Гость
Статьи
Муж разозлился на …

Муж разозлился на стрижку

Всем привет, хочу рассказать о своей проблеме. Дело было так: мой муж недавно уезжал в командировку, и в его отсутствие я решила постричься (волосы были по лопатки, и я постригла их по уши). Но когда он приехал и увидел меня, сильно разозлился. Сказал, что я теперь похожа на мальчика. В свою очередь, я тоже разозлилась. И в итоге мы поссорились. Говорит, что не будет со мной разговаривать, пока волосы обратно не отрастут. Кто-нибудь из вас сталкивался с подобной проблемой?

Татьяна
56 ответов
Последний — Перейти
смайли
#1

Я бы если не развелся, то тоже на полгода из дома выгнал. Женщина со стрижкой под мальчика не может быть сексуальным объектом для здорового мужчины

гость
#2

вполне закономерно. мне даже мужчины с короткими волосами не нравятся ни то что женщины.

Гость
#3

Оригинально! Он любит не вас как личность, а ваш образ с длинными волосами. Печально...С такими "мужьями" страшно болеть и стареть....🤔

Гость
#4

Ваша прическа должна в первую очередь нравиться вам.

Гость
#5
смайли

Я бы если не развелся, то тоже на полгода из дома выгнал. Женщина со стрижкой под мальчика не может быть сексуальным объектом для здорового мужчины

Уроки иди делай, здоровый мужчина.

Гость
#6

Автор короткие стрижки не всем идут. Может вам реально страшно? Если бы мой муж без моего ведома побрился на лысо, то выволочку получил бы по полной, я терпеть лысых и плешивых не могу. Ваш муж может короткостриженных не любит

Гость
#7

Вполне закономерно. Вы перестали быть женственной, это отталкивает. Вам бы понравилось, если бы муж совершенно не учитывая вашего мнения, побрился бы налысо, или наоборот, отрастил бы хвост?

гость
#8

Если бы стали носить другой стиль, он с вами также не разговаривал,раньше у вас одежда в одном цвете была тереь в другом и что расставание?

гость
#9

лично не сталкивалась, но у многих коллег такие загоны, точнее у мужей коллег. не разрешает стричься, краситься, предпочитает натуральную красоту. народ даже осветлить пряди не может. муж мол будет сердит))

Секси Котёнок
#10
гость

лично не сталкивалась, но у многих коллег такие загоны, точнее у мужей коллег. не разрешает стричься, краситься, предпочитает натуральную красоту. народ даже осветлить пряди не может. муж мол будет сердит))

Возможно деньги жопят просто))))

Гость
#11

Может мужиковата стала?

Гостья А.
#12

Нет. 8 лет в браке, чего только я со своими волосами не делала 😁

Асти
#13
Гость

Оригинально! Он любит не вас как личность, а ваш образ с длинными волосами. Печально...С такими "мужьями" страшно болеть и стареть....🤔

Это только в сериалах влюбляются в личность, а в жизни мужчинвы любят женщину и "любовь глазами" еще никто не отменял.

Гость
#14

Вы же наверняка знали, что ему не нравятся короткие стрижки, или вы познакомились вчера?

Гость
#15

Странный у вас муж. А если вы заболеете? В жизни разные ситуации бывают. Из-за стрижки такое. Это повод задуматься.

Гость
#16
смайли

Я бы если не развелся, то тоже на полгода из дома выгнал. Женщина со стрижкой под мальчика не может быть сексуальным объектом для здорового мужчины

А психически здоровый мужчина мог бы просто выразить просто недовольство, а не объявлять жене бойкот из-за фигни. Отсюда вывод-муж автора нездоровый мужчина. Лечить таких надо принудительно. И вас тоже. В одну палату.

#17

Ну подождите это он на эмоциях наговоиил
Время пройдёт отойдет ваш муж

#18

У меня муж тоже к волосам моим с трепетом относиться,как узнаёт что я в парикмахерскую- сразу допрос.

гость
#19
Секси Котёнок

Возможно деньги жопят просто))))

не исключено
какоето время даж интересовал данный феномен, почему мне никогда никто ничего не диктует, так тебе хорошо и так вообще здорово. думала мож равнодушие?))) нет бы кулаком по столу и ходи как есть)

Алиса
#20
Гость

Оригинально! Он любит не вас как личность, а ваш образ с длинными волосами. Печально...С такими "мужьями" страшно болеть и стареть....🤔

Это точно. Бывает химия и вообще волос нет. Такие сразу убегут. И после 45 длинные волосы не идут

Гость
#21
Асти

Это только в сериалах влюбляются в личность, а в жизни мужчинвы любят женщину и "любовь глазами" еще никто не отменял.

Узкое у вас мышление. 🙈 Даже, если автору и "не идет" эта стрижка, неужели любимую сложно поддержать, а не молчать полгода, как сурок? 🐭

Гость
#22

Если собрались радикально менять стиль - стоит заранее спросить у мужа или своего постоянного мужчины. Ну и если он против, решать самой, что вам важнее, новая прическа или эти отношения. Так что не удивляйтесь, что муж с вами не разговаривает. Вы не просто кончики подровняли, а обчекрыжили конкретно, посоветоваться раньше никак было? Не нравится ему и все, имеет право на недовольство. Вот представьте - вы уехали, а ваш муж отрастил бороду, при том, что вы терпеть не можете бородатых мужчин, и брить не хочет. Вам бы такое понравилось?

Асти
#23
Гость

Узкое у вас мышление. 🙈 Даже, если автору и "не идет" эта стрижка, неужели любимую сложно поддержать, а не молчать полгода, как сурок? 🐭

Такие вещи как внешнее преображение в нормальных парах обсуждается, а не преподносится сюрпризом.
И если уж муж, приехав из командировки понятно уставший, обнаруживает жену - мальчика, надо не ругаться с ним, а свести все к юмору. Так поступают мудрые жены. А ширкомыслящие часто остаются без мужей

Гость
#24
Асти

Это только в сериалах влюбляются в личность, а в жизни мужчинвы любят женщину и "любовь глазами" еще никто не отменял.

То есть в случае возрастных изменений или, не дай бог, после несчастного случая вся любовь проходит? Простите, но тогда это не любовь.

Гость
#25
Гость

Автор короткие стрижки не всем идут. Может вам реально страшно? Если бы мой муж без моего ведома побрился на лысо, то выволочку получил бы по полной, я терпеть лысых и плешивых не могу. Ваш муж может короткостриженных не любит

Я бы отнеслась спокойно. У моего мужа начинается небольшое облысение от тестостерона, со лба появляются залысинки (до 30 лет волос было куда больше), так вообще меня это не напрягает, скорее это больше ему не нравится, чем мне. Ну бывает, подшучиваю "скоро будешь как Нагиев", не по-злому, но ничего против лысых мужиков не имею. Даже если и облысеет вконец, разве это трагедия, по мне это так же нормально для мужчины, как и наличие волос. Так же, как и седина у мужчины. Вот для женщины - по мне это некрасиво, как жидкие волосенки, так и седина до явно пенсионного возраста, лучше по возможности как-то корректировать. А для мужчины - вполне нормально.
А вот борода и усы меня бы явно не устроили и если бы отрастил, заявила бы, что мне это не нравится и лучше сбрить.

гость
#26
Гость

Я бы отнеслась спокойно. У моего мужа начинается небольшое облысение от тестостерона, со лба появляются залысинки (до 30 лет волос было куда больше), так вообще меня это не напрягает, скорее это больше ему не нравится, чем мне. Ну бывает, подшучиваю "скоро будешь как Нагиев", не по-злому, но ничего против лысых мужиков не имею. Даже если и облысеет вконец, разве это трагедия, по мне это так же нормально для мужчины, как и наличие волос. Так же, как и седина у мужчины. Вот для женщины - по мне это некрасиво, как жидкие волосенки, так и седина до явно пенсионного возраста, лучше по возможности как-то корректировать. А для мужчины - вполне нормально.
А вот борода и усы меня бы явно не устроили и если бы отрастил, заявила бы, что мне это не нравится и лучше сбрить.

мне кажется жидкие волосенки неприемлемы для обоих полов

Гость
#27
Гость

То есть в случае возрастных изменений или, не дай бог, после несчастного случая вся любовь проходит? Простите, но тогда это не любовь.

Это не несчастный случай или болезнь, не передергивайте

Асти
#28
Гость

То есть в случае возрастных изменений или, не дай бог, после несчастного случая вся любовь проходит? Простите, но тогда это не любовь.

Это разные вещи. Когда человек сам себя обезрбразил и несчастный случай.

Гость
#29

Это не из-за волос, а из-за того, что автор разрешения не спросила. Есть такие деббилы, думают, что они глава семейства, и ни один волос не может упасть без их позволения.

Гость
#30
Асти

Это разные вещи. Когда человек сам себя обезрбразил и несчастный случай.

В чем разность? В том что у него агрессия и неадекватное поведение маленького мальчика? Она личность и имеет права делать, что хочет со своим телом (в пределах разумного, конечно)! А он губки надул, мол не посоветовались с мальчиком и не разговаривает...Ути-пути😂😂😂 Может ей еще с ним и маникюр свой обсуждать, а???💅💅💅

Гость
#31
Гость

Я бы отнеслась спокойно. У моего мужа начинается небольшое облысение от тестостерона, со лба появляются залысинки (до 30 лет волос было куда больше), так вообще меня это не напрягает, скорее это больше ему не нравится, чем мне. Ну бывает, подшучиваю "скоро будешь как Нагиев", не по-злому, но ничего против лысых мужиков не имею. Даже если и облысеет вконец, разве это трагедия, по мне это так же нормально для мужчины, как и наличие волос. Так же, как и седина у мужчины. Вот для женщины - по мне это некрасиво, как жидкие волосенки, так и седина до явно пенсионного возраста, лучше по возможности как-то корректировать. А для мужчины - вполне нормально.
А вот борода и усы меня бы явно не устроили и если бы отрастил, заявила бы, что мне это не нравится и лучше сбрить.

Раз вам нормально так и живите с плешивцем. А я с лысым и плешивый жить не собираюсь. Не все мужчины лысеют между прочим, у моего все волосы на месте, а лет далеко не 30

Гость
#32

Один мой друг из театральных подрабатывал Петром Первый для уличных фото. Для чего имел волосы до плеч. Женился и через год бросил эту халтуру, тем более новая работа требовала нового стиля. И что вы думаете? Эта дурочка начала плеваться. Она, оказывается, себя царицей ощущала, пока была замужем за Петром Первым ))) А теперь пришла в себя))) Автор, смена образа не может в корне меня отношения. В любом случае ваш муж не созидает. Это звоночек.

Гость
#33

А у меня именно жидкие волосенки, хотя лицо красивое. Что лучше, жалкое каре или короткая стрижка? Мужикам, конечно, лучше жидкие волосы, но подлиннее. Прошу не насмехаться, и так нелегко.

Гость
#34

Автор, не зря же говорят, что мужчины любят трогать не только опу и бюст, но и волосы. Многим мужчинам красивые волосы приятно трогать, гладить и чувствовать их аромат. Для таких отрезать волосы, это как отрезать грудь.

гость
#35
Гость

А у меня именно жидкие волосенки, хотя лицо красивое. Что лучше, жалкое каре или короткая стрижка? Мужикам, конечно, лучше жидкие волосы, но подлиннее. Прошу не насмехаться, и так нелегко.

нарастите парик, чтобы мужикам в койке было удобно.

Гость
#36
Гость

Это не несчастный случай или болезнь, не передергивайте

А для "любящих глазами" без разницы от чего произошли изменения во внешности.

Гость
#37
Асти

Это разные вещи. Когда человек сам себя обезрбразил и несчастный случай.

То есть темы про то, как муж не хочет жену после родов, потому что живот неидеален, не в счет? Внешность изменилась из-за естественного процесса, но любовь прошла почему-то.

Гость
#38
гость

нарастите парик, чтобы мужикам в койке было удобно.

Так нарастить волосы или надеть парик? Нарощенка выдернет последние три волосины. Парик будет замечен мужем. Всерьез думаю о стрижке а ля Холли Берри. Или лучше сразу застрелиться?

гость
#39
Гость

Так нарастить волосы или надеть парик? Нарощенка выдернет последние три волосины. Парик будет замечен мужем. Всерьез думаю о стрижке а ля Холли Берри. Или лучше сразу застрелиться?

муж на мороз выпрет?

ОЗ
#40

Автор, если он в тебе увидел мальчика, ничего не остается как предложить минет и анал, пока не обрастешь, и не будешь похожа на женщину.)))

Гость
#41
гость

муж на мороз выпрет?

Почему выпрет, оставит, чтоб рубашки гладила, а сам заведет себе любовницу-русалку, ведь почитав эту тему, стало ясно, мужикам без женских волос и жизнь не жизнь. Слава Богу, мой говорун, без общения не выдержит.

Гость
#42
Гость

Раз вам нормально так и живите с плешивцем. А я с лысым и плешивый жить не собираюсь. Не все мужчины лысеют между прочим, у моего все волосы на месте, а лет далеко не 30

Плешивый - это когда залысины клочками, местами то есть, то нет, как от всяких кожных болячек. А если облысение со лба - это бывает при высоком тестостероне, и это не считается патологией. Зато у меня в сексе все очень даже на уровне. Говорят, это часто связано. А вот если у мужчины роскошная шевелюра - то при этом и мужские гормоны могут быть часто снижены, и либидо низкое, и стоит через раз, и даже внешность может быть как у мальчика-зайчика, а не собственно маскулинного мужчины. Если вам нравятся эти зайчики - ну ваше дело, только не надо называть не зайчиков плешивыми.

Мигель
#43
Гость

Вполне закономерно. Вы перестали быть женственной, это отталкивает. Вам бы понравилось, если бы муж совершенно не учитывая вашего мнения, побрился бы налысо, или наоборот, отрастил бы хвост?

Полностью с вами согласна. У каждого человека есть свои сексульные пристрастия. Я вот например, тоже была бы не в восторге , что мой муж решил отрастить себе хвост....Кто-то любит худеньких и он бы ни когда не посмотрел бы на человека в теле, кто-то наоборот. И они бы ни когда и не завели близких отношений. Знаю многих девушек, которые против бороды у своих мужчин, а меня больше напрягают длинные волосы. Пусть муж хоть обрастет весь бородой, но не длинные волосы! А на счёт болезни...инвалидность и тп, это на мой взгляд совсем другое, тут не стоит сравнивать...и да, если ты уважаешь своего близкого человека, то стоит к нему прислушаться. А не любить только себя одного, и жить только ради себя. Семья, на то и семья, что бы заботится друг о друге и прислушиваться к ближнему

Мигель
#44
Гость

То есть темы про то, как муж не хочет жену после родов, потому что живот неидеален, не в счет? Внешность изменилась из-за естественного процесса, но любовь прошла почему-то.

Пардон...Ну это уже испорченный характер и психические недостатки))

Гость
#45

Он тебе неправильно сказал. Не пока волосы отрастут, а пока мозги отрастут, чтобы спросила человека, который является твоим законным мужем, нравятся ли ему женщины с короткой стрижкой или нет.
А если муж поменяет образ на обритого жиробаса с не идущей его овалу лица бородой, что скажешь? Будешь в восторге охать и ахать в постельке и вне ее?)))

Гость
#46

Зато теперь можете теперь в *** поиграть. Ты ему даешь в попу и он якобы имеет парня. если у тебя еще и грудь маленькая, то ваще атас))))

Гость
#47
Гость

Оригинально! Он любит не вас как личность, а ваш образ с длинными волосами. Печально...С такими "мужьями" страшно болеть и стареть....🤔

+++
+++ даа...

Гость
#48
Асти

Это только в сериалах влюбляются в личность, а в жизни мужчинвы любят женщину и "любовь глазами" еще никто не отменял.

_
Муж с женой должны быть ещё и друзьями,единомышленниками,соратниками если хотите, кроме куколок Кена и Барби.
Вас ещё никогда не любили за ваши недостатки?за причуды, за вашу глупость?
Я чего только с волосами своими не придумывала, мой всегда хвалил.

Гость
#49

У мужа некуе выйе комплексы, автор.

Тролликатес, а не троллятина
#50

Я бы с мужем посоветовалась, прежде чем так радикально менять стиль. Мужчины любят глазами, плюс они сложнее переносят всякие перемены резкие. Это их психика так устроена.