Гость
Статьи
12 лет счастливой …

12 лет счастливой жизни оказались фикцией

Через 12 лет сказала что главной ошибкой в жизни это то что она встретила меня

На Работе зовут Rambo
36 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Поймте, что женщины живут эмоциями больше чем мужчины. Та ситуация, а точнее те ситуации которые привели её к такой фразе означают только лишь одно, что вам срочно нужно менять отношение к ней, вспоминать, то что она любит, открыто поговорить с ней, давая ей высказаться полностью при этом свою гордыню взять в ежовые руковицы. Вам надо действовать как когда то во времена Вашего конфетно-букетного периода.

#1

Ну 12-то лет ей было норм, раз была с Вами, а говорить можно что угодно.
Всё когда-то заканчивается, ничего не поделать.
Другую встретите.

#2

Ну, такое можно было и сгоряча сказать. Все зависит от ситуации, может 12 лет вы жили счастливо, а вчера пришли домой пьяным.

Гость
#3

Хорошо что не 20 лет

гостья
#4

и не 30 как я

Гость
#5

Так бывает.

Гость
#6

Моя мама любила повторять:" Не говори с тоскою "нет", но с благодарностию: "Было!"
12 лет счастья! Это целая эпоха! Поблагодарите за счастливые годы. И пошлите прочь!

12 лет твоего счастья, а не её
#7

Конечно, 12 лет наверное обслуживала мужика, надеялась получить отдачу. Сумки сама таскала после работы, готовила, убирала - она пришел пожрал, даже посуду не помыл, ноги вверх задрал и доволен жизнью. Когда наши мужики перестанут быть такими эгоистами, может разводов будет меньше.

Гость
#8
12 лет твоего счастья, а не её

Конечно, 12 лет наверное обслуживала мужика, надеялась получить отдачу. Сумки сама таскала после работы, готовила, убирала - она пришел пожрал, даже посуду не помыл, ноги вверх задрал и доволен жизнью. Когда наши мужики перестанут быть такими эгоистами, может разводов будет меньше.

А зачем надо было замуж выходить? Жили бы одна.

Гость
#9

Держитесь!

,
#10

Ну пошли ее в далекое эротическое путешествие.Включи игнор и увидишь, что этой звезде дышат в затылок молодые красивые деффки лет эдак 20 -25, а то и моложе, и на рынке невест ее место далеко не первое.

Гость
#11

да бабе ляпнуть дурость какую-нибудь - как чихнуть.

Асти
#12

Это вы были счастливы,а она нет. Задумайтесь на будущее

Гость
#13
12 лет твоего счастья, а не её

Конечно, 12 лет наверное обслуживала мужика, надеялась получить отдачу. Сумки сама таскала после работы, готовила, убирала - она пришел пожрал, даже посуду не помыл, ноги вверх задрал и доволен жизнью. Когда наши мужики перестанут быть такими эгоистами, может разводов будет меньше.

500%
Прям с языка сняли.
Любая девушка верит, что выходя замуж она будет счастлива.
Но вдруг из парня вылазит: лень, гульки, интерес своего личного зада... а потом еще и заплати за бензин в авто семейное или дома сиди.
12 лет думала мужик изменится. Ага. 😂
Если до 40 мужчина не построил карьеру/ свой сытый быт и не старается в семью, а лишь рассказывает сказки- он журналист 100%. Или сказочник😁.
А женщина то представила, как же они будуту 40лет... 50 лет..60...70...80... о, и заявила:" не устраивает такая жизнь".
Это нормально. Каждый имеет желание быть счастливым, не только автор 12 лет.

Гость
#14
,

Ну пошли ее в далекое эротическое путешествие.Включи игнор и увидишь, что этой звезде дышат в затылок молодые красивые деффки лет эдак 20 -25, а то и моложе, и на рынке невест ее место далеко не первое.

Но девка 25 будет сама...а к 35 найдется мужиченка)))

Гость
#15
Настя Лащенова

Ну, такое можно было и сгоряча сказать. Все зависит от ситуации, может 12 лет вы жили счастливо, а вчера пришли домой пьяным.

Нет ситуация сложилась так что в один прекрасный момент мою жену будто подменили она стала оскорблять меня устраивает истерики на пустом месте работаю я водителем погрузчика зарплата не большая 300- 400$ у нас квартира трёхкомнатная в кредит. А она работает зам директора естественно у нее зарплата больше. Морально меня это задевает и я решил исправить ситуацию уволился со своей работы и поехал на зароботки в Эстонию по приглашению но там проработав неделю оказалось что место на которое меня пригласили занято просто человек был в отпуске о чём мене не было известно другой работы я в Эстонии не нашел и вернулся обратно устроился опять водителем погрузчика только в другую фирму а вчера жена мене сказала что она очень сожелеет что я появился в её жизни. У нас один общий ребенок дочка 10 лет и у неё дочка от первого брака 20 лет вот так и живём.

Гость
#16
12 лет твоего счастья, а не её

Конечно, 12 лет наверное обслуживала мужика, надеялась получить отдачу. Сумки сама таскала после работы, готовила, убирала - она пришел пожрал, даже посуду не помыл, ноги вверх задрал и доволен жизнью. Когда наши мужики перестанут быть такими эгоистами, может разводов будет меньше.

Во-первых сумки не таскала я их на машине возил на работу её возил с работы встречал жрать готовил если она не успевала или уставшая была. И один прекрасный момент жена мне сказала не *** мене ту борщи варит сама куртая всё сделаю конечно я работаю водителем погрузчика а не директор Газпрома зарплата 300-400$ а она крутая зам директора. И это её второй брак первый 10 лет длился.

Гость
#17
Гость

А зачем надо было замуж выходить? Жили бы одна.

У неё первый брак 10 лет длился

#18
Усольцев Игорь Валерьевич

Здравствуйте! Поймте, что женщины живут эмоциями больше чем мужчины. Та ситуация, а точнее те ситуации которые привели её к такой фразе означают только лишь одно, что вам срочно нужно менять отношение к ней, вспоминать, то что она любит, открыто поговорить с ней, давая ей высказаться полностью при этом свою гордыню взять в ежовые руковицы. Вам надо действовать как когда то во времена Вашего конфетно-букетного периода.

Первый брак длился 10 лет это второй

#19
Асти

Это вы были счастливы,а она нет. Задумайтесь на будущее

Мы были счастливы всё решали вместе я ей всё время помогал а потом её как подменили стала устраивать истерики на ровном месте. Я уже от них устал.

#20
Гость

500%
Прям с языка сняли.
Любая девушка верит, что выходя замуж она будет счастлива.
Но вдруг из парня вылазит: лень, гульки, интерес своего личного зада... а потом еще и заплати за бензин в авто семейное или дома сиди.
12 лет думала мужик изменится. Ага. 😂
Если до 40 мужчина не построил карьеру/ свой сытый быт и не старается в семью, а лишь рассказывает сказки- он журналист 100%. Или сказочник😁.
А женщина то представила, как же они будуту 40лет... 50 лет..60...70...80... о, и заявила:" не устраивает такая жизнь".
Это нормально. Каждый имеет желание быть счастливым, не только автор 12 лет.

Вы думаете что я типа это хозяин жизни пришёл шлёпнулася на диван и обслуживате меня. Если бы я был таков даже и создавать эту тему не стал

Гость
#21
Sergey

Первый брак длился 10 лет это второй

Она тебя не уважает, а это уже веская причина для развода. Дело не в тебе, ты хороший человек, просто она изменилась, так бывает.
Не расстраивайся, найдешь другую женщину

Гость
#22

Женщине заместителю директора не нужен муж-водитель. Вы ниже и по социальному, и по интеллектуальному статусу, и по материальному. Становитесь домохозяйкой, всё равно толку от Вас никакого. А то такой мужичок нахрен не нужен, который ещё "готовит, когда жена уставшая"....ахахахаах...т.е. обычно она ещё, отпахав заместителем директора, варит жральню своему водиле ...ахахахахах умора

#23
Гость

Женщине заместителю директора не нужен муж-водитель. Вы ниже и по социальному, и по интеллектуальному статусу, и по материальному. Становитесь домохозяйкой, всё равно толку от Вас никакого. А то такой мужичок нахрен не нужен, который ещё "готовит, когда жена уставшая"....ахахахаах...т.е. обычно она ещё, отпахав заместителем директора, варит жральню своему водиле ...ахахахахах умора

Ну раз у вас такое мнение значит в вашей жизни все зашибись и вы точно знаете исходя из своих высоких интеллектуальных способностей что и как нужно делать и работаете минимум начальником в нефтегазовой промышленности. Её замуж не кто не тянул. Есть просто банальное уважение к жене.

Я-телец
#24

Когда мой муж начал бухать - я развелась.
Прожили 7 лет.
Я не бухаю, а зачем мне алкаголик?
Автор, прекращай врать. От хороших не уходят.

#25
Я-телец

Когда мой муж начал бухать - я развелась. Прожили 7 лет. Я не бухаю, а зачем мне алкаголик? Автор, прекращай врать. От хороших не уходят.

А от меня не кто и не собирается уходить меня просто дастали ёе постоянные истерики я не алкаш какой то вы неправильно поняли тему первый муж у неё тоже был хреновый с её слов.

Гость
#26
Sergey

А от меня не кто и не собирается уходить меня просто дастали ёе постоянные истерики я не алкаш какой то вы неправильно поняли тему первый муж у неё тоже был хреновый с её слов.

Ну так живите дальше))
Нам пофигу как вы живете.

Наталья
#27

Без обид. Мужчина должен быть по социальному статусу хотя бы ровней жене. А в идеале- выше. Почему не вы стали замдиректором, а она?Если вы водитель погрузчика- значит образования нет. И поговорить с вами не о чем. Наверняка, вы как человек хороший, но....для полноценных отношений многим этого мало.Я вот не могу представить своего мужа водителем, например. Меня ни подруги, ни родня бы не поняли. Не волнуйтесь, автор. Среди простых продавщиц, уборщиц тоже немало хороших женщин.Я на полном серьезе. Жена просто вас переросла.А вы не хотели или не смогли до нее подтянуться.А этого нормальная женщина не прощает. Ей нужна стена. Человек, который элементарно больше денег приносит, чем она. Всем добра!

#28

12 лет как бы тоже срок,ребёнка жалко,а у неё к вамчувства остыли вам только остаётся ждать когда она вам скажет прощай.у ваших отношений истекает срок годности.терпимости вам.

Гость
#29

Да она меня выше постатусу тогда надо было остаться с первым мужем с которым прожила 10 лет ребенок от него есть он в налоговой работает зарплата большая чёж к голодранцу бежала который диджем в ресторане и карпоративах работал и замуж выходила по собственной инициативе видно любовь была и секс был через день а ни как сейчас раз в месяц . 12 лет назад не имели значения ни статус ни зарплата рестораны дискотеки бары с подругами всё было весело. Так до пенсии можно ещё двоих принять.

Гость
#30
12 лет твоего счастья, а не её

Конечно, 12 лет наверное обслуживала мужика, надеялась получить отдачу. Сумки сама таскала после работы, готовила, убирала - она пришел пожрал, даже посуду не помыл, ноги вверх задрал и доволен жизнью. Когда наши мужики перестанут быть такими эгоистами, может разводов будет меньше.

Лучше- браков меньше. Тогда и разводов будет меньше.

Гость
#31
Гость

Нет ситуация сложилась так что в один прекрасный момент мою жену будто подменили она стала оскорблять меня устраивает истерики на пустом месте работаю я водителем погрузчика зарплата не большая 300- 400$ у нас квартира трёхкомнатная в кредит. А она работает зам директора естественно у нее зарплата больше. Морально меня это задевает и я решил исправить ситуацию уволился со своей работы и поехал на зароботки в Эстонию по приглашению но там проработав неделю оказалось что место на которое меня пригласили занято просто человек был в отпуске о чём мене не было известно другой работы я в Эстонии не нашел и вернулся обратно устроился опять водителем погрузчика только в другую фирму а вчера жена мене сказала что она очень сожелеет что я появился в её жизни. У нас один общий ребенок дочка 10 лет и у неё дочка от первого брака 20 лет вот так и живём.

Ничего. Найдешь ещё рспэху. Всё будет хорошо.

Гость
#32
Гость

Во-первых сумки не таскала я их на машине возил на работу её возил с работы встречал жрать готовил если она не успевала или уставшая была. И один прекрасный момент жена мне сказала не *** мене ту борщи варит сама куртая всё сделаю конечно я работаю водителем погрузчика а не директор Газпрома зарплата 300-400$ а она крутая зам директора. И это её второй брак первый 10 лет длился.

Я хочу видеть директора Газпрома Эстонии! Проведите! Проведите меня к нему! Я хочу видеть этого человека!

Гость
#33
Гость

У неё первый брак 10 лет длился

Второй- 12. Прогресс налицо.

Гость
#34
Я-телец

Когда мой муж начал бухать - я развелась.
Прожили 7 лет.
Я не бухаю, а зачем мне алкаголик?
Автор, прекращай врать. От хороших не уходят.

От хороших водителей погрузчиков? Бгг!

Гость
#35
Гость

Женщине заместителю директора не нужен муж-водитель. Вы ниже и по социальному, и по интеллектуальному статусу, и по материальному. Становитесь домохозяйкой, всё равно толку от Вас никакого. А то такой мужичок нахрен не нужен, который ещё "готовит, когда жена уставшая"....ахахахаах...т.е. обычно она ещё, отпахав заместителем директора, варит жральню своему водиле ...ахахахахах умора

Она прекрасно видела за кого выходила замуж, тем более, брак второй. Просто сейчас она почему-то решила, что у нее мог быть другой шанс, а она его "упустила". Себя винить ей не хочется, поэтому винит мужа. Хотя сама дура

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем
Предыдущая тема