Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Дорогие девушки как вы смотрите на такую категорию мужчин? Можно ли их перевоспитать ? Столкнулась с такой ситуацией мать мужа слишком помешана на своих двух сыновьях, младший уехал учиться в другой город и вот она пристала к старшему ,т.е моему супругу . Он работает до поздна или бывает встречается с друзьями и приходит в два или три часа ночи, у меня маленький ребёнок и мы естественно в это время спим, она требует чтобы когда он пришёл, я ставила обувь его на батарею сушиться 😂 (Мотивирует тем что не хочет чтобы её сыночек заболел , и оказывается всю жизнь она сушит так ходит) это пол беды, психует говорит чтобы я после его гулянок встала и подогревала ему еду ( так он же после гулянок), пока меня не было поднялась в нашу комнату и посмотрела как у нас в шкафу , а в шкафу порядок , она заставила перевесить меня его брюки, говорит туда свои вещи вешай тебе легче нагнуться. Воспитала сыновей как царьков, ничего не умеют вообще , даже подогреть еду .Это норма ? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Кто сталкивался с такой проблемой ?

Ssb
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.Вообще не смотрю на таких мужчин.Это "сынок",а я люблю зрелые отношения.
А у вас ещё и отягчающие обстоятельства:живёте все вместе.Ну тут вообще вариант только один:смириться и слушаться маму.
А если серьезно,я вообще не понимаю какие могут быть гулянки,если вам с малышом нужна его помощь .И похоже он нашел выход из ситуации,а вы остались строить (строиться) отношения с его мамой.И вас обеих такие отношения не устраивают.
Стройте отношения со своим мужчиной.

Андрей
#1

Вот это Вы влипли так влипли. Можно только посочувствовать...

#2
Андрей

Вот это Вы влипли так влипли. Можно только посочувствовать...

++++

Гость
#3

Живите отдельно. При грамотномвоспитании из мамсиков получаются отличные каблуки.

Гость
#4

Поговорите с ней, скажите ваш сын вырос и теперь он муж и отец. Уверьте ее, что любите ее сына и заботитесь. И что теперь это ваша семья, и вы сами разберетесь. Надо вежливо, но опускать на землю таких свекровей.

Гость
#5

Жуть

#7

.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем