Хожу в тренажерку, а там почти одни мужики) зачем? Потому что вижу ревнует. Тоже говорю: да ты чё (( ! Я бы на такого никогда не посмотрела! И т.д

"Я бы на такого не посмотрела "?)))
А на какого бы просмотрела?))
Ничего не смущает?))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: