Гость
Статьи
А кого бы мужа выбрали …

А кого бы мужа выбрали вы из 2-х вариантов?

Всего два варианта. Опишу примерно так. Сидели сейчас на обеде спорили, кто бы что выбрал. Интересно, чтобы выбрали Вы?
1. Вы его любите, он Вас тоже. У вас потрясающий секс, но он Вас не обеспечивает, зарабатывает очень мало, ни к чему не стремится...Вам не помогает ни в чем, даже с детьми Вы занимаетесь. Вы тянете всю семью на себе. Живете с родителями. А путешествиях речи нет, вечно в кредитах. С ним Вы ломовая лошадь.
2. Нормальный мужчина, но вы его не любите. Секс ему вообще не нужен, при этом и изменять ему нельзя будет. Умный, владелец компании. Обеспечивает, купил дорогой недвижимости на ваше имя. Вы можете не работать, путешествовать, даже если расстанетесь, Вы и Ваши дети обеспечены. Вам тоже не помогает, но у Вас няня-помощница по хозяйству.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Чика пика
#1

Ну конечно второй вариант 😂 не в первом не во втором любви нет.А вот без денег туго.

Секси Котёнок
#2

Ну если только из этих двух выбирать: второй конечно.

Чика пика
#3
Чика пика

Ну конечно второй вариант 😂 не в первом не во втором любви нет.А вот без денег туго.

Ни*

Гость
#3

Прям интересно, а в чем у первого любовь проявляется? Особо активно тыкает членом, или активно просит насасывать ему? Да можно иметь мало денеги проблемы с ними. Но любящий человек, заинтересованный, хотя бы будет помогать во всем и вджобывать и пытаться и не даст тянуть все на себе.

Гость
#4

Ответ очевиден-2

Гость
#5

Первый вариант противоречит сам себе, доработайте его. Любящий муж, пусть даже не имеющий возможности больше заработать, помогал бы жене по дому и с детьми.

Иванова Екатерина Ивановна
#6

конечно 2

Иванова Екатерина Ивановна
#7
Гость

Прям интересно, а в чем у первого любовь проявляется? Особо активно тыкает членом, или активно просит насасывать ему? Да можно иметь мало денеги проблемы с ними. Но любящий человек, заинтересованный, хотя бы будет помогать во всем и вджобывать и пытаться и не даст тянуть все на себе.

тему просто мужик писал. они думают что нам секс нужен

Гость
#8

Налицо логическая ошибка и тараканы в женских головах. Владельцы компаний-предприниматели сами в кредитах, никого никогда не обеспечивают и требуют от спутницы партнерских отношений.
Нужно заменить в п.2 на чиновника или топ менеджера. У тех постабильнее все. Так будет более правильно

Автор
#9
Гость

Первый вариант противоречит сам себе, доработайте его. Любящий муж, пусть даже не имеющий возможности больше заработать, помогал бы жене по дому и с детьми.

Практика показывает, что чаще всего такой, который ни к чему не стремится будет помогать из под палки. Ок. Пусть помогает, но из под палки))

Автор
#10
Иванова Екатерина Ивановна

тему просто мужик писал. они думают что нам секс нужен

Ж. У нас одна выбрала именно 1 вариант, и аргумент был, что как раз секс для нее очень важен, а 2 случае его стоит забыть.

Автор
#11
Гость

Налицо логическая ошибка и тараканы в женских головах. Владельцы компаний-предприниматели сами в кредитах, никого никогда не обеспечивают и требуют от спутницы партнерских отношений. Нужно заменить в п.2 на чиновника или топ менеджера. У тех постабильнее все. Так будет более правильно

Да, все в кредитах владельцы, бедные и несчастные люди...) Ага)

Иванова Екатерина Ивановна
#12
Автор

Ж. У нас одна выбрала именно 1 вариант, и аргумент был, что как раз секс для нее очень важен, а 2 случае его стоит забыть.

она целка наверное и еще не познала "прелести" ебблли. ббууэээ

Гость
#13

Заипала со своими разводками,иди работай. *** ты не нужна ни первому ни второму)

Алексей
#14

а у меня было на оборот, я ее любил, она меня нет, деньги у меня были, она думала, что нет, секс был отличным, но выбрала гопника в итоге, а я купил сам себе элитную недвижимость, после чего она пошла по хyям, потому, что она решила, если у меня был такой бывший то нехер мне с гопотой, найду лучше, а найти то не может вот в чем проблема, пользуются ею мужики да и только!

Иванова Екатерина Ивановна
#15
Алексей

а у меня было на оборот, я ее любил, она меня нет, деньги у меня были, она думала, что нет, секс был отличным, но выбрала гопника в итоге, а я купил сам себе элитную недвижимость, после чего она пошла по хyям, потому, что она решила, если у меня был такой бывший то нехер мне с гопотой, найду лучше, а найти то не может вот в чем проблема, пользуются ею мужики да и только!

идите в церковь грех блуда отмаливать. хххуи в ее вагине на ваших руках

Гость
#16

возможно что 2 вариант. Возможно что ни один. Любовь понятие растяжимое. Как можно любить того, кто тебе кроме секса дать ничего не может, кто разочаровывает, наплевательски относится не обеспечивая семью и не помогая никак. Не любить в отношениях можно, но может быть симпатия. А если помимо нелюбви нет никаких плюсов в человеческих качествах, тоже нет. Я бы не смогла рядом с таким находится, даже 1 вечер.

Гость
#17

Конечно, второй. К сексу я равнодушна. Точнее, могу и сама себя удовлетворить.

Гость
#18
Автор

Практика показывает, что чаще всего такой, который ни к чему не стремится будет помогать из под палки. Ок. Пусть помогает, но из под палки))

Тогда про любовь там лишнее.
И странная у вас какая-то практика

Гость
#19

Никакой. Точнее, первый но без детей. Нахрен их.

Злая
#20

Я всегда выбирала и выберу первый. Ага, я бесплодна бесповоротно, поэтому дети - это не ко мне. И вполне могу свои хотелки себе оплатить. И это в тысячу раз лучше, чем жить с импотентом за деньги. Какая-то вообще мутная продажа себя, толку от этих денег, если любви, оргазма и счастья нет? Второй вариант он для бедных сироток, без денег совсем. И вот чем дольше живу тем чаще убеждаюсь, неработающий низ у мужчины это гарантия жирного стада тараканов наверху, т.е. в голове, т.е. за эти несчастные бабки еще и нервную систему свою гробить, которая и так без секса страдать будет? Как-то даже сумму представить себе не могу, чтобы на это соглашаться.. Еще раз вариант для сироток из мухоссранска..

Лето 🌴
#21

Ни первый, ни второй вариант. Без любви я не могу быть в отношениях, а в первом варианте моя любовь прошла бы. Что это за мужчина, который не помогает жене, не занимается детьми? Я не о материальном, а о внимании, участии в жизни семьи.

44
#22

Первыи вариант , вот только не с родителями жить, на аренду не проблема заработать.
На кои мне второи вариант? Ни секса, ни любви. На путешествия я и сама зарабатываю. Жизнь у меня одна, не продаю свои образ жизни ни частями , ни целиком.

Лучшая подруга
#23

Первый вариант сам себя исключает - ибо не может быть потрясающего секса с туппоррыллым тюленем.
Второй более менее. А почему изменять нельзя? Можно было бы найти способ))

Милиса
#24

Ни один вариант бы не выбрала. Странная любовь в первом варианте. Ни заботы, ни помощи, какая же это любовь.
Второй вариант вообще тухлый. Ни секса ни любви, к чему эти путешествия и деньги, счастья это не приносит

#25

Оба даром не нужны как мужья. Если прям совсем никого на горизонте, то с 1м можно временно посекситься, со 2м завести деловые связи, но не более.

Лена
#26
Автор

Ж. У нас одна выбрала именно 1 вариант, и аргумент был, что как раз секс для нее очень важен, а 2 случае его стоит забыть.

Ну я б в жизни не вышла замуж за человека , которого не люблю и с кем плохой секс. Я выбрала бы вариант 1, с родителями мы бы не жили и путешествовать бы ездили, т.к. у меня хорошая зп, он же работает и уж все свои хотелки обеспечивает и мне небольшие подарки дарит. А факт того, что моя зп больше, это не беда.
Хотя нет, Вы пишите, что он не помогает (с детьми и тд). Тогда никого. Спала бы без обязательств с 1 и все.

Гость
#27

Зачем вообще кого-то из них выбирать? В наше время необязательно "быть замужем"...

Екатерина
#28

Однозначно второй,если бы мужчина под номером один реально бы вас любит он бы вам помогал хотя в каких-то делах и тем более в воспитании семьи,он бы стремился зарабатывать больше,ему просто комфортно в отношении с вами секс есть,делать ничего не надо.

Гость
#29

2 вариант. Я могу его и не любить, но мне с этим человеком должно быть интересно, как минимум, и должно быть восхищение - им как человеком, или тем, чем он в жизни занимается. Жить с человеком, который совсем не интересен и не нравится, я бы не смогла. Брак - это не всегда про любовь и хороший секс, скорее, про взаимовыгодное сосуществование. Любовь и страсть проходят, тогда развод, а с человеком без страстей, но с уважительным отношением можно прожить всю жизнь ровно и спокойно, и разводиться не из-за чего.

#30
Автор

Всего два варианта. Опишу примерно так. Сидели сейчас на обеде спорили, кто бы что выбрал. Интересно, чтобы выбрали Вы?
1. Вы его любите, он Вас тоже. У вас потрясающий секс, но он Вас не обеспечивает, зарабатывает очень мало, ни к чему не стремится...Вам не помогает ни в чем, даже с детьми Вы занимаетесь. Вы тянете всю семью на себе. Живете с родителями. А путешествиях речи нет, вечно в кредитах. С ним Вы ломовая лошадь.
2. Нормальный мужчина, но вы его не любите. Секс ему вообще не нужен, при этом и изменять ему нельзя будет. Умный, владелец компании. Обеспечивает, купил дорогой недвижимости на ваше имя. Вы можете не работать, путешествовать, даже если расстанетесь, Вы и Ваши дети обеспечены. Вам тоже не помогает, но у Вас няня-помощница по хозяйству.

А что больше вариантов других нет надо искать пока молодая

Родригес, Диас и Алиса
#31

Странный какой-то вопрос.
Что значит не помогает?
Вот на ДОМе-2 воевали, воевали, в конце концов на Гаити произошло землетрясение.
Вот землетрясение - это помощь несчастным? Я знаю, это не всем открыто, это в астрале...

Родригес, Диас и Алиса
#31

Чего й то меня первый вариант настораживает. Что значит потрясающий секс? А если во время секса мы поубиваем друг друга или убьём кого-то третьего?
Секс - это как колесница. А ты водить-то умеешь?...

Родригес, Диас и Алиса
#32
Лена

Ну я б в жизни не вышла замуж за человека , которого не люблю и с кем плохой секс. Я выбрала бы вариант 1, с родителями мы бы не жили и путешествовать бы ездили, т.к. у меня хорошая зп, он же работает и уж все свои хотелки обеспечивает и мне небольшие подарки дарит. А факт того, что моя зп больше, это не беда.
Хотя нет, Вы пишите, что он не помогает (с детьми и тд). Тогда никого. Спала бы без обязательств с 1 и все.

Лена, ты научись что ли велосипед водить...

Родригес, Диас и Алиса
#33
Лучшая подруга

Первый вариант сам себя исключает - ибо не может быть потрясающего секса с туппоррыллым тюленем.
Второй более менее. А почему изменять нельзя? Можно было бы найти способ))

А существует ли он в природе, этот первый вариант? Ведь писать сочинения на тему "какой он плохой" - это одно, а реальные отношения - другое.

Родригес, Диас и Алиса
#34
Чика пика

Ну конечно второй вариант 😂 не в первом не во втором любви нет.А вот без денег туго.

Да, без энергии туго. Умрёшь от потери сил, как Галина Рогова. Так что второй вариант предпочтительнее. Тем более, что первого-то варианта в природе нет...
ВСЕ НА ПРОСМОТР ФИЛЬМА СОЛЯРИС!

Гость
#35
Иванова Екатерина Ивановна

идите в церковь грех блуда отмаливать. хххуи в ее вагине на ваших руках

в твоих ртах и головах

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема
Следующая тема