Гость
Статьи
Буйный муж

Буйный муж

Муж любил уходить и пить с друзьями, 5 лет я боролась с этим ,обещал поменяться,но в один момент ушол никому нисказал куда. Погулял напился итог таков что с кем то подрался и ему нанесли тяжолые удары в голову. Теперь в больнице после недели комы в реанимации, разговаривать не может, говорит что то бессмысленное, на вопросы вроде отвечает да или нет, что дальше будет врачи не знают. Я боюсь его, неоднократно поднимал на меня руку. Как быть уйти может,боюсь за ребенка , чтоб не причинил ей вред.Что делать посоветуйте, и раньше до травмы он был вспыльчивый по пустякам.

анна
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Анна! Очень тронула Ваша история,примите,пожалуйста,от меня поддержку! Вы правильно опасаетесь,что поведение Вашего мужа ,после получения им черепно-мозговой травмы, может ухудшиться,тем более,на фоне принятия и злоупотребления им алкогольных напитков. Анна,в Вашем случае лучше было бы развестись с мужем ,который проявляет к Вам повышенную агрессию,зачем Вам самой жить в неких страхах,какой для Вас в этом смысл? Вы правильно опасаетесь за психику своего ребенка,ведь дети счастливы,когда счастливы их родители.Анна,Вы можете назвать себя счастливым человеком? Уважаемая Анна,я желаю Вам присутствия силы духа и мудрости в принятии Ваших решений.С уважением к Вам!

Amelia
#1

«Уйти может»? 🤦🏻‍♀️

Гость
#2

зато теперь будет овощем и буйствовать перестанет.

Гость
#3

А вы хотите чтобы и дальше он, вас бил и ребенок еще больше страдал и переживал за вас? Сейчас разве вы ребенку травму никакую не наносите? Зачем терпеть побои? Думаете любит- изменится. Да ни фига не случится чуда. Горбатого исправит могила. Уйдите от него, иначе ваш ребенок рискует остаться сиротой, такие люди с годами лучше не становятся.

Гость
#4

автор, он может лежачим останется, никуда уходить не надо, будете ухаживать лет 20.

Гость
#5

будете его из ложечки кормить, холить и лелеять.не не уходите, такие люди нужны

Гость
#6

Вам надо бегом на развод подавать и причиной указывать пьянство и побои. В противном случае, если муж инвалидом останется, вы ему будете обязаны платить алименты. Вам это надо?

анна
#7
Гость

Вам надо бегом на развод подавать и причиной указывать пьянство и побои. В противном случае, если муж инвалидом останется, вы ему будете обязаны платить алименты. Вам это надо?

мы не расписаны

#8

Наверное всем женщинам, чьи мужья пьют, уходят к друзьям на попойки, стоит для начала задуматься вот над чем. Любой человек стремиться к контактам с теми, с кем эти контакты приятны. И стремиться сократить общение с теми, с кем общение доставляет дискомфорт. Если муж, вместо того, чтобы проводить время с семьёй, уходит к друзьям. то кто виноват в таком его выборе?
Если муж проявляет агрессию по отношению к жене, то может быть жене стоит задуматься, чем же таким она в нём вызывает эту агрессию? Почему именно агрессию, а не тёплые, нежные чувства?
В Вашей ситуации, когда муж может стать инвалидом на всю жизнь, выбор делать только Вам: бросить его в трудной ситуации или быть с ним в горе и беде до конца. Тут Вам никто не советчик. Вы сами должны принять решение и бремя ответственности за свой выбор.

Гость
#9
анна

Вам надо бегом на развод подавать и причиной указывать пьянство и побои. В противном случае, если муж инвалидом останется, вы ему будете обязаны платить алименты. Вам это надо?

мы не расписаны

Так если не муж, тогда в чем проблема? Собрала вещи и ушла или его выставила. Вы ему ничего не должны.

Гость
#10
Психолог Комарова

Наверное всем женщинам, чьи мужья пьют, уходят к друзьям на попойки, стоит для начала задуматься вот над чем. Любой человек стремиться к контактам с теми, с кем эти контакты приятны. И стремиться сократить общение с теми, с кем общение доставляет дискомфорт. Если муж, вместо того, чтобы проводить время с семьёй, уходит к друзьям. то кто виноват в таком его выборе?
Если муж проявляет агрессию по отношению к жене, то может быть жене стоит задуматься, чем же таким она в нём вызывает эту агрессию? Почему именно агрессию, а не тёплые, нежные чувства?
В Вашей ситуации, когда муж может стать инвалидом на всю жизнь, выбор делать только Вам: бросить его в трудной ситуации или быть с ним в горе и беде до конца. Тут Вам никто не советчик. Вы сами должны принять решение и бремя ответственности за свой выбор.

По-вашему получается, что женщина виновата. Мужчина выставлен святым, а женщина угнетателем. Если ему длительное время не комфортно с автором, то почему он не расстался с ней? Она его не на привязи держит?

я
#11

Бог терпел и вам велел. Терпите.

Гость
#12

уходите не раздумывая, вы не в ответе за его здоровье, он сам придумал себе проблему

Гость
#13

Давайте надеяться, что он коньки отбросит. И общество избавится от опасного элемента.

анна
#14

чтоб понимали мне 27 лет,ребенку 4 года

Гость
#15
анна

чтоб понимали мне 27 лет,ребенку 4 года

Если у вас в вашем возрасте мозгов нет, то уже и не предвидится. Терпите.

анна
#16
Гость

Если у вас в вашем возрасте мозгов нет, то уже и не предвидится. Терпите.

Мозги как раз то у меня и есть, просто у мужа не было, просто за ребенка обидно ,что кто то живет в свое удовольствие а страдают потом дети!! Не дай Бог Вам такое пережить

Гость
#17
анна

Мозги как раз то у меня и есть, просто у мужа не было, просто за ребенка обидно ,что кто то живет в свое удовольствие а страдают потом дети!! Не дай Бог Вам такое пережить

Вы глубоко заблуждаетесь насчет наличия у вас мозгов. жить с буйным алкашом и рожать от него тому подтверждение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: